Вопрос к сторожилам - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.

Пришел на форум с таким вопросом, кому то он покажется "шкурным", но так вышло.

Достались мне по наследству три беспроводных радиопередатчика Sennheiser SK5012 в сборе с петличными микрофонами PDA (конкретную модель так и не могу выяснить). В рабочем состоянии, даже с кейсами для переноски. В комплекте еще и переходники на микрофон. Мне они в данный момент не нужны, по этой причине возникло желание их продать. Но возникло одно препятствие: нигде не смог найти информацию о них (кроме мануалов), а точнее об их стоимости.

Может кто подскажет сколько они могут стоить, хотя бы примерно. Если кто заинтересовался, могу выслать фото, но в личку.

Заранее благодарю за любую информацию по данным изделиям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
56 минут назад, State сказал:

Доброго всем дня.

Пришел на форум с таким вопросом, кому то он покажется "шкурным", но так вышло.

Достались мне по наследству три беспроводных радиопередатчика Sennheiser SK5012 в сборе с петличными микрофонами PDA (конкретную модель так и не могу выяснить). В рабочем состоянии, даже с кейсами для переноски. В комплекте еще и переходники на микрофон. Мне они в данный момент не нужны, по этой причине возникло желание их продать. Но возникло одно препятствие: нигде не смог найти информацию о них (кроме мануалов), а точнее об их стоимости.

Может кто подскажет сколько они могут стоить, хотя бы примерно. Если кто заинтересовался, могу выслать фото, но в личку.

Заранее благодарю за любую информацию по данным изделиям.

 

Это вам на RadioScanner надо. Это их пациент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...