Биткоин - пошумим? - Страница 25 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Биткоин - пошумим?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что там на криптобиржах, доступ россиянам не заблокировали к своим кошелькам ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • MM.

    MM. 233 публикации

  • jumbo

    jumbo 171 публикация

  • Paradox

    Paradox 75 публикаций

  • olegm

    olegm 73 публикации

Опубликованные изображения

37 минут назад, Мирный меломан сказал:

доступ россиянам не заблокировали к своим кошелькам ещё?

Пока всё в норме)). А самому проверить......:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, jumbo сказал:

Пока всё в норме)). А самому проверить......:rolleyes:

Проверил. Да, пока доступ есть. Но у меня там 0,41 usdt на остатке. Я бинансу и всей западной буржуазии санкции объявил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморозил свои не у них активы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мирный меломан сказал:

Я бинансу и всей западной буржуазии санкции объявил.

Ой, я вас умоляю, они нас даже не видят)). Мы как прыщ на заднице, не беспокоит не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биткойн будет приниматься McDonald's и Walmart через Lightning Network. Ритейлеры смогут получать биткойны от клиентов и мгновенно конвертировать их в фиат без каких-либо комиссий или задержек в обработке. 

Биток пока никак не отреагировал, будем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 04:09, jumbo сказал:

Биткойн будет приниматься McDonald's и Walmart через Lightning Network. Ритейлеры смогут получать биткойны от клиентов и мгновенно конвертировать их в фиат без каких-либо комиссий или задержек в обработке. 

Биток пока никак не отреагировал, будем подождать.

Как это актуально для россиян скажу я вам.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тидал  и Кобуз вот начнут биток в оплату принимать, тогда да, хорошо будет и полезно. А энто гуано амириканьское я сам не ем и внукам запретил. Правда они засранцы один черт ели там.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Localbitcoins бирже. Выдача информации это подрыв понятия  безопасности криптовалюты и бирже. Метание какашками закончится, но данной биржей вряд ли захочется пользоваться в бедующем. 

5 часов назад, Мирный меломан сказал:

Как это актуально для россиян скажу я вам

Для Россиян нет, разговор о внедрении криптовалюты в жизнь как способа оплаты на ровне с обычным фиатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, поедем в Гондурас. Kpиптoвaлютaм пpиcвoили cтaтуc лeгaльнoгo плaтёжнoгo cpeдcтвa нa тeppитopии ocoбoй экoнoмичecкoй зoны Гoндуpaca гopoдe Пpocпepa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнится кто-то говорил что я слишком перестраховываюсь. Когда писал про " беседы сидя на табуреточке"...:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jumbo сказал:

Ну что, поедем в Гондурас. Kpиптoвaлютaм пpиcвoили cтaтуc лeгaльнoгo плaтёжнoгo cpeдcтвa нa тeppитopии ocoбoй экoнoмичecкoй зoны Гoндуpaca гopoдe Пpocпepa.

Вы и так в Гондурасе...зачем ещё куда то ехать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мирный меломан сказал:

А помнится кто-то говорил что я слишком перестраховываюсь. Когда писал про " беседы сидя на табуреточке"...:lol: 

Опять вас несёт, причём тут табуреточка? Я понимаю, вы втарились сахаром и гречкой, не все же такие прозорливые.  Как вы понять не можете, нет сейчас 100% защиты своих активов! Да и никогда не было. А сейчас всё 50/50, везде можно влететь.

 

6 часов назад, Мирный меломан сказал:

Вы и так в Гондурасе...зачем ещё куда то ехать? :D

Не заметил как границу перешёл. Вот и расскажите нам как коренной житель Гондураса, чавО делати то а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jumbo сказал:

чавО делати то а?

А вот если взять биток и забыть о нем лет на пять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перестал покупать. Жду очередного провала для следующей серии  покупок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

А вот если взять биток и забыть о нем лет на пять? 

Отвечу выдержкой из новостной ленты, как вариант)). 

