Вопрос А. Никитину или Epos vs. Rega - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос А. Никитину или Epos vs. Rega


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Добрый день.

Вы так заразительно обсуждаете Регу, что я заочно стал ее поклонником. Везде выискивал про нее все отзывы, а вашу ветку просто штудирую. Специально ради нее посетил хи-фи-шоу и послушал всю Регу, кроме первой и пятой.

Девятую тоже слушали? Я как-то даже и не стал просить подключить.

Мне очень понравилось, и сходу, если честно, я с трудом уловил разницу между ними. Во всяком случае в тех условиях прослушивания.

Разница между R7 и R3, когда мы их слушали на выставке в одной комнате (см. ветку Hi-Fi Show 2006) была прежде всего в качестве баса. На R7 он был явно ниже, и даже самые низкие ноты шли очень чётко, с ясно слышимой атакой и безо всякого бубнения. С другой стороны, частично в этом заслуга моноблоков Exon3 - это явно компонеты более высокого класса, чем интегральник Mira3, который работал с R3. Но разница всё равно была заметна. Интересно, что из нас четверых, кто реально был занят критическим прослушиваниемЮ двое (в т. ч. я) отдали предпочтение системе с R7, когда как один из нас явно предпочёл R3. Последний респондент :unsure: заметил, что разница между системами хотя и есть в пользу старшей, но настолько мизерная, что не стоит более чем трёхкратной разницы в цене. Ещё на R7 стоит лучший твитер, но, по правде, я не особо заметил разницу. На слепой тест отдельно пищалок я бы не согласился. :(

Теперь коплю денюжку и прикидываю для нее усилок, желательно в районе 700-800 уёв. Хотя... Если на меня неожиданно нападут бабки, и я не смогу от них отбиться, то возможно планка будет поднята.

К стати, не один я заинтересовался Регой. На стерео.ру еще есть народ ,жаждущий ее послушать.

Если и проигрыватель от Реги, то можно смотреть в сторону Mira3, правда, она дороже. И, честно гворя, Naim NAIT 5i, будучи всего на сотню с небольшим дороже Миры, при этом, IMHO, намного лучше.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разница между R7 и R3, когда мы их слушали на выставке в одной комнате (см. ветку Hi-Fi Show 2006) была прежде всего в качестве баса. На R7 он был явно ниже, и даже самые низкие ноты шли очень чётко, с ясно слышимой атакой и безо всякого бубнения.

День добрый.

Я с вами полностью согласен, но я не стал сильно вникать в детали, во-первых потому,как они были подключены к аппаратам разного уровня, и во-вторых, о семерках я пока даже не смею и мечтать. А т.к. я слушал их в первый раз, я просто хотел понять их характер в целом и попытаться предсказать, как они будут звучать в моей комнате. Меня скорее интересовало прямое сравнение R3 и R5. Но пятерки стояли в несколько распотрошенном виде, и их не включали. Наверное это даже и лучше ,потому, что трешки на фоне семерок звучали хоть и скромнее, но разница эта оказалась не столь существенна, как ожидалось. Тем более если сравнивать их физические размеры.

Я, к стати, слушал и сравнивал их дважды. Я специально приехал утром пораньше к открытию, и в спокойной обстановке один, без толкатни, послушал сначала 7, а потом 3. Звучание меня впечатлило (а может это просто самовнушение), и я все впоследствие там услышанное мысленно сравнивал с Регами. В конце дня я, уже порядком уставший и перегруженный впечатлениями, решил проверить свои первые ощущения от Реги. Я вернулся в комнату. В это время там играли девятки. Посетителей не было вааще. Я попросил опять включить мне R3 и убедился, что первые мои впечатления меня не обманули. В общем я попал. Теперь мне мои МА Бронзы 4 с моим дешевеньким усилком, а тем более с ресом, слушать нету никакого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, честно гворя, Naim NAIT 5i, будучи всего на сотню с небольшим дороже Миры, при этом, IMHO, намного лучше.

