Kто из электроники что слушает прямо сейчас - Страница 35 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kто из электроники что слушает прямо сейчас


Crusader-no
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Дадд сказал:

Я тоже второй раз не буду смотреть это произведение искусства B)

О вкусах не спорят. Каждому своё. Мрачный и метафизический клип - и кино такое не всем по вкусу .  Ну а на ютьюб полно весёленьких и с аппетитными девочками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А этот тоже второй раз смотреть не будете ( к слову 50 млн. просмотров - хоть и не девочки )) 

Не менее мрачный и глубокий ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет начать знакомится с творчеством этой группы то следует начать с этого легендарного альбома! 

 

 

IMG_20230105_104431_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Serg53 сказал:

мрачный и глубокий

Здесь многих тянет на тёмную сторону B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дадд сказал:

Здесь многих тянет на тёмную сторону B)

Без тьмы нет света! ( это известный постулат)).  Жаль тут похоже на форуме почти нет любителей блэка :fz:. У меня много винила ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serg53 сказал:

Без тьмы нет света

Скорее - тьма и свет несовместимы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Дадд сказал:

Скорее - тьма и свет несовместимы B)

Разве ?  А серый цвет ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serg53 сказал:

Спасибо!  Я как раз с этого клипа начал тему электронной музыки на одном из аудио форумов. Меня правда сразу забросали ( не буду уточнять чем)) и типа того " Фу! Какая мерзость "  . А клип настоящее произведение искусства! 

Снялась  тут известная актриса Розамунда Пайк.

Номинация на Оскар за женскую роль в фильме " Исчезнувшая" культового режиссёра Дэвида Финчера ( кто не видел рекомендую! ). Мало клипов могут похвастать актёрами такого уровня! 

На счет произведения искусства - это все же перебор, как по мне. Розамунд (именно так правильно пишется её имя) безусловно украсила клип, и без этого впечатляющего видеоряда я бы эту композицию и не заметил. Поэтому здесь как раз удачный симбиоз музыки и видео, когда целое - больше, чем его составные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfsheim  Casting Shadows  2003

Primary

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bad Boys Blue  Love Is No Crime  1987

Primary

 

В комментах под последним видео в основном один русский язык. Ну что же такое бундес-поп сделал с русскими людьми?  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serg53 сказал:

Без тьмы нет света! ( это известный постулат)).  Жаль тут похоже на форуме почти нет любителей блэка :fz:. У меня много винила ..

Почему нет? Ветка "кто что слушает из металла" и "любимый блэк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voltage209 сказал:

Розамунд

Если бы там снялся какой то мужик - я бы только плевался :D Не мужская роль..  Шутка конечно- спасибо что поправили.

 

2 часа назад, Voltage209 сказал:

Поэтому здесь как раз удачный симбиоз музыки и видео, когда целое - больше, чем его составные части.

Согласен! Но и сама музыка великолепна. Но это дело личного восприятия...    

И таки считаю это  современным искусством на фоне полной серости и бездарности что сейчас процветает и в кино и в музыке .. та везде! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К слову я считаю себя неофитом электронной музыки ( хотя начал слушать в начале 2000х))

А вот посмотрел этот старый фильм ( полностью на русском появился недавно) и просто невероятно познавательно и интересно ! 

Очень рекомендую. Он не длинный и не устарел. Для многих тоже будет открытием в мир электронной музыки. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 15:38, Crusader-no сказал:

Royksopp - Profound Mysteries III (2022)

Словно Дитер Майер и Борис Бланк подмигивают из за музыкальной портьеры :) 

cover.jpg

Сама музыка на этом тоже шикарном альбоме не совсем в их стиле.   Послушайте если не слушали вот этот великолепный альбом записанный Борисом и Малия ( известная певица из Малави)).   Его в DA используют для тестирования аппаратуры в турах. Шикарно записан - но и музыка не оторваться !   У меня к сожалению только на КД.

IMG_20230113_144352_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serg53 сказал:

Борисом и Малия

Слышал его, но мне не понравился. Вообще их сольные работы мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Crusader-no сказал:

Слышал его, но мне не понравился. Вообще их сольные работы мне не нравятся.

На вкус и цвет ( и звук))  товарищей как известно нет!  Но этот альбом в топе на разных форумах.  Может кто пропустил и не слушал. Образ этого моего КД есть на " всемизвестном" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного даб техно вам в хату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Soul Surfer сказал:

Немного даб техно вам в хату.

Вечер в хату - клипик в радость! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер пятницы подкрался незаметно. Призовем Бориса для бодрости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psychic Interface - Dancin' In The Night и отрывки из Oblivion Island: Haruka and the Magic Mirror

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

Италодиско ещё живо? :huh:

В принципе, да :) Сама композиция 1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2000-ых на тему итало-диско с современным коленкором очень талантливо работает проект Zynic (в частности их третий "Neon Oblivion" альбом)

 

 

Очень интересное видео, смотреть до конца.

В последнем треке сэмплы из U96 явно слышны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...