"8 апреля активизировались три биткойн-кошелька, которые оставались неактивными с 2009 года. Неизвестные суммарно перевели 150 BTC тремя равными транзакциями. 12 лет назад криптовалюта практически ничего не стоила, у нее даже не было официального курса, поскольку криптобирж не существовало. Теперь стоимость 150 BTC оценивается более чем в $6 млн.

Транзакции зафиксировал Twitter-бот Whale Alert. Также схожие переводы 50 BTC, неактивных с ноября 2009 года, произошли 7 апреля.

Перемещение неактивных биткойнов не обязательно указывает на их продажу. Транзакция говорит лишь о том, что цифровые монеты были переведены с одного адреса на другой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, VinylNut сказал:

Жду очередного провала

Нууууу если только мини атомный взрыв на границе с Польшей под хородом Львов спровоцирует такое резкое падение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЧавО дЕлати?"

Ну это настолько обширный вопрос, что у меня однозначного ответа на него нет и не будет. Т.к. мерки у всех разные. То что применимо для одного бюджета, скорее всего не подойдет для другого. Многое ещё зависит от обстоятельств.  Например всегда считалась самым надежным вложением - недвижимость. Но например посмотрите что стало с ней на кадрах фронтовых хроник. Сколько стоит сейчас такая недвижимость? Т.е. при определенных обстоятельствах недвижимость может быть обесценена до ноля. Понятно что такое событие из ряда вон выходящих, и вероятность его наступления слишком мала, но тем не менее у кого то это  случилось. Тем не менее считаю что всё же недвижимость в России является фактически единственным объектом инвестирования, дающим почти 100 процентные гарантии не только возврата вложенных средств, но и в долгосрочном периоде хорошим способом борьбы с инфляцией. Не говорю уже о недвижимости коммерческой, включая банально купленные квартиры, начального этапа семьи, для сдачи в аренду. Но вложения в недвижимость сейчас представляет собой очень емкое по финансам вложение и это доступно единицам, если речь идет о покупке таковой так скажем на свои средства, а не на заемные. 

Про валюты и золото расскажу в следующих статьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мирный меломан сказал:

недвижимость в России является фактически единственным объектом инвестирования, дающим почти 100 процентные гарантии не только возврата вложенных средств, но и в долгосрочном периоде хорошим способом борьбы с инфляцией.

Можно просто порассуждать на примере родительской квартиры ( далекоооо не столица).  С 98 года по нынешний день её цена колебалась в долларовом эквиваленте от 105, падала до 20, затем  поднималась до 100 и опять упала до 70 и вот новый коллапс).  Не ха себе такое вложенице, американские горки. Таки доллар на поверку стабильнее, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jumbo сказал:

Можно просто порассуждать на примере родительской квартиры ( далекоооо не столица).  С 98 года по нынешний день её цена колебалась в долларовом эквиваленте от 105, падала до 20, затем  поднималась до 100 и опять упала до 70 и вот новый коллапс).  Не ха себе такое вложенице, американские горки. Таки доллар на поверку стабильнее, пока...

По 20 надо было брать еще одну такую же.  В сл.подъем вырастет до 150 или 200. А если учесть нынешний офиц. курс на ММВБ. То цена ее уже где то 150 судя по всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jumbo сказал:

$6

Вот допустим пришло шесть лимонов долларов Васе из Рязани - что он с ними будет делать? 

Банк сразу сольет инфу фнс и бандитам. 

Хорошо ещё, что амнистию на дс обещают. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дадд сказал:

Вот допустим пришло шесть лимонов долларов Васе из Рязани - что он с ними будет делать? 

Банк сразу сольет инфу фнс и бандитам. 

АААааааааа Дадд!!!! И.... биться сердце перестало! Вы сценарии не пишите?:lol: Это что же за фантастический  Вася который получил 6 мультов бакинских?!?!? Наследство? Дядя склеился за кордоном? И от откуда такие страхи, что банк сольёт и тем более каким то бандитам, застряли вы 90-х, надо с этим бороться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...