Я уже это понял из вашего обсуждения, но пока не готов расстаться с подобной суммой даже мысленно. Но наверное со временем все-таки смогу себя заставить. :unsure: Поэтому пользуюсь случаем и прошу совета. Как правильнее поступить: сначала прикупить Регу к моему старенькому и дешевенькому Technics SU-V500, или сначала прикупить усилок к моим Бронзам, но с прицелом на Регу. Я конечно понимаю, чта разница между первым и вторым вариантом будет не такая большая, но так, как весь процес обновления будет длительным и происходить по частям, хотелось бы от первой покупки получить максимальный прирост качества звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как правильнее поступить: сначала прикупить Регу к моему старенькому и дешевенькому Technics SU-V500, или сначала прикупить усилок к моим Бронзам, но с прицелом на Регу.

Мне, конечно, совета не жалко, но... Вы ведь уже подсели на Регу. :unsure: К чему себя обманывать? Идите, и купите, чего Вам хочется. :(

Кстати, какой бы усилитель Вы ни купили, "Бронзы" останутся "Бронзами", а именно их Вы, по-моему, и не хотите слушать? А покупать усилитель для одних колонок, но с прицелом на другие - можно неслабо ошибиться.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь к рекомендации Юры.

Интересно, я тоже перескочил с МА Б4 на Регу.

Думаю, что какой-бы Вы усилитель ни купили, избавиться от металлического звона высоких и размазанных басов Мониторов Вам не получится. Поэтому купив Регу, Вы кардинально измените характер звука, а впоследствии Вы уже будте его приводить в порядок путем приобретения нужных компонентов.

У меня от старой системы тоже оастались усилитель Ротель и проигрыватель НАД.

Поэтому в ближайшие месяцы я потрачусь на проигрыватель. Ну а следующий год-полтора и на замену усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что в Питере полная проблемма с Регой, но наконец-то мне удалось послушать полный комплект Rega: сд Planet 2000, усилитель Rega Mira3 и акустика Rega R1.

Хоть у меня дома акустика R3, но характер звука остался тот же. У меня сейчас усилитель Ротель 02 и сидюк НАД 521.

Общее впечатление - необыкновенно воздушно, изящно и детально. Джаз-рок, блюз играет с полпинка, ставили разные диски и в том числе тестовый с разными инструментами: контрабас, саксофон, ударные, гитара. И мои слушали: Blood, Sweat & Tears и нашу группу "Квартал". Отыграло все. Великолепно. Естесственно. Мягко. Изящно.

Поначалу у меня была мысль - менять или сидюк, или усилитель. Поэтому послушали так же для общего развития в связке:

1. Усилитель Рега + сидюк НАД. Мутный звук. По другому и не скажешь. Даже честное слово, с Ротелем лучше, ИМХО.

2. Сидюк Рега + усилитель Ротель. Неплохо, неплохо. Все-таки Ротель хороший усилитель. Но нет той воздушности, когда играет вся Рега. И больше теплоты. По детальности - не хуже Рега + Рега, но мне еще показалось, что с Ротелем немного резковато.

Поэтому я подумал и решил: наверно, буду брать все - и сидюк Планету, и усилитель Миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Общее впечатление - необыкновенно воздушно, изящно и детально. Джаз-рок, блюз играет с полпинка, ставили разные диски и в том числе тестовый с разными инструментами: контрабас, саксофон, ударные, гитара. И мои слушали: Blood, Sweat & Tears и нашу группу "Квартал". Отыграло все. Великолепно. Естесственно. Мягко. Изящно.

Добрый день.

Собственно, о чём я и говорил: усилители Rega - вовсе не посредственные аппараты, просто они "правильно" играют только с Регой.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И решил я взять Планету. Чего-то подумалось, что Планета проверенный временем сидюк, у А. Клячина (я с ним вчера говорил на эту тему) играет уже скоро восемь лет, никаких нареканий.

Так что я пошел еще раз внимательно послушаю и буду вносить залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И решил я взять Планету. Чего-то подумалось, что Планета проверенный временем сидюк, у А. Клячина (я с ним вчера говорил на эту тему) играет уже скоро восемь лет, никаких нареканий.

