Музыка для души - Страница 147 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Музыка для души


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, fisk сказал:

Bonnie Tyler - I Put A Spell On You

 

Creedence Clearwater Revival - "I Put A Spell On You" (1970):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fisk сказал:

Creedence Clearwater Revival: Have You Ever Seen The Rain?

 

Эта песня, в этой ветке уже выкладывалась. Зачем повторяться? Ладно бы клип на неё какой новый, а так, какой смысл?  "Бег по кругу без конца?" Поисковик форума нормально работает и находит по надстрочникам и подстрочникам всё что было уже ранее размещено. Тут, на этой ветке, уже много чего выложено. Особенно, из наиболее популярного. Надо только не лениться, проверять перед размещением своих очередных роликов, - не получится ли повтор (дубль). Дубли мы ранее договаривались игнорировать.

Вот это точно не повтор для данной ветки - Creedence Clearwater Revival - "Who'll Stop The Rain" [1969 - Clip Archives]:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Дадд сказал:

Неподписанные ютюбы считаю как спам и неуважение к теме. :ny:

Абсолютно поддерживаю. Тем более, что неподписанные, размещённые  ролики поисковик форума не может найти, так как работает по ключевым словам за пределами поля роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ProgmRomantik сказал:

поисковик форума

Насчет повторов я не переживаю - можно даже рейтинг по лучшим композициям посмотреть потом. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Дадд сказал:

Насчет повторов я не переживаю - можно даже рейтинг по лучшим композициям посмотреть потом. :ab:

Я по прежнему буду их игнорировать. Иначе вскоре завалят одним и тем же. Будем "воду в ступе толочь", вместо развития в поисках нового, чего раньше в этой ветке не было. А на счёт рейтингов, - то по всем популярным песням и инструменталам, они уже давно составлены-пересоставлены. Кто скажет, что хиты Creedence, или например ABBA не рейтинговые. Тут давно всё известно. Поэтому, ИМХО, думаю, что не стоит "изобретать велосипед". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

Неподписанные ютюбы считаю как спам и неуважение к теме. :ny:

Да хорош). В чём не уважение то? Мне, например лень подписывать...зато делится хорошей музыкой именно для Души / по моим критериям/ всегда пожалуйста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...