Все, кроме Jazz & Classics - Страница 64 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В тапатолке нет никаких минусов есть только нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Дадд сказал:

 

И что самое обидное - я у тебя забрал твой трудовой плюс, который тебе поставил другой человек в благодарность за твой совет или музыку, которую ты выложил. :excl:

Да какие проблемы -поставил чел лайк .вот его реакция ,а что там с ними потом -копятся,минусуются -пох.. ты увидел,что с твоим мнением согласны ,мне этого  достаточно . Рассматриваю  это всё  как чисто информативный элемент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dmitry сказал:

Рассматриваю  это всё  как чисто информативный элемент. 

А если группа неприятелей начнёт тебя минусовать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не минусы,надо бы убрать! Чисто моё имхо! Хотя по моим наблюдениям их практически никто не ставит! Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дадд сказал:

А если группа неприятелей начнёт тебя минусовать? B)

У меня нет неприятелей .. Писали  какой то бред палм,   ваш- наш - костин , аркам  -  в игноре они . Пусть минусуют ,я в ответ   потроллю -повеселюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Не минусы,надо бы убрать! Чисто моё имхо! Хотя по моим наблюдениям их практически никто не ставит! Пока!

мля ..ну нафиг эти баллы!?:D   Кстати,  с прошедшим Днем ВМФ . Извини,  забыл поздравить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

потроллю -повеселюсь 

Ладно, поживем увидим, что будет. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

мля ..ну нафиг эти баллы!?:D   Кстати,  с прошедшим Днем ВМФ . Извини,  забыл поздравить 

Да,хрен его знает с этими баллами!:mellow:. Спасибо за поздравления! Я увы в этом году работал 26 июля, но мои сослуживцы знатно отметили,как и всегда! И кто в Питере,кто даже в Москве,а кто и на Северах еще.:D. Пенсионеры блин!:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет неприятелей .. Писали  какой то бред : палм,   ваш- наш - костин , аркам  -  в игноре они . Пусть минусуют ,я в ответ   потроллю -повеселюсь [emoji14]
О как, надо тоже в игнор добавить к дк и морячку, всё равно никакой путной информации что в музыкальном плане, что вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, razamanaz сказал:

Да,хрен его знает с этими баллами!:mellow:. Спасибо за поздравления! Я увы в этом году работал 26 июля, но мои сослуживцы знатно отметили,как и всегда! И кто в Питере,кто даже в Москве,а кто и на Северах еще.:D. Пенсионеры блин!:).

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

:D

 

:LOL::LOL::LOL:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Arcam сказал:

О как, надо тоже в игнор добавить к дк и морячку, всё равно никакой путной информации что в музыкальном плане, что вообще.

Срочно   надо добавить в игнор  ! Что за хрень  -  я  до сих не в игноре! :D Обидно даже ..   

ЗЫ Черносотенной и ксенофобской инфы от меня мало , да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

эээ  ,а какая разница  сколько "очков"  ? Они же не конвертируются в деньги?  :D Или есть какой то скрытый подтекст,или сакральный смысл  этих баллов? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mountain ‎– Flowers Of Evil, Windfall Rec 1971

CE348B6D-6D98-4B04-AB49-F00EEF8C8624.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mountain ‎– Live: The Road Goes Ever On, 1972

1BAE4066-8D64-4130-A2CB-00BEC8B5ECEC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mountain ‎– Avalanche, 1974

6F1C5B8A-59FE-4E16-9C3D-BD6134A9828E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roger Taylor ‎– Roger Taylor's Fun In Space, EMI rec, 1981

2AA90392-3642-4EA2-9CFD-B7AD54D6EA0F.jpeg

 

Поставил вот, заслушанный на 1-ом курсе института до дыр, а обратил внимание на последнюю песню на 1-ой стороне только сейчас - «My Country 1&2’. С каких это интересно пирогов он так разнервничался  в 1981-ом? Фолкленды ж были позднеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://my.mail.ru/music/songs/malone-sibun-let-me-love-you-112caf6a1f3cdcbf007594f502b8a433

The Ryszard Kramarski Project - Kay & Gerda (2020)

Поляки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

https://my.mail.ru/music/songs/malone-sibun-let-me-love-you-112caf6a1f3cdcbf007594f502b8a433

The Ryszard Kramarski Project - Kay & Gerda (2020)

Поляки 

Скальды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, igarr сказал:

Скальды?

