Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 86 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, mandarin oriental сказал:

или может тебе нравился ирис "кис-кис"? :lol::lol::lol:

Извини, я вообще не по этому делу. Конфетки с децтва презирал, хотя маманя кормила меня ими, но я сопротивлялся. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, mandarin oriental сказал:

Можно сказать, что все на любителя. Зато Рафаэлло не нравится только тем, у кого нет денег.

У меня вроде бы остались еще деньги, но и Рафаэлло и Баунти терпеть не могу. Марсы, Сникерсы тоже как купил когда то пару раз для попробовать, так больше их покупать и не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mandarin oriental сказал:

или может тебе нравился ирис "кис-кис"? :lol::lol::lol:

Я, я, я, их люблю. Завесьте мне кулечек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandarin oriental сказал:

Сникерс лучший вообще.

Когда я попробовал эту гадость, у меня аж зубы заломило от чрезмерного сахара и от того, что эта херня к ним прилипала. Больше я это не покупал никогда. Если уж из буржуйского, то вот такой отличный шоколад:

6XTKsqYpvBi4ZDwQMdyaTA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, nikotin said:

У меня вроде бы остались еще деньги, но и Рафаэлло и Баунти терпеть не могу. Марсы, Сникерсы тоже как купил когда то пару раз для попробовать, так больше их покупать и не захотелось.

Лично мне нравится продукция фирмы Fazer.  Только ведь распродают сейчас товарные остатки, больше импорта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, herzen said:

Когда я попробовал эту гадость, у меня аж зубы заломило от чрезмерного сахара и от того, что эта херня к ним прилипала.

Шмоток сала, покрытый толстым, толстым слоем шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, herzen сказал:

Про "заветы предков" вы написали, не я.

Вы забыли что спрашивали у меня ? Заветы не я открыл пост .Задавали бы -тому кто достал их а не мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, herzen сказал:

Вас не спросил. Это не ваше дело.

Вы зачем приперлись на мою ветку и задаете именно мне про заветы? Сделать селфи себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Eloy сказал:

Это ты хамить заканчивай серьезным взрослым людям с высшими образованиями :LOL:

Чтобы постить -ту хрень с толстыми -не надо высшего образования !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Eloy сказал:

вы больной глупый и завистливый человек с предельно низким уровнем интеллекта, что Вы доколебались до человека, он с Вами предельно вежливо, как вы того не заслуживаете!!!

Я не с вами разговариваю ...Вы -тут с какого боку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, herzen сказал:

Их никто не знает, потому, что не существует никаких "заветов предков".

Для Иванов -не помнящих  родства -нет ни заветов -ни прошлого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Выгнала тебя она ?

А это уже мы с ней -без вас с Элоем разобрались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Антей сказал:

Лёша, я давно говорю - создать для них раздел и чтобы они оттуда ни-ни и пусть там грызут-учат друг друга.

Ну и создайте -а не лезти сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 21:14, СлушаюМузыку сказал:

А если говорить по Теме о искоренении вредных привычек!... То обращайтесь помогу за 10 дней бросите то что захотите.. Пить, курить, чесать затылок, и любые другие привычки есть проверенная методика... Не бескорыстно... Бесплатно работать извините не готов. 

Расценки какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Eloy сказал:

 

Акро, есть спортзалы, и очень даже разные, но таких как ты даже на пушечный выстрел не подпускают, гонят погаными метлами

У нас -на улице стоят такие  спортзалы с тренажерами .И без денег .А с деньгами -В душном зале и предлогают там еще препараты для мышц .И абонементы там -со скидками И ни кто туда не идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, herzen сказал:

Про "заветы предков" вы написали, не я. Я не знаю никаких "заветов предков". Вы тоже их не знаете.

Слушаю музыку про них начал .Пообщайтесь с ним а не со мной тогда 

  18.07.2022 в 13:55, СлушаюМузыку сказал:

Есть религия и гораздо лучше!.. Та которая наших предков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Деточкин сказал:

Извини, я вообще не по этому делу. Конфетки с децтва презирал, хотя маманя кормила меня ими, но я сопротивлялся. )))

Чтож ты тогда в разговор-то лезешь, глупышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Acrobatic сказал:

Расценки какие? 

10 дней по 1,5 часа курс....... Расценки это субъективно у всех разные.... Если бы я занимался то 30тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Acrobatic сказал:

Слушаю музыку про них начал .Пообщайтесь с ним а не со мной тогда 

  18.07.2022 в 13:55, СлушаюМузыку сказал:

Есть религия и гораздо лучше!.. Та которая наших предков. 

Мои предки Православные за них я знаю!... Аиу вас кто предки какие у них правила жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Acrobatic сказал:

Бросите курить -тогда и будем разговаривать

Курить я бросил в 1986 году.

12 минут назад, Acrobatic сказал:

Пока вы -ноль с мозгами подростка что селфи делает 

Я понимаю вашу зависть. Ваши мозги хорошо просвечивают сквозь вашу писанину. Лучше чем вы сам, никто вас не опозорит. Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Слушаю музыку про них начал .Пообщайтесь с ним а не со мной тогда 

  18.07.2022 в 13:55, СлушаюМузыку сказал:

Есть религия и гораздо лучше!.. Та которая наших предков. 