А чего ему сделается? Там одна из самых распространённых, надёжных и проверенных головок стоит.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привез домой комплкт Реги (СД Планета и Усилитель Мира), подключил к акустике Rega R3, и сел слушать....

Я ожидал, что результат будет лучше, чем при комплекте сд НАД + усь Ротель + Рега, но чтобы до такой степени....

Я был прямо заворожен звуком. Настолько объемный звук, воздушное звучание, какое-то изысканное воспроизведение и детальность...

Фантастика! И главное, это необыкновенная середина. Все в полной гармонии. Бас пришел в полный порядок. Он стал меньше, но это и хорошо, а то у меня был его явный перекос. Сейчас он несильный, но достаточно глубокий и четкий. Наконец-то я услышал верхний спектр нижних частот. В этой ветке вышея писал, что мне показалось, что я не слышу четкой бас-гитары или конртабасных струн. Вот сейчас я понял. Я их действительно тогда не слышал, сейчас все на месте.

До этого в салоне я слушал компоненты Рега с полочной акустикой R1, там тоже был бас, он был вроде серьезный, но не глубокий. Сейчас я слушаю дома на R3, так поначалу может показаться, что у полочников бас даже больше - но на тройке он глубже и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Добрый день.

Я так понял, система собрана и настроена. ;) Поздравляю.

Я ожидал, что результат будет лучше, чем при комплекте сд НАД + усь Ротель + Рега, но чтобы до такой степени....

Я был прямо заворожен звуком. Настолько объемный звук, воздушное звучание, какое-то изысканное воспроизведение и детальность...

............

До этого в салоне я слушал компоненты Рега с полочной акустикой R1, там тоже был бас, он был вроде серьезный, но не глубокий. Сейчас я слушаю дома на R3, так поначалу может показаться, что у полочников бас даже больше - но на тройке он глубже и интересней.

Похоже, вылезает разница в комнатах. Мне не показалось, что у R1 так уж глубок бас.

Кстати, а какие колоночные провода используете? Рега тоже что-то своё выпускает.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память не помню, но медные, недорогие. Около 3 долларов/метр.

Недельки две-три буду переваривать новую аппаратуру, переслушаю все свои записи. А потом, когда эмоции улягутся, буду думать об акустическом и межблочном кабелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Юрий Волобуев

насчет принести свой проигрыватель-Я уже Зургу придложил, так что как только у нас с ним совпадет общее время-то я рвану к ниму и послушаю,

уж больно колонки всеж понравились несморя на те недостатки которые я перечислил. Такого ;) вовлекающего звучания я еще не встречал :!: (надо сьездить к Рою Ганди и узнать что он там такого нестандартного нахимичил :wink: ).....

Здравствуйте Юрий я почитал ваш разговор по поводу epos и rega, и считаю, что вы Юрий глубоко заблуждаетесь в своих убеждениях. Я ктому, что rega всетаки проигровает EPOS. Почему проигровает да потому, что я слушал все модель акустики rega у себя дома по нескольку недель каждую пару напольников. Я имею ввиду только напольники. Из компонентов у меня находятся NAIM CD5X, пред NAIM NAC 112X и мозник NAIM NAP 200. И вот с этими аппаратами я rega и слушал, а остановился я на epos m22. Я совету вам Юрий светаки у кого нибудь послушать EPOS M22 и тагда уже можно говорить и обсуждать и опускать и т.д. и т.п. Ну, а , что компоненты которые стоят у вас дома NAIM ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТЬ ИЗ КРУТИ, а все остальное полное обибалово. Надеюсь на, вы Юрий всетаки мне ответьте и мы сможем пообщатся более подробно и детально.

P.S. С наилучшеми пожеланиями KILL. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Принимайте еще одного крепко "подсевшего" на Регу!