Progressive Rock / Male & Female Vocals / Poland

Ryszard Kramarski (Рышард Крамарский) - польский музыкант-клавишник, композитор, автор песен, основатель и лидер групп Framauro и Millenium . Он также является владельцем Lynx Music, который он основал в Кракове, Польша в 1998 году. В проекте отметился гостевым участием Давид Левандовский, вокалист и басист группы Fizbers!
Рышаард продолжает использовать сказочные темы для концепций, ранее это были "Маленький принц" Антуана де Сент Экзюпери и "М-р Скрудж" Чарльза Диккенса, на этот раз история Кая и Герды, интерпретация на тему "Снежной Королевы", Ганса Христиана Андерсена. Две разные интерпретации одной и той же музыки, на первом диске вы услышите Каролину Лешко (Герда), а на втором-Давида Левандовски (Кей).
Четвертый и наверно самый прогрессивный альбом в дискографии трк-проекта!

Line Up:
Ryszard Kramarski (Millenium) - keyboards, acoustic guitars
Marcin Kruczek (Moonrise, Nemesis, Hipgnosis) - guitars
Grzegorz Fieber (Loonypark, Padre) - drums, percussion
Krzysztof Wyrwa (Millenium, Metus, Jerzy Antczak/Georgius) - bass
Karolina Leszko - Gerda vocals
David Lewandowski (Fizbers) - Kay vocals



Disc I - Gerda vocal by Karolina Leszko

 

 

 

 

 

 
06:04
 
 
 
 

 



Disc II - Kay vocal by Dawid Lewandowski

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приехал диск , кайфую  - сразу свалил в полудрему :)  Не стареет душой чел, респект 

https://music.yandex.ru/album/11066763

m1000x1000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dmitry сказал:
Progressive Rock / Male & Female Vocals / Poland

Ryszard Kramarski (Рышард Крамарский) - польский музыкант-клавишник, композитор, автор песен, основатель и лидер групп Framauro и Millenium . Он также является владельцем Lynx Music, который он основал в Кракове, Польша в 1998 году. В проекте отметился гостевым участием Давид Левандовский, вокалист и басист группы Fizbers!
Рышаард продолжает использовать сказочные темы для концепций, ранее это были "Маленький принц" Антуана де Сент Экзюпери и "М-р Скрудж" Чарльза Диккенса, на этот раз история Кая и Герды, интерпретация на тему "Снежной Королевы", Ганса Христиана Андерсена. Две разные интерпретации одной и той же музыки, на первом диске вы услышите Каролину Лешко (Герда), а на втором-Давида Левандовски (Кей).
Четвертый и наверно самый прогрессивный альбом в дискографии трк-проекта!

Line Up:
Ryszard Kramarski (Millenium) - keyboards, acoustic guitars
Marcin Kruczek (Moonrise, Nemesis, Hipgnosis) - guitars
Grzegorz Fieber (Loonypark, Padre) - drums, percussion
Krzysztof Wyrwa (Millenium, Metus, Jerzy Antczak/Georgius) - bass
Karolina Leszko - Gerda vocals
David Lewandowski (Fizbers) - Kay vocals



Disc I - Gerda vocal by Karolina Leszko

 

 

 

 

 

 
06:04
 
 
 
 

 



Disc II - Kay vocal by Dawid Lewandowski

 

 

 

 

 

 

Хорошие такте,Скальды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне , в последнее время  не очень хочется слушать винил - больше предпочитаю  слушать радио-блюз , когда читаю  на форумах. Сегодня через силу заставил поставить   и  послушать винил.  Сейчас увлекся фотографированием. 

100_1574.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ike & Tina* ‎– Feel Good, 1972

448E7026-F7D0-4DFE-B6CD-AABEEC911839.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...