Исконная русская вера. Язычество славян | Запрещенная история России | Яндекс Дзен (yandex.ru)

Вот наша исконно Русская вера, а не насильно навязанная через Владимира Окаянного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eloy сказал:

Исконная русская вера. Язычество славян | Запрещенная история России | Яндекс Дзен (yandex.ru)

Вот наша исконно Русская вера, а не насильно навязанная через Владимира Окаянного 

Если разумно посмотреть то можно понять... По климатическим условиям Россия расположена так что климатические условия зима лето и отсутствие гор как в том же Египте Турции где есть скальные надписи и прочее..... Таким образом за 1000 лет не сохранилось факторов свидетельствующих о вере которая была до Православия!..... Я не считаю что та вера была плохая... На тот момент она была лучшая!.... Но судя по праздникам вроде Иван Купала... Где делают жертвоприношение, верят в нечисть, гадания и прочее!... В этом случае Я уверенно заявляю что Православие лучше!.... Православие не борется не с одной из религий!.... Православие борется с ложью и грехом!... И я против жертвоприношений, гаданий на картах, домовых, ведьм.... И ещё после крещения Руси  Российская Империя увеличилась по своей площади в 27 раз и стала одной 6 частью суши.... Вот только в последнее время после того как в 1920 году поляки придумали нам и вспомнили веру с домовыми и лешими... Наши территории почему-то стали уменьшаться.... Кому-то выгодно пропагандировать веру до Православия и вы на это повелись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Если разумно посмотреть то можно понять... По климатическим условиям Россия расположена так что климатические условия зима лето и отсутствие гор как в том же Египте Турции где есть скальные надписи и прочее..... Таким образом за 1000 лет не сохранилось факторов свидетельствующих о вере которая была до Православия!..... Я не считаю что та вера была плохая... На тот момент она была лучшая!.... Но судя по праздникам вроде Иван Купала... Где делают жертвоприношение, верят в нечисть, гадания и прочее!... В этом случае Я уверенно заявляю что Православие лучше!.... Православие не борется не с одной из религий!.... Православие борется с ложью и грехом!... И я против жертвоприношений, гаданий на картах, домовых, ведьм.... И ещё после крещения Руси  Российская Империя увеличилась по своей площади в 27 раз и стала одной 6 частью суши.... Вот только в последнее время после того как в 1920 году поляки придумали нам и вспомнили веру с домовыми и лешими... Наши территории почему-то стали уменьшаться.... Кому-то выгодно пропагандировать веру до Православия и вы на это повелись. 

Давайте не будем обсирать мою веру, к тому же я точно знаю что Вы о ей вообще ничего не знаете, а вот моя покойная бабушка потомственная Родноверка, как и мой покойный отец. Поверьте  они никуда не делась, и мало того старобрядцы дружили (даже община была общая до уничтожения старобрядческого христианства в 1313 году) и дружат по сей день с Родноверами в отличие от РПЦ христиан

Тогда и я не буду наезжать на христианство, ибо я его знаю очень и очень хорошо, изучал, много читал, общался с очень грамотными священниками, ибо не просто ушел от него, а так же я в большей мере атеист/гностик, а уж если выбирать течение христианства - то безусловно старообрядцы (не староверы - это родноверы) или как из назвают катокомбниками, и эта вера во многом радикально отличается от РПЦ. Захотите прочитаете, если это интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Давайте не будем обсирать мою веру, к тому же я точно знаю что Вы о ей вообще ничего не знаете, а вот моя покойная бабушка потомственная Родноверка, как и мой покойный отец. Поверьте  они никуда не делась, и мало того старобрядцы дружили (даже община была общая до уничтожения старобрядческого христианства в 1313 году) и дружат по сей день с Родноверами в отличие от РПЦ христиан

Тогда и я не буду наезжать на христианство, ибо я его знаю очень и очень хорошо, изучал, много читал, общался с очень грамотными священниками, ибо не просто ушел от него, а так же я в большей мере атеист/гностик, а уж если выбирать течение христианства - то безусловно старообрядцы (не староверы - это родноверы) или как из назвают катокомбниками, и эта вера во многом радикально отличается от РПЦ. Захотите прочитаете, если это интересно будет

Я себя не отношу к христианской вере я себя считаю Православным и мне ближе староверы теперь что были до Никоновской реформы... Тоесть Ортодоксы. 

Я сейчас дам фото из вашей статьи в которой вы мне предлогаете молиться Камням!... Я не считаю правильным молиться камнят я буду молиться на икону Фёдора Ушакова который спас Россию от Турков под флагом Спаса Нерукотворного.... И наша Армия под флагом Георгия Победоносца одержала победу в Великой Отечественной войне.... Если молиться Камням как предложили Поляки будем в жопе. 

IMG_20220720_171639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Eloy сказал:

через Владимира Окаянного

Это кто такого придумал? Не те ли, кто устраивал развратные оргии и приносил человеческие жертвоприношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...