Аудио Кассеты нонсенс - Страница 31 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудио Кассеты нонсенс


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, novichok2021 сказал:

Друг в самом начале 90х имел 3000 штук фирменного винила. в тех ценах это минимум 250000 тыс. руб При тех зарплатах это много круче чем  сейчас 10000 винила. Продал без сожаления и перешел на СД. Не жалеет до сих пор что с него убежал. Ну и что дальше?

А дальше он никуда..... не убежал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ClassicVoice

    1820

  • Cергей Лебедев

    1337

  • Игорь Калинин

    1328

  • Леха Д

    556

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, igarr сказал:

А дальше он никуда..... не убежал? :) 

С таким же кол-вом СД? :)

Отвечаю.

Нет.

Сменил жену и квартиру.

Типичная мечущаяся и  творческая натура. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Игорь Калинин сказал:

Меня только одно печалит, что лену убили (сама померла) как народный, массовый формат, который не может существовать без разветвлённой сети студий звукозаписи разного уровня. Это когда деградация контента происходит очень плавно и каждый мог найти свой уровень и качество, но всегда был настоящий аналоговый звук, натуральность и доступность - несовместимые ныне понятия. :( 

....лично я вырос на таком и когда пытался это объяснить винильщикам (критикуя недостатки механической записи) был сильно бит! :gi: (может и сейчас достаться) :P

Игорь, а с чего ты решил что лента была таким доступным форматом? Свема, 6 рублей 20 копеек, если мне память не изменяет, стоила катушка 525 м, на которую влезало 2 пластинки на 19-ой скорости, при 4 трэк записи, так? Степуха у меня тогда была - 40 рублей, по крайней мере с 80 до 82, потом чуть больше. Катушка Maxell появилась в продаже по цене 40 рублей, это дешево? Сколько стоила ORWO - не помню, мне ее в магазине так ни разу и не удалось купить, только  с рук брал, по спекулятивным ценам. Про ленту Grundic. тонкую, которую тогда  называли «полуторная», 700 метров на катушке,  в пластиковых серых  коробках,  вообще не говорю, даже не знаю где ее люди брали. У меня было всего 5 катушек, которые перекупил у сокурсника, перешедшего на кассеты. В моем восприятии не белого это никогда дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, novichok2021 сказал:

Да нет дебатов. Так времяпровождение. :) 

Мне лично понятно, почему кто-то до сих пор слушает винил, кассеты, бобины.

Не понятно почему почему отдельные из них пытаются представить это как что-то элитное и запредельное для "отсталых" масс, слушающих цифру. 

Вернее понятно..но об этом лучше не тут.  :)

Ну да, поболтать :)

а про массы.... Антон Климов, на мой вопрос,почему у него такие  провокационные заголовки своих тем и статей ,ответил. Чтоб подогреть интерес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, опять сообщение скрыто

14 минут назад, novichok2021 сказал:

С таким же кол-вом СД? :)

Отвечаю.

Нет.

Сменил жену и квартиру.

Типичная мечущаяся и  творческая натура. :)  

Ну, хоть жену сменил :)

Вообще с CD наверное легче переезжать, чем с винилом и катушками 10’. Места много занимает, тяжелые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, igarr сказал:

Вообще с CD наверное легче переезжать, чем с винилом и катушками 10’. Места много занимает, тяжелые...

Если всякую чепуху не собирать, а оставить только то, что можно слушать, то пары ящиков из под тушенки хватит, чтобы перевезти бобыны, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Нет, опять сообщение скрыто

Ну, хоть жену сменил :)

Вообще с CD наверное легче переезжать, чем с винилом и катушками 10’. Места много занимает, тяжелые...

3000 штук- ориентировочно 300 кг. Ну или примерно 20-30  сумок из Леруа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, soundgarden сказал:

Если всякую чепуху не собирать, а оставить только то, что можно слушать, то пары ящиков из под тушенки хватит, чтобы перевезти бобыны, например.

 

2 минуты назад, novichok2021 сказал:

3000 штук- ориентировочно 300 кг. Ну или примерно 20-30  сумок из Леруа. :)

По всей видимости, давно не переезжал :)  Спасибо, возьму на заметку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френд на ФБ.