Лет восемь подряд пользовался Parasound'ами (Пред 850 + УМ HCA-1000, источник 1000-й с ДАКом 2000). И играло это все то с биполярными Миражами, то с Sound Dynamics RTS 5, то с Парадигмами Студио 100. Затем последовала покупка квартиры (= продажа аппарата) и выделение (с боем!) 16 кв. метров жизненного пространства под КДП. Правда, платой за это стала покупка плазмы в купе с Ямахой 1400 + Mission M-cube. Пару месяцев я играл с новой игрушкой. Пока речь шла о настольгических слезах от просмотра пиратских ДВД Элиса Купера, АС/ДС, Флойдов, Зеппелинов и пр. и пр. - все было в порядке. А дальше, сами понимаете... началось.... Короче на настоящий момент Яма трудится с УМ Rotel RB-03 на фронтах, отдельным ящиком (последствия попытки разделить А от V) стоит Ротел 1062 (ну любли я эту фирму!)

Из сидюков - последняя иттерация - Arcam 73T. Но вот с акустикой - труба полная. По старой памяти и из любви к Канадцам купил Paradigm Ref. Stud. 20 v.3 - опять МИМО!!! На прошлой неделе была попытка останивиться на Динах ВМ-15, столь любимых на Hi-Fi.ru - не мое...

Геометрия пространства требует, скорее, мониторов на стойках, чем напольников (плазма, второй комплект акустики, расположение диванов, арки в стенах...) В общем, сел я и задумался: какая акустика меня реально цепляла за последние 10 лет? Среди прочих неподъемно дорогих - РЕГА! Ну, думаю, не с Ротелями же ее... Но, сходил на выставку, послушал. Ощущения - не Вам мне их рассказывать, иначе не было бы этой ветки.

Прочитал про впечатления от R3 c Ротелем... От оно! Вопрос, в принципе решенный!!! РЕГА. В моем случае, терзают следующие смутные сомнения: напрашивается покупка R3 или R5, однако смущает расстановка - ведь у меня между ними окажется плазма. Логично купить R1 на стойки - НО: на выставке я толком НЕ смог понять, пределы ее басовых возможностей. Подпирать снизу сабом (тем же SVS)? А интеграция - удастся ли? Или не заморачиваться, и купить R3 V R5? А если плазма будет между ними мешаться? Ой, беда...

Как люди, уже изчившие вопрос, что бы Вы сделали на моем месте, а? Инфорком дает на прослушку под залог? Вообще, купить у них можно, или "ищите, должны быть в магазинах"?

А РЕГА - это Вещьььь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во понаписал.... Поток сознания, блин...

Короче, ОЧЕНЬ интересует ваше мнение: вариант 1: Rega R1 + приличный саб; вариант 2: Rega R3/R5 и никаких трифоников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое. Если кино для Вас не важно, то в 16 метров смело берите R3, не ошибетесь.

Как Вы уже поняли, у меня играет полная система Rega в 17 метрах. Кроме того, у Юрия между колонками стоит стойка для аппаратов, а у меня так вообще мебельная стенка и для детального прослушивания я выдвигаю акустику от стены немного сдвигаю перед стенкой. Для этого я поставил акустику на толстые кафельные плиты скользкой стороной вниз.

Между прочим, полочники тоже стоят внимания. Отлично играют. Я вот не силен в этом вопросе - а если Вы возьмете полочники и саб, то возможно ли будет впоследствии слушать: в стерео режиме только полочники, отключив саб, а в режиме кино - подключив саб?

Мне кажется, купив R1 и саб, Вы сабом испортите звук Реги.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Добрый день.

Здравствуйте Юрий я почитал ваш разговор по поводу epos и rega, и считаю, что вы Юрий глубоко заблуждаетесь в своих убеждениях.

Возможно. Время покажет.

Я ктому, что rega всетаки проигровает EPOS. Почему проигровает да потому, что я слушал все модель акустики rega у себя дома по нескольку недель каждую пару напольников. Я имею ввиду только напольники. Из компонентов у меня находятся NAIM CD5X, пред NAIM NAC 112X и мозник NAIM NAP 200. И вот с этими аппаратами я rega и слушал, а остановился я на epos m22.

