Футбол! - Страница 37 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не дай то бог! Мы всё это уже проходили, - " в едином порыве", "все. как один", "сплоченными рядами". На кой столько посредственных футболистов? Притом что львиная масса ничего не достигнет, переживет по этому поводу стресс, и как следствие уйдёт в бандиты. Сергей, вспомни, бандиты как раз из бывших спортсменов. :)

А я бы поспорил бы! Вспомнить хотя бы Бразилию - почему много талантливых футболистов? Потому что в каждом двоер, на каждом кусочке пляжа играют пацаны. Почему в 60-х годах было так много талантливых рок-групп? Потому что в каждом гараже (грубо говоря) играли пацаны. Т.е. это тот самый случай, когда в количестве обязательно найдутся изумруды и алмазы. А если мы будем так рассуждать, то вообще ничего не получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход количества в качество может произойти, но не следует забывать о времени. Потраченное на футбол оно будет отнято у исскуства, науки, творчества, той же музыки. Как в Бразилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход количества в качество может произойти, но не следует забывать о времени. Потраченное на футбол оно будет отнято у исскуства, науки, творчества, той же музыки.

Мне кажется, все равно задача не вырастить как юным мичуринцам гениев и таланты за год-два, а показать пацанам что есть другие маяки, кроме Сапчаг и Баши Белава. Пусть занимаются, это все равно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне видится: кто кого не растит, получается всегда нечто другое! :)

Сергей, вот тебя кем растили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне видится: кто кого не растит, получается всегда нечто другое! :)

Сергей, вот тебя кем растили? :)

Вот меня мною и растили! Мама говорила: неважно кем станешь, важно - каким станешь! :)

А все плохое - оно уже прилипло потом B);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом, незачем массовости. пусть все растут сами собой. Не растут у нас футболисты, да и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом, незачем массовости. пусть все растут сами собой. Не растут у нас футболисты, да и фиг с ним.

когда спорт-площадки уделавыются под автостоянки и лабазы, как во Владике - тоже не дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом, незачем массовости. пусть все растут сами собой. Не растут у нас футболисты, да и фиг с ним.

Дык это если силой тащить в секции - тогда согласен. Что-то типа музыкальной школы. А если пацаны сами начнут играть в футбол во дворе? Так сказать, инициатива снизу? Другой разговор сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха , Бразилия :) там на каждого футболиста по рецидивисту малолетнему :) не пример явно . Да и увлечение спортом и развлечениями с этим связанными тоже не всегда к хорошему приводят ( Римская империя как пример ) .Культ тела не панацея общества от дебилов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха , Бразилия :) там на каждого футболиста по рецидивисту малолетнему :) не пример явно .

( Римская империя как пример ) .Культ тела не панацея общества от дебилов .

А разве они футболом от роста рецидивизма среди детей не спасаются? Так был бы вообще мрак. А культ тела был у греков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про культ в контексте спорт-развлечения , как сейчас , смотрим , болеем , под пивко и водочку , зрелищ надо , ну и чтобы наши всех там типа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генофонд нации, однако B)

А что, тот который слева - этакий краснощекий, кровь с молоком! :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это какой-то позор (был только что)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие тренеры - иностранцы? Точнее - голландцы? Наверное из-за того, что не возятся с нашими футболистами, как с младенцами? И наплевать им на предыдущие заслуги, просто используют того, кого нужно с своих схемах, и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие тренеры - иностранцы? Точнее - голландцы? Наверное из-за того, что не возятся с нашими футболистами, как с младенцами? И наплевать им на предыдущие заслуги, просто используют того, кого нужно с своих схемах, и все?

??????????????

А что случилось? Чем голландцы не угодили? На кого они плевали? Кого использовали?

Да не переживай так сильно, будет еще Спартак чемпионом. И кубок возьмет. Все дело во времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??????????????

А что случилось? Чем голландцы не угодили? На кого они плевали? Кого использовали?

Да не переживай так сильно, будет еще Спартак чемпионом. И кубок возьмет. Все дело во времени. :(

:)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/297838

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем голландцы не угодили?

:) Лишь тем, что тренеруют команду-конкурента.

Вспоминаю многолетние преперательства Семина, Чернышова etc. на тему типа "наши тренеры не хуже". Результат говорит о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не хочу вылета Луча, но играть в таком болоте....в лужах....извините конечно. Надо что-то делать. Или может, все матчи проводить где-нибудь в Хабаровске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрю нашу лигу... что там случилось? Дожди?

да Луч Зенит плавать учил :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...