 

Уже рассказывал, что поставил дома сетевой стример, слепо и спотыкаясь следуя за новомодными тенденциями звуковоспроизведения.
Я бы не стал, скорее всего, этого затевать, если бы не появление взрослых музыкальных библиотек в высоком разрешении, с качеством как минимум CD, а чаще превосходящим. Абонемент стоит умеренных денег и это очень удобно, конечно – в любой момент можно вызвать нужный трек, очень многое из нужного есть, а чего нет – у меня благополучно собрано в домашней фонотеке и никуда не девается.
Всё было бы хорошо, но оставалось одно весьма досадное обстоятельство. Музыка играла прекрасно, но сильно заикаясь. Иногда довольно долго всё было прилично, а иногда заикания начинались почти сразу и избавиться от них было нельзя ничем.
При стриминге идёт (как я это понимаю) сложное и оживлённое взаимодействие между компом, роутером, стримером и собственно интернетом. Я взялся последовательно проверять всё.
Интернет оказался хороший. Он бодро входил в квартиру по витой паре, доходил до роутера и от роутера до компа без особых потерь. Все остальные гаджеты при этом регулярно теряли вай-фай, но дурно это влияло только на Киндл, телефоны и второй комп как теряли, так и подбирали. Киндл при этом ужасно безобразничал с ФБ, но Нетфликс держал как бульдог челюстями, не выпуская ни на секунду.
Комп тоже оказался хороший. Получив поток от роутера он радостно урча запускал его через свои плохенькие динамики (ну что смогли впихнуть в all-in-one, я не в обиде, на старом Асусе даже довольно приличный пятиканальный саундбар внизу, новый Асус менее выразителен, но я и не ждал ничего, мне ни к чему эта функция при тонне взрослой аппаратуры в дому). Никаких заиканий при этом не наблюдалось.
Стример тоже хороший. У меня вообще давнее уважение к Audiolab, вдумчивая английская фирма, англичане отлично делают ботинки, машины, колонки и всякие прочие музыкальные железяки, люди солидные. В нормальном состоянии стример играет превосходно, заикание же явно появляется где-то на пути между компом, роутером и стримером.
Остался роутер. Роутер у меня был старенький и пыльный, не то, чтобы плохой, но несколько отсталый от жизни. Я пошёл к нашим местным провайдерам в соседний дом и они выдали мне космического вида китайский прибор с многочисленными рогами. Я хотел взрослее, но такого не оказалось, должны были подвезти на днях, я плюнул и взял то, что есть. Стандарта 1200.
Принёс его домой и включил. Всё отлично включилось, самонастроилось, забегало и замигало. 5G, все дела, супер-пупер. Заикание никуда не делось.
Мне стало грустно. Задумался о софте. За $12.50 докупил Премиум версию DTS Play-Fi. Зачем? – как говорил Мцыри. Ещё подёргался по-всякому. От отчаяния решил сунуться в помощь. Помощь была обширной и ветвистой, но сразу я ничего не нашёл. Впрочем, так бывает всегда. Минут через 10 я выяснил, что говорить нужно не «икание», а «заикание», т.е. у стримера моего не hiccups, a stutter. Тут и открылись глубины.
Мужик, ну это ж обычное дело, сказала мне помощь. Ну сам подумай – бетон этот весь, стены полуметровые, вай-фай из каждого утюга, чайника и напольных весов, каждый о своём, пойди тут разберись в этой каше, а ещё же соседи со всех сторон со своими гаджетами. Тебе, мужик, нужен апгрейд. Иди на страницу рекомендованных роутеров и ознакомься.