Поздравляю. Уверен, что у Вас получилась хорошая связка. Проблема в том, что Эпосы выбрали именно Вы, в вашей комнате и на той музыке, которую слушаете именно Вы. Так что, не сомневаюсь, для Вас Эпосы лучше Реги - ничего удивительного тут нет.

Я совету вам Юрий светаки у кого нибудь послушать EPOS M22 и тагда уже можно говорить и обсуждать и опускать и т.д. и т.п.

Если Вы внимательно читали обсуждение, то заметили, что Эпосы я вовсе не "опускал". Ещё раз проясню свою ситуацию. Новую акустику я покупать не собирался. Рега мне понравилась больше, чем Эпос. Я поменял акустику, не затратив ни копейки. M22 я слушал несколько раз, но возможности послушать их дома у меня нет, плюс, стоят они 1200 евро, что ровно на 600 долларов дороже R3. Даже если Эпосы были бы и лучше R3, лишних 600 долларов я выделить не могу. А если говорить о выборе акустики "с нуля", то за 1200 евро уже много можно чего послушать, что хорошо играет с Naim, не только Эпосы. Так что этот вопрос переходит уже в иную плоскость.

Юрий.

Добрый день.

Короче, ОЧЕНЬ интересует ваше мнение: вариант 1: Rega R1 + приличный саб; вариант 2: Rega R3/R5 и никаких трифоников.

Хотел было написать ответ, но Сергей опередил, мне остаётся только присоединиться к его мнению.

Единственное - мнения мнениями, но слушать-то музыку Вам в результате. Если есть возможность - всё-таки возьмите домой. Инфорком на прослушку ничего не даёт - это дистрибьютор, они не работают с конечными покупателями. Спросите у них, где ближайший магазин, и договаривайтесь с продавцами.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ваше мнение понятно и воспринято с благодарностью.

Для кино есть другой комплект. По поводу саба - и отключается, и регулируется по всякому, а в плане испортить - не испортить - это вопрос качества саба и его настройки. В идеале, он не забивает основную пару, но добавляет бас на частотах, ниже или равных минимально воспроизводимых колонками. Уровень при этом, естесственно, регулируется. Так что вопрос не в этом.

Если Вы слушали R1 vs R3, пожалуйста, Ваши впечатления от средне- высокочастосного диапазона (в сравнении). С басом понятно. Т.е., в идеале мне нужны полочники. Не потеряю ли я Реговского очарования именно в СЧ - ВЧ, взяв R1 виесто R3 - обзвониол все что можно - в лоб сравнить негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в качестве СЧ-ВЧ диапазона ничего не потеряете. Звук абсолютно одинаков и интресен. Вот конечно, бас проигрывает и мне показалось, что все-таки у троечки побольше воздуха и сцена поинтересней. Ну на то они и напольники - у них и внутренний объем побольше, и дополнительный басовичек имеется.

А что касается СЧ-ВЧ у единички - там все в порядке, будьте уверены. Испоьзуются те же динамики и технология.

Да Вы вообще удивитесь, когда услышите, как звучат эти "ма-а-а-аленькие" полочники. Удивленные глаза как минимум я Вам гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос опять Юрию, если не секре какая следующая акустика у вас в планах к преобретению, в ближайшем будущем . А про EPOS я не фанатик, я конечно оставлю EPOS но купил уже другую пару и только когда ее мне привезут. Купил я себе NEAT ULTIMATUM MF5, цвет розовые облока, от этого цвета глаз отвести нельзя. Вопрос почему я все себе меняю, да просто к одному звуку привыкаеш, а наличие нескольких пар акустики дает возможность разнообразить звук. ВОПРОС: 1 Юрий как вы относитесь к NEAT ULTIMATUM MF5

ВОПРОС: 2 Подумываю купить и третию пару акустики для полного удовлетворения, взгляд пал на акустику NAIM. Юрий не откажи в любезности, давай обсудим что вы думаете по этому поводу, ну в смысле про 3 пары акустики и про NAIM и про NEAT MF5.

