Наушники... что выбрать? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Был я тут у Вас. Спасибо, помогли -музыка дома играет музыкально))) Комната и кухня -гуд. Вот мучился , я с озвучкой лоджии. в итоге ничего не намучал.)) Это предистория, а теперь к сути. Пришёл к выводу что наушники мне подарят на День Варенья в декабре) Родная согласна на недороже 30 тыр. Говорит быстрее ссылку давай) Ну а мне то понятно что нужно ещё и усь с цапом для них... (источник тот же -ноут). Так вот, усь покупать буду втихаря))) Для родной он будет стоить пару тыр., реально готов сей девайс купить даже может на авито до 20 тыр. Посоветуйте плиз... И еще желательно без проводов наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

если наушники беспроводные, то усилитель вам для них не требуется - он уже встроен в наушники. Вы указали, что источником у вас является ноутбук, и если в нем есть bluetooth, то и цап тоже не нужен. Но при этом будьте готовы к компромиссному качеству звука по сравнению с традиционными проводными наушниками - впрочем, стоит самому попробовать, может вас все и устроит. 
Модели наушников подберите себе по бюджету тут или тут или тут . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony WH-1000XM4  Вот что нашел, тут и синий зуб и по аналогу можно.

Кто нибудь слышал - играют ли они?

Просто у меня вообще не было опыта рбщения с наушниками. Послушать возможности нет. Покупать буду через инет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2020 в 01:13, No~simple сказал:

Родная согласна на недороже 30 тыр. Говорит быстрее ссылку давай)

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/novaya_kompyuternaya_garnitura_audeze_mobius_1997676641

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ansouv сказал:

мне не играть))) мне музыку слушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему без проводов? Сразу идете на уменьшение качества.

Чтоб не потерять в мобильности можно взять аудиоквест драгонфлай и ушки подобрать, Или хорд моджо, но он все таки кирпичик уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, No~simple сказал:

мне не играть))) мне музыку слушать)))

Они и для музыки предназначены. Я просто дал самое дешевое предложение. 
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2683

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, GottaWholeLove сказал:

А почему без проводов? Сразу идете на уменьшение качества.

Чтоб не потерять в мобильности можно взять аудиоквест драгонфлай и ушки подобрать, Или хорд моджо, но он все таки кирпичик уже.

Sony WH-1000XM4  Вот что нашел, тут и синий зуб и по аналогу можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...