Что крутим сейчас (какую музыку слушаем на физических носителях: винил, КД, бобины и кассеты) - Страница 19 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что крутим сейчас (какую музыку слушаем на физических носителях: винил, КД, бобины и кассеты)


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Дадд сказал:

А сейчас вам сколько? 

Почти 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Очень уважаю кино. 

я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Квасмонавт сказал:

Почти 60

Ну вот, а говорят пить вредно. 

Один мой знакомый всю жизнь пил, а жена его не пила, но померла от цирроза печени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дадд сказал:

Ну вот, а говорят пить вредно. 

Один мой знакомый всю жизнь пил, а жена его не пила, но померла от цирроза печени. 

Пить вредно. Но я занимаюсь физкультурой. До сих пор поднимаю гантели около 19-25 кг. Пью минералки много и т.д.

Скорее всего у жены была недостаточность. Как у Жени Теджетвой.  Или гепатит. Его только сейчас полностью излечивают, с 2016-2017 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Дадд сказал:

цирроза печени. 

наверное гепатит подхватила  а сама не знала 

ласковый убийца и сожрал печень потихоньку с годами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Квасмонавт сказал:

гепатит. Его только сейчас полностью излечивают

его и в нулевых лечили  за бешенные деньги 

но жестко ,  но  у кого первый генотип ,  там совсем беда была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Дадд сказал:

Душевно.... 

Это нео-ретро. А записано кажется в 2010 где-то. Но инструменты все винтажные. Там почти все инструменты ссср, кроме бас гитары. Мы, бухарики, любим все душевное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

гепатит подхватила  а сама не знала 

ласковый убийца и сожрал печень потихоньку с годами 

Вич также. Сейчас сидят на таблетках и детей здоровых рожают. А гениальный Фредди Меркьюри просто не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Квасмонавт сказал:

. Но я занимаюсь физкультурой

А я дачей спасаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Квасмонавт сказал:

Вич также. Сейчас сидят на таблетках и детей здоровых рожают. А гениальный Фредди Меркьюри просто не успел.

там СПИД  был  вроде 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

А я дачей спасаюсь... 

я тоже...вот вкопал септик...гoвно булькает, перерабатывается...Хорошо получилось. 120 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

там СПИД  был  вроде 

 

СПИД это крайняя стадия при вич. Вич это вирус. Он бъет по иммунитету. Когда иммунитет на нуле, развивается спид.

ВИЧ и спид это края одной проблемы. СПИД не заразен. СПИД это  финал работы ВИЧ. СПИД это отсутствие иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Квасмонавт сказал:

СПИД это крайняя стадия при вич. Вич это вирус. Он бъет по иммунитету. Когда иммунитет на нуле, развивается спид

так я и написал что там лечить было бессмысленно уже 

но правда ВИЧ  если  не лечить , тоже забирает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

так я и написал что там лечить было бессмысленно уже 

но правда ВИЧ  если  не лечить , тоже забирает ..

Да, и довольно быстро от 3 месяцев до 3х лет. И порой рак еще развивается. Оказывается многие бактерии и вирусы, без имунной блокады способны переходить в рак. Таже саркома Капоши, например.

У меня два сокурсника словили вич. Походу от шлюх. Один забил на лечение и умер. Весь был в шишках, в язвах, в гнойниках. Вся полость рта его был в грибке -кандиде. А другой лечился. Женился.Стал большим начальником. Сейчас ходит бухой и гладкий ,как огурец, только полноватые ноги у него - это от терапии. А так жив , здоров, жена его здорова и дети. еще и наглый стал.:D Даны ему мозги. А тот кто помер - ну не имел мозга, как такового. При этом, живчик начинал жрать таблетки, которые еще в 90-е были недолго эффективны. Азт и АЗФ. Но они давали жизнь года на 3. И он успел! Потом пошли другие лекарства, лучшие. Так он и пережил всех других вич-положительных . Просто не унывал. Все жрал, что врачи дают. Еврей, хуле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , страшное дело это  

не дай бог  никому  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

да , страшное дело это  

не дай бог  никому  

Страшна не болезнь, а попасть в АД. Но это понятно только верующим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Квасмонавт сказал:

Но это понятно только верующим. 

я об этом не думаю  

я не верующий к примеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

я об этом не думаю  

я не верующий к примеру 

ну это легко опровергнуть. Скажите,  а вот вы любите когонибдь будь ? Жену, или еще кого или друзей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Квасмонавт сказал:

ну это легко опровергнуть. Скажите,  а вот вы любите когонибдь будь ? Жену, или еще кого или друзей ?

любовь это чувство , так же как и ненависть,   и эгоизм , я скорее атеист и материалист 

для меня понимание что все создал некий бог , не доходит , я этого как хочешь не могу принять , хоть убей  

научный подход что такое человек и откуда он взялся , более интересней и захватывающее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

любовь это чувство , так же как и ненависть,   и эгоизм , я атеист и материалист 

для меня понимание что все создал некий бог , не доходит , я этого как хочешь не могу принять , хоть убей  

научный подход что такое человек и откуда он взялся , более интересней и захватывающее 

так любите или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Квасмонавт сказал:

так любите или нет ?

странный вопрос вы задаёте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявление любви есть и у животных , но они же не ходят в церковь и не ставят свечки попам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выпил 0.5 как раз.

А чуть только захмелел. Старею. Пойду ка я в подпол. Возьму 55 градусной - что б легче спалось. Детство хочу вспомнить.

 А утром хряпну 47 градусной - что бы лучше работалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...