Почему-то DTS рекомендовал исключительно роутеры ASUS, а м.б. я просто не продвинулся дальше по алфавиту. N600 – минимальные требования, сказала мне помощь. Стандарт 1200 кое-как покрывает твои запросы, 1900 – вполне, 2100 – с лихвой. Покупайте наших АСУСов на амазоне!
Я на автомате щёлкнул по амазону, у меня и расширение ихое стоит и пожалуйста – АСУС 1900 отдают за $140. Чиненый, но как новый – за $93, но в Москву такой не отправят. Отчего же так дорого? – хмурил брови я как Киса. И перенёс поиски в Москву. Плеер.ру немедля предложил мне такое изделие за 6,400.- Я крякнул, но согласился.
Вчера вечером ответственный молодой человек принёс мне прибор, сегодня я позвонил провайдерам и попросил настроить новый роутер. Да чего там настраивать, - сказал мне мрачный провайдер. Эти новые штуковины сами всё настраивают. Выключите старый, через 15 минут воткните новый и он сам всё найдёт. Ну а типа имя сети, пароли? – заблеял я. Да на коробке всё написано, - беспечно отозвался провайдер. Я не хочу пароль с коробки! – решительно отказался я. Ко мне люди приличные в гости ходят! Ну заходите тогда, - смилостивился провайдер, я вам сделаю какой хотите.
Взяв коробку с роутером под мышку как Буратино азбуку, я отправился в соседний дом. Изрядная штука! – уважительно сказал провайдер, доставая роутер из коробки. Поди денег стоит! Не без этого, - важно и со значением отозвался я. Следующий час провайдер провёл, ковыряясь в мозгах моего приобретения. У него там внутре свой процессор! Видишь, какой тяжёлый! – сказал он и победно потряс роутером. Я ожидал, что внутре что-нибудь загремит, но роутер держался. Успел выйти купить воды, а то закашлялся, перекурить, подумать о разном, опробовать подключение с Андроида и айфона, придумать админское имя и пароль. Придумал неудачно, потому что провайдер сначала написал его правильно, а потом ввёл неправильно и ещё минут 15 ушло на восстановление админского доступа. Наконец, всё было готово. Так и прёт,  с удивлением сказал провайдер. Сижу рядом и все 100 Мбит/с на 5G. Я не стал говорить, что у меня именно такой тариф. Тариф – это сколько платить, а не сколько получать. Сколько с меня? – с облегчением спросил я. Теоретически – ничего, - неожиданно скромно заявил провайдер. Я положил на стойку купюру, сказал - Сердечно вами благодарен, сложил роутер обратно в коробку и ушёл. Он ужасно долго грузится! – сказал мне в спину провайдер. Это от ума, - заметил я меланхолически. Именно что, - охотно согласился провайдер, - ума там навалом.
Дома я воткнул в роутер витую пару, а блок питания – в сеть. Роутер зажёг один синий глаз. Ну не ужасно долго, но несколько минут он осваивался, потом резво замигал огоньками. Домашние гаджеты тоже оживились и стали позвякивать. Пароль мы оставили старый, но пришлось вводить его на снова на всех утюгах, но всё с новым энтузиазмом деловито зажужжало.
Мне пришлось приготовить ужин, прежде чем проверять стример. Выбрал простой рецепт и побежал тыкать кнопки. Естественно, с прошлого раза я забыл, как это делается, пришлось читать мануал. Как это оскорбительно для продвинутого пользователя! Наконец, мне этого удалось, стример зажёг свой важный глаз ровным белым светом. «Если свет горит, она в бухте» - вспомнилось мне. И я запустил на компе стрим.
Что я могу сказать? Музыка до сих пор играет и ни разу не икнула. В смысле не заикнулась даже. Бабло снова перемогло зло. Я пою и танцую.

