Техно-М и книга А.Экономова - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Техно-М и книга А.Экономова


Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

 

Вышла в свет книга Александра Экономова "Моменты" - но Вам ее не продадут! 

Основатель и директор компании "Техно-М", увлекательный и остроумный рассказчик, человек с разносторонними интересами и богатым жизненным опытом, наконец облек свои мысли и воспоминания в печатную форму. Если Вы будете читать это в первый раз, искренне Вам завидуем. В легкой и непринужденной манере, с присущим для него юмором, Александр рассказывает о том, как в середине девяностых несколько друзей превратились в компанию "Техно-М", о том, как удается держаться вместе столько времени, не поссориться и не обанкротиться, занимаясь любимым делом и видя друг друга каждый день более тридцати лет. Здесь все - от Самотеки до Англии, от семидесятых годов прошлого века до нынешней коронавирусной пандемии.

Только вот книгу мы Вам не продадим. Ни за какие деньги. Уж извините. Мы такими вещами не торгуем.

 

 

 

Однако, новая тенденция и хороший признак. Вслед за изданием книги Михаила Кучеренко, недавно вышла в тираж ещё одна. С очень интересной аннотацией. О чём речь мне в общих чертах понятно.У каждого меломана и аудиофила историй наберётся много. Другое дело как облечь мысли  в художественную форму.

С почином, Александр!  Интересно, а кто будет  следущим автором по теме аудио и выпустит книгу :)

 

 https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1417038915168429&id=137382893134044

FB_IMG_1602506620280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

 Интересно, а кто будет  следущим автором по теме аудио и выпустит книгу 

Ну, у меня поскромнее и не про аудио, лет семь назад (сам сверстал,  распечатал на принтере, переплел, разослал участникам событий:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонковата книжка получилась, углУбить бы надо было. Это я как почти член Союза писателей России говорю.

Если собрать воедино всё, что я понаписал за последние 10 лет на нескольких форумах и еще и углУбить это, будет что то типа Капитала Маркса.

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjk1vf_2rDsAhUJt3cKHQIuCQUYABAJGgJlZg&ohost=www.google.com&cid=CAASEuRoiVa10KX1zItwCl38aRxLUw&sig=AOD64_2T0xMBS08yN8f4EFutJuxTSJebFQ&ctype=5&q=&ved=2ahUKEwiy1e7_2rDsAhU-BhAIHWq7AOoQ9aACegQIHBA_&adurl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Тонковата книжка получилась, углУбить бы надо было. Это я как почти член Союза писателей России говорю.

Если собрать воедино всё, что я понаписал за последние 10 лет на нескольких форумах и еще и углУбить это, будет что то типа Капитала Маркса.

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwjk1vf_2rDsAhUJt3cKHQIuCQUYABAJGgJlZg&ohost=www.google.com&cid=CAASEuRoiVa10KX1zItwCl38aRxLUw&sig=AOD64_2T0xMBS08yN8f4EFutJuxTSJebFQ&ctype=5&q=&ved=2ahUKEwiy1e7_2rDsAhU-BhAIHWq7AOoQ9aACegQIHBA_&adurl=

Знатная тошнотина бы получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GottaWholeLove сказал:

Знатная тошнотина бы получилась.

Ну так это же не Капитал будет...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...