Jump to content

Посоветуйте хороший микрофон петличку

Recommended Posts

Доброго дня!

Пользуемся   Sennheiser ME 4 петличный микрофон 

Встал вопрос, а есть какие то аналогии, может лучше или при таких же характеристиках дешевле?

Потому что цена не маленькая, учитывая, что они часто попросту рвутся:es: Аля зарядка для iphone:)

• Replies 4
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Можете посмотреть на Lavalier GO, но ценник такой же. https://rode.ru/lavalier-go/

15 минут назад, Stafart сказал:

Доброго дня!

Пользуемся   Sennheiser ME 4 петличный микрофон 

Встал вопрос, а есть какие то аналогии, может лучше или при таких же характеристиках дешевле?

Потому что цена не маленькая, учитывая, что они часто попросту рвутся:es: Аля зарядка для iphone:)

Вопрос, наверное, не совсем для этого сайта. В ютюбе есть ролики со сравнением. 

Мы пишем голос на Rode smartLav+ Lavalier

https://www.amazon.de/-/en/smartLav-microphone-waterproof-smartphone-connection/dp/B00EO4A7L0

4 минуты назад, Crusader-no сказал:

Можете посмотреть на Lavalier GO, но ценник такой же. https://rode.ru/lavalier-go/

Он вроде порядка 5-6 тыс стоит, т.е. раза в два дешевле, чем у топикстартера

2 минуты назад, olegm сказал:

Он вроде порядка 5-6 тыс стоит, т.е. раза в два дешевле, чем у топикстартера

Точно! Я сравнивал цену с Sennheiser ME 4-N, а без N в два раза дороже.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By konsole
      Добрый день. Столкнулся с проблемой, которую второй день не могу решить.
      Имеется гарнитура Sennheiser GSP 350. Полгода назад все было ок, вчера позвонили мне в дискорде, а микрофон то не работает. Не только в дискорде, а вообще. Винда его видит, все впорядке, никаких неполадок не обнаружено, параметры конфиденциальности включены, но звук не пишет. Подумал, что гарнитура сломалась, но на стареньком ноутбуке с виндой 7 вообще никаких проблем. Причем, если включить какое-то видео на компе и сделать запись разговора, то пишется звук этого видео, где-то очень в далеке, но он есть, но не пишется голос, только система. Я уже и все драйвера миллион раз переустановил и даже винду переставил в надежде радикально решить проблему, но ничего не помогает, не могу понять в чем проблема. Гарнитура подключена по usb, перетыкал уже наверное все порты, ничего не меняется.
    • By АРА
      Здравствуйте, приобрел все необходимое для предусилителя, нужен предусилитель-компрессор для звукозаписи в студии, на просторах инета нашел также схема лампового компрессора, хочу совместить вашу схему с ней, прибор нужен именно на лампах, подскажите пожалуйста((, буду очень благодарен.

• By StudPro
      Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе звукового оборудования для работы с программой DjinLite, записи голоса и эфирных выходов? Какое лучше оборудование мне выбрать звуковую карту или микшерный пульт?
      Главное чтобы подключив и настроив, его можно было управлять громкостью звука и голоса. Когда нужно сделать музыку тише, а микрофон громче и к примеру используя дополнительно программу, скажем Adobe Audition записывать свои выходы! Либо работать только с программой DjinLite работать с настроенной интернет-радиостанцией (через icecast), выходить в эфир и звучать, как это происходит на радиостанциях.
      Я немного запутался мне предлагали микшерный пульт Allen & Heath ZEDi-10 и звуковую карту RME Babyface. Подскажите пожалуйста, что мне лучше выбрать, главное чтобы можно было подключить к ноутбуку без проблем и работал он хорошо, а по цене стоил не слишком дорого!?
    • By Ruslan 1000
      Здравствуйте.
      Посоветуйте музыкальный, мощный комбайн ( дак, пред, усил) для 650-ых, сразу оговорюсь чип на Сабле не очень приветствую, хочу больше музыкальности...
      Бюджет за б/у 400-500$.
      Заранее благодарен.
    • By fingolfin
      Здравствуйте! Хочу собрать систему для записи звука в храме бюджетом около 15 т. р. Да, это очень мало, но сейчас я записываю звук двумя телефонами и свожу стерео (можно посмотреть, что получается). Можете хотя бы примерно сориентировать, что мне нужно искать?
      Полагаю, мне нужнен рекордер, два всенаправленных микрофона (типа  такого), провода и стойки для них.
  • Create New...