FB_IMG_1621746810762.jpg

FB_IMG_1621746974377.jpg

FB_IMG_1621747048351.jpg

FB_IMG_1621747097817.jpg

FB_IMG_1621747294704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

А с каких пирогов сообщение в ветке имеет статус «скрыто” ? 
 

Я думаю автоматической цензуре слово "с-пекулятивные" не понравилось. Как то хотел обозваться, тоже не прошло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, S.Laptev сказал:

Писарчуки-то метались, однако, вам правда, откуда знать и писали на 19-й а коррекцию включали для девятой, цыкало круто, по конски!

Я бы не позорился дольше, уже достаточно, кинематику можно в инете найти, поизучать, потом дядей взрослых поучать....

вас под стол пешком не ходило ещё, а я уже ковырял эту механику, это был магнитофон, с колонками, ага, на лампах, это начало 70-х!

Полезно почитать в инете, как европейские деки с лентой обращаются, например, там боковые демпферы- успокоители связаны с подкассетниками механически, подмотка и перемотка плавненько так подстраивается в зависимости от количества ленты на катушке, есть такое у вашего ущербного акая? Нету, и даже у трёхмоторников нет! Эксперды, блин!

Вот подобное чудо, с такой же убогмеханикой, явный закос под Ампекс, смешное, даже сквозного канала нет, как класса!

Кросс-фильд работает хорошо, пока самокруты-самоучки не скрутят всё, что попало, а потом пиши пропало!

Придумал впервые Сименс, как и само подмагничивание, в своих Магнитофонах - они так и назывались, вроде как не путаю.

Сергей, а брутальные Ampex вообще бывали для европейского рынка? Америкосы их очень ценят, интересовался в своё время, но стоимость восстановления уже 10 лет назад была выше моего «безумия» :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Я думаю автоматической цензуре слово "с-пекулятивные" не понравилось. Как то хотел обозваться, тоже не прошло. :D

А вот будьте сдержанны как онгличане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Сергей, а брутальные Ampex вообще бывали для европейского рынка? Америкосы их очень ценят, интересовался в своё время, но стоимость восстановления уже 10 лет назад была выше моего «безумия» :) 

Нет. И лента у них нафигнужная тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Френд на ФБ.

 

