Revelation Audio Labs Cryo Silver™ Reference LAN - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Sign in to follow this  
Dansk_Alex

Revelation Audio Labs Cryo Silver™ Reference LAN

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Dansk_Alex -
iKogep23 -
5
335

Top Posters

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

Есть ли среди Московских филов;) владельцы Revelation Audio Labs Cryo Silver™ Reference LAN? 
Продавец в Москве  не имеет в наличии, а под честное слово и кучу восклицательных отзывов на сайте продавца я не готов покупать. Уже не первый год в хобби;) набил шишки, содрал колени, сломал ключицу ;) об это;)  Кто может высказаться и кто с чем сравнивал? Я пока слышал норд-ост Хаймдал и топовый Ansuz, последний взял бы без оглядки, но боюсь выгодно почку не продам, а без двух хай энд уже не нужен:) если есть владельцы, отзовитесь!

Теперь ждем отзывов на личном опыте. :)

1207978768_2020-04-1712_28_24.JPG.dc7931b9f3c6924278b02154c96fd37a.JPG

В 25.04.2020 в 09:45, Dansk_Alex сказал:

У..... Я пока слышал норд-ост Хаймдал и топовый Ansuz, последний взял бы без оглядки, но боюсь выгодно почку не продам

DH-Labs Reunion CAT8 1m - 165€  

На почке можно сэкономить

dh-labs-silversonic-reunion-cat8-etherne

Сompare the Reunion CAT8 to other popular cables:

DH Labs Reunion CAT8 22awg 10% Silver Solid Core OFHCC Copper PTFE Dielectric Concentric Double Shield Full Metal Machined Connector (USA) $185.00 1 Meter
Nordost Blue Heaven CAT8 24awg Solid Core Copper Polymer Insulated Triple Shield Plastic Connector $399.00 1 Meter
Wireworld Starlight CAT8 23awg Silver-Clad OFC Copper “Composilex TiteShield” Full Metal Connector $210.00 1 Meter
AudioQuest Vodka CAT7 24awg 10% Silver Solid Core Copper PE Dielectric Double Shield Full Metal Connector $400.00 1 Meter
Cardas Clear CAT7 24awg Soild Core Copper PE Dielectric Double Shield Full Metal Connector $300.00 1 Meter
Purist Audio Ethernet CAT7 26awg Silver-Coated Stranded Copper “Santoprene” Single Crystal Shield Plastic Connector $350.00 1 Meter

Удивительное место сундук и аудиофилы:)

Крикунул о помощи с прослушкой на другом форуме и совершенно спокойно Александр (Senator) дал послушать кабель, за что ему отдельное спасибо.

Получилось у меня сравнить данный кабель с Nordost Heimdal 2 и я заказал себе RAL

Не буду кидаться эпитетами:) скажу что понравилось (слушал бабу ягу из альбома арабески на DCS Rossini c клоком, все обвязано силтеком начиная со средней линейки, в усилении Трусов мондиаль балансный) 

1 Сцена, глубже и воздушнее,  ощущение именно сцены с симфоническим оркестром

2 Кабель с большим разрешением на слух, (видимо меньше пропускает шума)

3 Важный фактор натуральности звука и "живизны" исполнения, что важно для меня, я услышал больше. Более холодный.

4 Был динамичнее, но резковат - думаю после прогрева, резкость поубавится, да и с моим Мейтнером, которому надо давать динамики проводами, будет как раз.

Не претендую на гуру, скажу сразу слушайте сами, так как уши и привычки ну и "нравится/не нравится" на столько разные у людей, что глупо что-то рекомендовать. (почитал на другом форуме тур одного очень мне знакомого цапа и понял:)

RAL.jpg

• Like 2

51 minutes ago, Dansk_Alex said:

слушайте сами, так как уши и привычки ну и "нравится/не нравится" на столько разные у людей

Сравнивал у себя Heimdall 2 и RAL, но USB шнурки. Выводы те же, только, добавлю на счет резкости. На мой слух - это следствие сочетания более быстрой отработки атаки (или более равномерной) на всех частотах и повышенной динамики. Чуть привыкните и ощущение резкости поменяется на ощущение большей точности.