Жду ответа и какихто может быть советов.

С уважением KILL. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Добрый день.

Вопрос опять Юрию, если не секре какая следующая акустика у вас в планах к преобретению, в ближайшем будущем.

Возможно, Harbeth SHL5 (или Compact 7). Надо будет сравнить их "в лоб". В любом случае, Регу я продавать не намерен. В крайнем случае, если совсем не будет в ней нужды, отдам сыну, когда он свою систему будет строить.

а наличие нескольких пар акустики дает возможность разнообразить звук.

Интересно, что я (и далеко не только я) тоже пришёл к выводу, что надо иметь две (а лучше три) пары

АС. Так что в этом вопросе я с Вами солидарен.

ВОПРОС: 1 Юрий как вы относитесь к NEAT ULTIMATUM MF5

Я слышал только MFS, и то один раз. Не могу сказать ничего определённого. А Вы уверены, что ваш 70-ваттник нормально их раскачает? На нэймовском форуме неоднократно читал утверждения, что серии Ultimatum необходим минимум NAP-300 для полноценной работы.

ВОПРОС: 2 Подумываю купить и третию пару акустики для полного удовлетворения, взгляд пал на акустику NAIM.

Хм. ;) И у меня, что интересно, те же мысли. Правда, отдалённые, ввиду финансового и жилищного вопроса. Вдобавок, я ещё не слышал мнения жены по поводу двух-трёх пар акустики дома. :D Что-то мне подсказывает, что она не подпрыгнет от восторга. :D

У меня в шортлисте сейчас, помимо Harbeth, только Naim Allae значится. Но так как я слышал их всего 2 раза, и не "критически", что-то конкретное по их поводу сказать не могу. Да и всё равно не предвидится в ближайшее время свободных 3500 евро. На вторичном рынке по приемлемой цене их практически ни разу не видел.

Юрий не откажи в любезности, давай обсудим что вы думаете по этому поводу, ну в смысле про 3 пары акустики и про NAIM и про NEAT MF5.

Думаю только одно: если средства позволяют и есть желание - не вижу препятствий. :D

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три пары АС ;) Такое жена потерпит только если сначала дом построю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Три пары АС ;) Такое жена потерпит только если сначала дом построю

Идея в том, чтобы не громоздить их все три в КДП, а менять по мере надобности, в зависимости от настроения и музыкальных пристрастий. А хранить две "лишних" пары всё же проще, чем поставить все три в одной комнате (которая, чаще всего, ещё и жилая).

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот меня все мучают вопросами, когда мол продам вторую пару, которая "в своей дурацкой коробке в квартире отсвечивает и стойки пол балкона занимают" ;)

Сорри за Off

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KILL

Здравствуйте.

Я слышал только MFS, и то один раз. Не могу сказать ничего определённого. А Вы уверены, что ваш 70-ваттник нормально их раскачает? На нэймовском форуме неоднократно читал утверждения, что серии Ultimatum необходим минимум NAP-300 для полноценной работы.

ВОПРОС: 1 Юрий подскожите тогда, что же делать с усилителем, менять штоли на NAP-300 или есть какойто другой вариант прокачать NEAT.

ВОПРОС: 2 Какой из CD проигрователей REGA сравнится по качеству с NAIM CD5x.

ВОПРОС: 3 Какие акустические кабели советует использовать со своей акустикое REGA. Ведь на сколько я знаю , что REGA не производит кабели для своей акустики.

ВОПРОС : 3 Всеже, если я вас правильно понял ЮРИЙ, то акустика Harbeth вам нравися больше чем REGA R-3. Но в виду того, что есть некие трудности (деньги), вы пошли путем наименьшего сопротивления и купили REGA R-3. Отсюда 4-й ВОПРОС: если бы у вас Юрий на момент продажи EPOS M12 хватало бы денег то REGA R-3, вы бы не купили, а купили сразу Harbeth или NAIM. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...