Серия Alfa от Radiotehnika уже в продаже - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Серия Alfa от Radiotehnika уже в продаже


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Российский производитель аудиоустройств Radiotehnika представил серию акустических систем Alfa, которые идеально подходят для тех, кто стремится к масштабному звуку при небольшом бюджете.

Новинка от Radiotehnika, серия акустических систем Alfa, успешно вписывается в любой интерьер благодаря своим компактным размерам и минималистичному дизайну. Однако, несмотря на свою компактность, эти системы обладают сильным и чистым звучанием, достигаемым благодаря продуманной конструкции корпуса. Система распорок соединяет противостоящие панели корпуса в точно рассчитанных точках, обеспечивая таким образом дополнительную жесткость и снижая вибрации, что исключает окраску звучания.

IMG_8698-1-1024x683.jpg

Акустические системы серии Alfa оборудованы НЧ/СЧ-динамиками, диффузоры которых выполнены из современного материала POLYGLASS. Этот материал получается в результате нанесения микрочастиц расплавленного стекла на конус из целлюлозной массы, сочетая в себе отличное демпфирование бумаги и жесткость стекла. POLYGLASS обладает жесткостью, выше, чем у однослойного кевлара, и в десять раз выше, чем у полипропилена.

IMG_8604-1-1-1024x683.jpg

Линейка включает в себя полочную акустику Alfa 1.01, напольную акустику Alfa 1.02, а также центральный громкоговоритель Alfa 1.03 и активный сабвуфер Alfa 1.04 для любителей домашнего кинотеатра. Все модели отличаются качественным звуком, продуманной конструкцией и стильным дизайном, а также широким частотным диапазоном, умеренной мощностью и великолепной чувствительностью.

Так, например, модель Alfa 1.01 имеет размеры 170х292х238 мм, частотный диапазон от 60 до 20000 Гц, номинальный импеданс 4 Ом, чувствительность 88 дБ, и рекомендуемую мощность усилителя от 25 до 75 Вт.

IMG_8382-1-1024x683.jpg

Модель Alfa 1.02, напольная акустика, предлагает размеры 200х992х313 мм, частотный диапазон от 50 до 20000 Гц, номинальный импеданс 4 Ом, чувствительность 89 дБ, и рекомендуемую мощность усилителя от 25 до 150 Вт.

Все новые модели имеют корпус из МДФ и отделку пленкой под черный ясень, что придает им элегантный и современный вид.

Информация: https://www.radiotehnika.ru/alfa

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...