Уже рассказывал, что поставил дома сетевой стример, слепо и спотыкаясь следуя за новомодными тенденциями звуковоспроизведения.
Я бы не стал, скорее всего, этого затевать, если бы не появление взрослых музыкальных библиотек в высоком разрешении, с качеством как минимум CD, а чаще превосходящим. Абонемент стоит умеренных денег и это очень удобно, конечно – в любой момент можно вызвать нужный трек, очень многое из нужного есть, а чего нет – у меня благополучно собрано в домашней фонотеке и никуда не девается.
Всё было бы хорошо, но оставалось одно весьма досадное обстоятельство. Музыка играла прекрасно, но сильно заикаясь. Иногда довольно долго всё было прилично, а иногда заикания начинались почти сразу и избавиться от них было нельзя ничем.
При стриминге идёт (как я это понимаю) сложное и оживлённое взаимодействие между компом, роутером, стримером и собственно интернетом. Я взялся последовательно проверять всё.
Интернет оказался хороший. Он бодро входил в квартиру по витой паре, доходил до роутера и от роутера до компа без особых потерь. Все остальные гаджеты при этом регулярно теряли вай-фай, но дурно это влияло только на Киндл, телефоны и второй комп как теряли, так и подбирали. Киндл при этом ужасно безобразничал с ФБ, но Нетфликс держал как бульдог челюстями, не выпуская ни на секунду.
Комп тоже оказался хороший. Получив поток от роутера он радостно урча запускал его через свои плохенькие динамики (ну что смогли впихнуть в all-in-one, я не в обиде, на старом Асусе даже довольно приличный пятиканальный саундбар внизу, новый Асус менее выразителен, но я и не ждал ничего, мне ни к чему эта функция при тонне взрослой аппаратуры в дому). Никаких заиканий при этом не наблюдалось.
Стример тоже хороший. У меня вообще давнее уважение к Audiolab, вдумчивая английская фирма, англичане отлично делают ботинки, машины, колонки и всякие прочие музыкальные железяки, люди солидные. В нормальном состоянии стример играет превосходно, заикание же явно появляется где-то на пути между компом, роутером и стримером.
Остался роутер. Роутер у меня был старенький и пыльный, не то, чтобы плохой, но несколько отсталый от жизни. Я пошёл к нашим местным провайдерам в соседний дом и они выдали мне космического вида китайский прибор с многочисленными рогами. Я хотел взрослее, но такого не оказалось, должны были подвезти на днях, я плюнул и взял то, что есть. Стандарта 1200.
Принёс его домой и включил. Всё отлично включилось, самонастроилось, забегало и замигало. 5G, все дела, супер-пупер. Заикание никуда не делось.
Мне стало грустно. Задумался о софте. За $12.50 докупил Премиум версию DTS Play-Fi. Зачем? – как говорил Мцыри. Ещё подёргался по-всякому. От отчаяния решил сунуться в помощь. Помощь была обширной и ветвистой, но сразу я ничего не нашёл. Впрочем, так бывает всегда. Минут через 10 я выяснил, что говорить нужно не «икание», а «заикание», т.е. у стримера моего не hiccups, a stutter. Тут и открылись глубины.
Мужик, ну это ж обычное дело, сказала мне помощь. Ну сам подумай – бетон этот весь, стены полуметровые, вай-фай из каждого утюга, чайника и напольных весов, каждый о своём, пойди тут разберись в этой каше, а ещё же соседи со всех сторон со своими гаджетами. Тебе, мужик, нужен апгрейд. Иди на страницу рекомендованных роутеров и ознакомься.
Почему-то DTS рекомендовал исключительно роутеры ASUS, а м.б. я просто не продвинулся дальше по алфавиту. N600 – минимальные требования, сказала мне помощь. Стандарт 1200 кое-как покрывает твои запросы, 1900 – вполне, 2100 – с лихвой. Покупайте наших АСУСов на амазоне!
Я на автомате щёлкнул по амазону, у меня и расширение ихое стоит и пожалуйста – АСУС 1900 отдают за $140. Чиненый, но как новый – за $93, но в Москву такой не отправят. Отчего же так дорого? – хмурил брови я как Киса. И перенёс поиски в Москву. Плеер.ру немедля предложил мне такое изделие за 6,400.- Я крякнул, но согласился.
Вчера вечером ответственный молодой человек принёс мне прибор, сегодня я позвонил провайдерам и попросил настроить новый роутер. Да чего там настраивать, - сказал мне мрачный провайдер. Эти новые штуковины сами всё настраивают. Выключите старый, через 15 минут воткните новый и он сам всё найдёт. Ну а типа имя сети, пароли? – заблеял я. Да на коробке всё написано, - беспечно отозвался провайдер. Я не хочу пароль с коробки! – решительно отказался я. Ко мне люди приличные в гости ходят! Ну заходите тогда, - смилостивился провайдер, я вам сделаю какой хотите.
Взяв коробку с роутером под мышку как Буратино азбуку, я отправился в соседний дом. Изрядная штука! – уважительно сказал провайдер, доставая роутер из коробки. Поди денег стоит! Не без этого, - важно и со значением отозвался я. Следующий час провайдер провёл, ковыряясь в мозгах моего приобретения. У него там внутре свой процессор! Видишь, какой тяжёлый! – сказал он и победно потряс роутером. Я ожидал, что внутре что-нибудь загремит, но роутер держался. Успел выйти купить воды, а то закашлялся, перекурить, подумать о разном, опробовать подключение с Андроида и айфона, придумать админское имя и пароль. Придумал неудачно, потому что провайдер сначала написал его правильно, а потом ввёл неправильно и ещё минут 15 ушло на восстановление админского доступа. Наконец, всё было готово. Так и прёт,  с удивлением сказал провайдер. Сижу рядом и все 100 Мбит/с на 5G. Я не стал говорить, что у меня именно такой тариф. Тариф – это сколько платить, а не сколько получать. Сколько с меня? – с облегчением спросил я. Теоретически – ничего, - неожиданно скромно заявил провайдер. Я положил на стойку купюру, сказал - Сердечно вами благодарен, сложил роутер обратно в коробку и ушёл. Он ужасно долго грузится! – сказал мне в спину провайдер. Это от ума, - заметил я меланхолически. Именно что, - охотно согласился провайдер, - ума там навалом.
Дома я воткнул в роутер витую пару, а блок питания – в сеть. Роутер зажёг один синий глаз. Ну не ужасно долго, но несколько минут он осваивался, потом резво замигал огоньками. Домашние гаджеты тоже оживились и стали позвякивать. Пароль мы оставили старый, но пришлось вводить его на снова на всех утюгах, но всё с новым энтузиазмом деловито зажужжало.
Мне пришлось приготовить ужин, прежде чем проверять стример. Выбрал простой рецепт и побежал тыкать кнопки. Естественно, с прошлого раза я забыл, как это делается, пришлось читать мануал. Как это оскорбительно для продвинутого пользователя! Наконец, мне этого удалось, стример зажёг свой важный глаз ровным белым светом. «Если свет горит, она в бухте» - вспомнилось мне. И я запустил на компе стрим.
Что я могу сказать? Музыка до сих пор играет и ни разу не икнула. В смысле не заикнулась даже. Бабло снова перемогло зло. Я пою и танцую.

