80e - Страница 5 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

80e


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, спасибо, ваша реплика была не напрасна, Rockit - гимн по сей день, применялся в кач-ве заставок на ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дадд сказал:

Пинки хоть и разбежались, но выпустили вполне приличные альбомы... B)

 

R-392321-1329516437.jpeg.jpg

Как это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Žандт сказал:

ЗЫ. Мне сегодня приснилось (честно), как Юрий Каспярян подарил мне акустическую гитару, и я играл вступление вот это:

       У  группы -то нормального периода в творчустве не было - сначала была убогая художественная самодеятельность с гитаристом Рыбой,  и "саксофонистом"Монозубом, затем убогая попса под руководством Айзеншпица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, garry сказал:

       У  группы -то нормального периода в творчустве не было - сначала была убогая художественная самодеятельность с гитаристом Рыбой,  и "саксофонистом"Монозубом, затем убогая попса под руководством Айзеншпица.

Я про убогость или слаженность ничего не писал.

Да вам всё убого. Многим.

Негатив гнать и дураку по силам.

Можно подумать, настолько богатая коммуникация, что мнения имеют значения. Вот когда будете о музыке знать, иметь представление, тогда поговорим. А то положение вещей такое, что единственный вариант неубогости - промолчать. "Кино" - группа. Я знаю о них практически всё; на чём росли, что думали, с кем тусовались. И группа не последняя в России. Чтобы чьё-то высказывание имело вес, надо не одно поле перейти. 

При чем тут Монозуб-то вообще??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Žандт сказал:

Негатив гнать и дураку по силам

Это просто тролль с известного ресурса. B)

Он даже прямую ссылку сделал во флудильне на эту тему и теперь такие же, как он злорадно потненькие ручки потирают... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, garry сказал:

У  группы -то нормального периода в творчустве не было - сначала была убогая художественная самодеятельность с гитаристом Рыбой,  и "саксофонистом"Монозубом,

Ну и что, Sister of mersy тоже начинали в первых синглах как бы примитивно, с программными ударными, но величия самых первых песен никто не отменял, как и в первых альбомах Кино 

Цитата

затем убогая попса под руководством Айзеншпица.

Никакой убогости не заметил в альбомах и песнях Цоя. Все намного глубже и более лично, чем видится большинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём, собственно, проблема? Музыка не нужна? Ах, извините. Бездушные игры профессионалов - это подмена жизни.  Любительские творческие группы во всех странах формировали мировосприятие поколения, двигали индустрию. Цоевская команда была музыкально интересной изначально, а с приходом Каспаряна и Тихомирова, Дж. Стингрей, студии В. Леонтьева и звук качественный подоспел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yurry сказал:

да все так, конечно..только все это в прошлом, интересно это было в 80е, время было как раз для них 

в муз плане они не интересны, никак , ни тогда, ни сейчас 

Там масса переходов на "45". Потом, как это назывется, ТРЕЗВУЧИЕ? ) Знаешь, в чём назначение артиста? Быть уникальным. Об этом сказали миллионы слушателей. Что за группа Кино? Одна. В своём роде.

Что за дуэт Радиорама? Узнаваем.

НЕ ГАЛИМАТЬЯ взаимозаменяемая, понимаешь?

Необычность, необычность. В этом смысл. Архитектура-изобретения-искусство и т.д. Владение сознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yurry сказал:

так не были кино оригинальны...ну, если только в рамках совка, когда ничего не было и не с кем было сравнить 

Какой совок-то ё-моё. Ты хочешь сравнить Пушкина и Мольера. Культура регионально обусловлена! По-разному дышат потомки Вавилонского столпотворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что нам в 80-х видео не показывали. B)

Музыка у итальянцев гораздо сильнее, чем видеоряд. :excl:

1984 год 

R-2391688-1410784689-5764.jpeg.jpg

R-1665686-1252099307.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...