Что крутим сейчас (какую музыку слушаем на физических носителях: винил, КД, бобины и кассеты) - Страница 20 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что крутим сейчас (какую музыку слушаем на физических носителях: винил, КД, бобины и кассеты)


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Дадд сказал:

А где это? 

это вот, например. Называется бич любви. Когда никто вас не мучит. А человек сам корчится в языках пламени своей совести. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Квасмонавт сказал:

сам корчится в языках пламени своей совести

А если у человека нет совести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

А если у человека нет совести? 

Совесть находится вне людей. Она как свет с маяка. Луч, острый и длинный. Проходит сквозь всех. Кто то слушает и идет за ним, а кто то воюет и убегает от луча. А кто-то и вовсе заглушает. Но когда душа выходит из тела, то не покаявшийся  грешник более не получает от Бога охлаждения, остужения, и благодати.И вот этот самый бич любви разгорается из души до невероятных языков пламени и жгет вечно и больно. Ад это не мщение. А варение в собственном соку, когда вся помощь отвергнута грешником добровольно, и злобная энергия его же души, его же и жгет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Квасмонавт сказал:

злобная энергия его же души

А если у человека была душа, а потом куда-то пропала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дадд сказал:

А если у человека была душа, а потом куда-то пропала? 

человек и есть душа. А тело нашего мира это просто временный костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Квасмонавт сказал:

человек и есть душа

Неправда, я видел человека без души. 

А вот душу без человека не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Неправда, я видел человека без души. 

А вот душу без человека не видел. 

В этом мире, нам разрешено иметь душу, что бы мы не делали. Но в ней все запечатлеется, как во флешке. Некоторые борются со своей душой так, что кажется что её и нет. Но она есть. Иначе чему потом гореть в аду, как не душе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даадд, вы удивлялись как я пью с 20 лет до 60 ??? Могу фотку себя показать, но только в очках))) темных...Ээээ. Фоткала жена 4 дня назад)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

КВАСМОНАВТ 1.9 beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лице следы ожогов перекисью водорода. Это я служил там где заправляли ракеты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Квасмонавт сказал:

гореть в аду

Где это? 

2 минуты назад, Квасмонавт сказал:

Могу фотку

На фотке вам лет 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Где это? 

На фотке вам лет 35.

 :D Очень приятно. Спасибо. Обычно дают 45-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Квасмонавт сказал:

IMG-8459.jpg

60 лет  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

60 лет  ?

Почти. Скоро уже. Правда и бате столько не давали. Видать у нас рожи такие... Но глаза старей .Мутней конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Квасмонавт сказал:

человек и есть душа. А тело нашего мира это просто временный костюм.

так же говорят все  церковники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

так же говорят все  церковники 

Не знаю никаких церковников. Я сам к этому пришел, своими мучениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати перед этой  фотой я НЕДЕЛЮ не пил. Так жена просила.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Квасмонавт сказал:

человек и есть душа. А тело нашего мира это просто временный костюм.

Американские ученые из Калифорнийского технологического института опровергли существование жизни после смерти и призывают людей перестать верить в загробную жизнь.

По мнению профессора физики и космологии Шона Кэрролла, существование загробной жизни могли бы подтвердить квантовые испытания, в ходе которых «безусловно были бы обнаружены какие-то частицы духа».

Однако на сегодняшний день подобные испытания не выявили элементов вида «доли духа», что говорит о том, что жизни после смерти не существует.

Такие выводы ученый озвучил, ссылаясь на теорию квантового поля о наличии индивидуального поля для всех видов частиц, в том числе фотонов, электронов, протонов и других типов частиц.

По его мнению, жизнь после смерти могла бы существовать только в случае, если бы сознание было отделено от физического тела. Однако человеческий разум состоит из атомов, которые не способны сохранять данные из мозга после смерти, добавил ученый.

Кэрролл также отметил, что результаты исследования о вероятности существования загробной жизни основаны на фундаментальных физических законах и призвал людей перестать верить в жизнь после смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Квасмонавт сказал:

Почти. Скоро уже.

скоро это лет через  30  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

И волосы покрасил? 

Нет не красил. Правда поседел. Когда прочитал новость как женщина заперла 3 летнюю девочку на неделю в квартире и перекрыла всю воду и девочка ела стиральный порошок. И у мерла. Я тогда на половину седой был. Сейчас проходит.

Просто протчитал новость на Ria.ru и через две недели стал серый. Весь. Даже борода и брови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

скоро это лет 30  ))))

мне почти 60 лет. Видите на шее шов от жировой складки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Квасмонавт сказал:

мне почти 60 лет. Видите на шее шов от жировой складки ?

в 60 лет у нормального человека  по естеству  на шее  гармошка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Американские ученые из Калифорнийского технологического института опровергли существование жизни после смерти и призывают людей перестать верить в загробную жизнь.

По мнению профессора физики и космологии Шона Кэрролла, существование загробной жизни могли бы подтвердить квантовые испытания, в ходе которых «безусловно были бы обнаружены какие-то частицы духа».

Однако на сегодняшний день подобные испытания не выявили элементов вида «доли духа», что говорит о том, что жизни после смерти не существует.

Такие выводы ученый озвучил, ссылаясь на теорию квантового поля о наличии индивидуального поля для всех видов частиц, в том числе фотонов, электронов, протонов и других типов частиц.

По его мнению, жизнь после смерти могла бы существовать только в случае, если бы сознание было отделено от физического тела. Однако человеческий разум состоит из атомов, которые не способны сохранять данные из мозга после смерти, добавил ученый.

Кэрролл также отметил, что результаты исследования о вероятности существования загробной жизни основаны на фундаментальных физических законах и призвал людей перестать верить в жизнь после смерти

Еще раз. Вот вы любите кого-то. Докажите! Покажите фундаментальные законы, которые подтвердят , что вы любите кого-то и почему любите именного этого человека ?! Ученые промахнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...