FB_IMG_1621746810762.jpg

FB_IMG_1621746974377.jpg

FB_IMG_1621747048351.jpg

FB_IMG_1621747097817.jpg

FB_IMG_1621747294704.jpg

А мог бы купить Xiaomi за 2 тыс, и получить тот же результат и на более долгий срок. А роутеры брендов типа асуса почему то быстро дохнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила притяжения у мафонов такая, что мало  сравнится с какой другой,словом..... не отдал я своего зверя даже зв 280 тыщ.... а за 380 отдал бы. И торг в этом случае не уместен . :)

20210518_202155.jpg

20210518_202401.jpg

20210518_202248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Нет. И лента у них нафигнужная тоже.

Конечно понимаю, что ты тоже Сергей и зачинатель этой ветки :), но спрашивал Сергея не тебя. Сомневаюсь, что ты слушал и видел хоть один, уж извини пожалуйста. Мне вот, при давнем интересе к предмету, за мои 57 лет - не довелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegm сказал:

А мог бы купить Xiaomi за 2 тыс, и получить тот же результат и на более долгий срок. А роутеры брендов типа асуса почему то быстро дохнут. 

Ему нужно было оперативно. Да и с клюшкой он. Такси дорого,а хромому по Москве,как Моисею по пустыне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Конечно понимаю, что ты тоже Сергей и зачинатель этой ветки :), но спрашивал Сергея не тебя. Сомневаюсь, что ты слушал и видел хоть один, уж извини пожалуйста. Мне вот, при давнем интересе к предмету, за мои 57 лет - не довелось...

Один раз видел. На Маросейке у Бардышева. Но в то давнее время я был крайне неискушён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и свои ответы из лички достану.....

Доброе утро! Ну так конечно дёшево, учитывая стоимость фирменного диска, да даже с нашими было сопоставимо. Ну в смысле не дёшево, но у многих было и относительно качества и доступности заветной музыки альтернатив особых не было. Катушки, магнитофоны в основном советские были, качества хватало. Да и перезаписывали постоянно, огромных сотен коллекций конечно не собиралось, всё в движении. Потому все нормальные пацаны были при магах, а уж с джинсами которые, там и импортные аппараты и ленты проскакивали. Ну у нас так точно было - это Мингечаур город и студия там была с катушками забугорными, уж не знаю как таскали, через Иран наверное, студия была сильная, может потому мода на магнитофоны была и винил был не развит. Потом Нижний, технарь радиотехнический, так в каждой комнате в общаге, правда винил уже соперничал вовсю. Деньги не знаю, недоедали все, но атмосфера была аудиофильская. Может и радужней всё помнится с годами, но тусня музыкальная была в приоритете это точно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Сила притяжения у мафонов такая, что мало  сравнится с какой другой,словом..... не отдал я своего зверя даже зв 280 тыщ.... а за 380 отдал бы. И торг в этом случае не уместен . :)

20210518_202155.jpg

20210518_202401.jpg

20210518_202248.jpg

Аппарат нужно представлять с катушками и заправленной лентой!
Чайник ты :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

Аппарат нужно представлять с катушками и заправленной лентой!
Чайник ты :) :) 

Нет, надо так как есть, без предподготовок и прочего наведения румян, ровно через секунду после запрооса на предмет предоставления фото девайса.

Люди ценят искренность. А тебе 57 лет и должОн понеймать уже.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю два первых Thin Lizzy, 19, 2 дороги, 19, записывал сам, записью доволен

0CB8E911-8B00-4C0F-9DD0-CB867ECD1BB3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Нет, надо так как есть, без предподготовок и прочего наведения румян, ровно через секунду после запрооса на предмет предоставления фото девайса.

Люди ценят искренность. А тебе 57 лет и должОн понеймать уже.  :)

Ответил выше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

Ответил выше :) 

Бесспорно, с катушками мафон смотрится красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

Бесспорно, с катушками мафон смотрится красивее

Так это да, но кому надо,тому и так норм. Что он девок без трусов не видел что ли ))) 

А ты,кстати,ни разу фоток своего сетапа и стеллажей с залежами виниловых артефактов так и не предоставил товарищам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...