Звукосниматель Unitra fonica с иглой MF-100 - какая может быть стоимость? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Звукосниматель Unitra fonica с иглой MF-100 - какая может быть стоимость?


Рекомендованные сообщения

Привет. Попалась в дедовых загашниках чекушка  Unitra fonica, нульцевый звукоснималеть с иглой MF-100, made in Poland. Вопрос крайне простой. Какая стоимость данного раритета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Звукосниматель Unitra fonica с иглой MF-100 - какая может быть стоимость?
2 часа назад, ad hoc сказал:

Привет. Попалась в дедовых загашниках чекушка  Unitra fonica, нульцевый звукоснималеть с иглой MF-100, made in Poland. Вопрос крайне простой. Какая стоимость данного раритета?

Авито вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, P.W. сказал:

Авито вам в помощь

Авито выдает диапазон от 100 до 4к рублей. А так как я не шарю специфики экземпляра в моем посте, я гуглю форум, регистрируюсь и задаю вопрос на аудиторию, в которой может найтись тот самый человек, который меня просветит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ad hoc сказал:

Авито выдает диапазон от 100 до 4к рублей. А так как я не шарю специфики экземпляра в моем посте, я гуглю форум, регистрируюсь и задаю вопрос на аудиторию, в которой может найтись тот самый человек, который меня просветит.

А тут все просто. За 100 р сразу продадите, за 4к рублей будете продавать вечно. Решать вам. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ad hoc сказал:

диапазон от 100 до 4к рублей.

Если все неюзанное, то ликвидная цена где-то посередине. Если вставка чистенькая, то есть вероятность, что она в работе не была. Пальцем слегка подавите на иголку, прикиньте эластичность подвеса, может демпфер со временем задубел или наоборот - раскис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...