Все, кроме Jazz & Classics - Страница 1266 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, lomik70 сказал:

нетленка)))

у меня папа любил Назарет, а сестра постоянно слушала Тома Джонса, Би Джиз, Стрейзанд и подобный поп, только кисы из рока у нее были

Посмотрел на полках. У меня есть два диска Nazareth,некчёмные наверное! Это двойник: "Bad Bad Boys The Best of Nazareth." 2007 Demon music group /Deluxe. и "Tatooed On My Brain" 2018 Irond digipack cd,его мне племянница подарила,я его не разу и не слушал,так и стоит на полке запакованный!:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmitri Kazantsev

    8779

  • lomik70

    4635

  • igarr

    2346

  • razamanaz

    2263

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И ещё раз не смейтесь!:D Устранил недочёт и купил сегодня ещё и два первых Пинк Флойда!!! Слышал их естественно,много раз! Но вот покупать не хотел!:Sad: p.s. представляю реакцию,нашего уважаемого Никотина(он же Вячеслав.):Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю!

Pink Floyd.

"The Piper At The Of Dawn." 1967. EMI. Cd.2011.

2022-09-30-15-22-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

И ещё раз не смейтесь!:D Устранил недочёт и купил сегодня ещё и два первых Пинк Флойда!!! Слышал их естественно,много раз! Но вот покупать не хотел!:Sad: p.s. представляю реакцию,нашего уважаемого Никотина(он же Вячеслав.):Kikik:

где отоварился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

где отоварился ?

Да у нас тут один дядечка(старше меня), решил расстаться с ПФ, сольниками Уотерса,Гилмора и Барретта!! (почти всё распродал) Ну я и решил купить! Уотерс "Радио..", вообще made in Holland,ещё! Вот,как то так!:jc::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится этот альбом, правда врубался в него долго, здесь нет ярких композиций, спецэффектов и вообще эклектики, только прог с ритмически разными фразами в рамках одной композиции и отголосками джаза, а вот пение более экспрессивное

My0yNjA2LmpwZWc.jpeg

https://www.discogs.com/release/2102554-Gentle-Giant-Interview

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на саунтрек к "Однажды на диком западе" Леоне. 

И притух от музыки, звука и, конечно, от воспоминаний о фильме. Мариконе супер! Надо пересмотреть

 

IMG_20220930_144526.jpg

IMG_20220930_144422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь уже не многое осталось от предыдущего Гиганта, кроме манеры петь, стилистика стала более мейнстримовой, аранжировки упростились, зато на альбоме есть две хорошенькие хард-роковые песни

Primary

https://www.discogs.com/release/2092707-Gentle-Giant-Civilian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

здесь уже немного осталось от предыдущего Гиганта, кроме манеры петь, стилистика стала более мейнстримовой, аранжировки упростились, зато на альбоме есть две хорошенькие хард-роковые песни

Primary

https://www.discogs.com/release/2092707-Gentle-Giant-Civilian

Да! Цивилиан послабее,конечно! Имхо. Спасибо,что напомнили! Надо будет послушать GG. Есть 12 альбомов+концертник! :jc:Все cd конечно!:D Четыре из них издания к 35 летию группы. Во нахвастался!!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pink Floyd.

"A Saucerful Of Secrets." 1968.EMI Cd 2011.

2022-09-30-15-23-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazareth  Loud 'N' Proud – 1973

https://www.discogs.com/release/2072343-Nazareth-Loud-N-Proud

Второй альбом группы в 1973 году, он явно слабее предыдущего. Но хорошие номера есть: Turn On Your Receiver, Teenage Nervous Breakdown (Lowell George, Little Feat), This Flight Tonight (Joni Mitchell), The Ballad Of Hollis Brown (Bob Dylan). Назарет ещё раз показывает, что они прикольная кавер-группа.

naz73b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

London Orion Orchestra and :

Alice Cooper -vocals.

Dave Fowler - guitar.

Stephen McElroy - guitar.

Rick Wakeman - piano.

Peter Scholes, conductor & arranger.

Decca music group. 2016.

2022-09-30-17-02-22.jpg

2022-09-30-17-08-46.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazareth  Close Enough For Rock 'N' Roll – 1976

https://www.discogs.com/release/4863154-Nazareth-Close-Enough-For-Rock-N-Roll

7-ой Назарет. Телеграмма — полный совок и ужас, кроме части So You Want To Be A Rock 'N' Roll Star (хит The Byrds). Есть и хорошие: Homesick Again (типичный южняк), Born Under The Wrong Sign, Carry Out Feelings, You're The Violin (хит знаменитого Jeff Barry).

naz76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MANFRED MANN'S EARTH BAND "Angel Station"  1979, Bronze rec., LP (Germany, 1979)

20220930_175922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч, ты типа Троицкого, слишком превзятый обозреватель, наверное тебя подкупили негры

ПС слава богу, что не типа Соседова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lomik70 сказал:

Димыч, ты типа Троицкого, слишком превзятый обозреватель, наверное тебя подкупили негры

ПС слава богу, что не типа Соседова

Просто он типа: нетакойкаквсе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, lomik70 said:

Димыч, ты типа Троицкого, слишком превзятый обозреватель, наверное тебя подкупили негры

ПС слава богу, что не типа Соседова

А что Сосёдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

Nazareth  Close Enough For Rock 'N' Roll – 1976

https://www.discogs.com/release/4863154-Nazareth-Close-Enough-For-Rock-N-Roll

7-ой Назарет. Телеграмма — полный совок и ужас, кроме части So You Want To Be A Rock 'N' Roll Star (хит The Byrds). Есть и хорошие: Homesick Again (типичный южняк), Born Under The Wrong Sign, Carry Out Feelings, You're The Violin (хит знаменитого Jeff Barry).

naz76.jpg

Блин...опять запил. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Petty and THE HEARTBREAKERS "The Last DJ"  2002, Warner Bros. rec., LP (Germany, 2002)

20220930_184453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Nikolaevich said:

Блин...опять запил. :( 

Ты? Наливай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет, слушая Тома Петти, ловлю себя на том, что не могу выделить лучший-худший его альбом. Нравятся ВСЕ. Странно, но именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Василий Никитин said:

Уже несколько лет, слушая Тома Петти, ловлю себя на том, что не могу выделить лучший-худший его альбом. Нравятся ВСЕ. Странно, но именно так.

не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

не может быть

Сам удивлён. После смерти Тома именно так и стало. 

Выбираю какой альбом послушать, только по дате предыдущего прослушивания. Самый давний беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Уже несколько лет, слушая Тома Петти, ловлю себя на том, что не могу выделить лучший-худший его альбом. Нравятся ВСЕ. Странно, но именно так.

Блин! И я не могу! Ни разу не слышал! :LOL:Надо будет,хоть в яндексе,для ознакомления!:jj::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roy Orbison "Mystery Girl"  1989, Virgin rec., LP (USA, 1989)

20220930_194137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...