"Чёрная пятница" 2020 в Аудиомании - Страница 3 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Чёрная пятница" 2020 в Аудиомании


Audiomania_Official

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Yroxi сказал:

Самодельщиков мало, никто товаром не интересуется, вот может цену и скинули в надежде продать...

Наоборот .Настали времена именно самодельщиков и на заказ ..100 проц дешевле получается .Транс расходы и  процент накрутки убирается .Цена -производителя выходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Итак пришло письмо от Аудимомании ...Они только по факту оплаты работают \кто быстрей сунул деньги\   Корзина -как бы не в счет .Можно и забрать товар им оттудого ..Я к тому что на другом магазине в ин-те -набирал не торопясь товары И акционные были ....Смотрю -через день -цены поменялись ..Я у них спрашиваю -Мой отобранный товар -по каким ценам? .Они -не беспокойтесь -все в силе .Если не успеваете за неделю -переоформляйте покупку и все ...Отобранный товар -не был оплачен .Приятно было работать ..Тут же в Аудиомании ..Приходит письмо -у вас в корзине акционный товар находится ..Про то что -его уже нет и  срочно надо было оплачивать  --ни слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что представители Аудиомании здесь не отписались вообще. Очень показательная рекламная акция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Jason Creek сказал:

Так вот какая ты, Чёрная пятница в Аудиомании))

Черная пятница | Пикабу

только помечтать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая Чёрная Пятница была только у Робинзона Крузо.
Всё остальное - лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...