Hard Rock без временных рамок. Любая интересная музыка. CD,цифра,винил. - Страница 8 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hard Rock без временных рамок. Любая интересная музыка. CD,цифра,винил.


Pol73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Дадд сказал:

IMG_20230708_081516.jpg

IMG_20230708_081826.jpg

IMG_20230708_081732.jpg

IMG_20230708_081632.jpg

Дружище , спасибо. Со вчерашнего дня в голове крутилась - никогда не выходи замуж за железнодорожника. :)Включил все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, oldbest сказал:

Со вчерашнего дня в голове крутилась - никогда не выходи замуж за железнодорожника.

Тоже нравится эта вещь. Одна из самых любимых у них. А вообще самой любимой всегда была Daemon Lover.  Очень нравится также Velvet Heaven.  А Шизгару просто ненавижу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

А Шизгару просто ненавижу

Её и эту обожаю с детства . Они были на у меня на семерке мелодиевской. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orchid “Sign Of the Witch” (EP, 2015)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2023 в 23:28, Eloy сказал:

 

А вот виниловые аксакалы могли бы поделиться инфой о редком и необычном хард рок. А не только любоваться своими золотыми коллекциями 

Я в начале хардовой виниловой ветки запостил 30 довольно редких альбомов из личной коллекции. Сюда тоже кинул пяток ссылок из тырнэта. Хотел ещё накидать, но мне неинтересно ролики из сети выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Коршунов С В said:

Я в начале хардовой виниловой ветки запостил 30 довольно редких альбомов из личной коллекции. Сюда тоже кинул пяток ссылок из тырнэта. Хотел ещё накидать, но мне неинтересно ролики из сети выкладывать.

так не обязательно  ролики а рассказы об интересных альбомах/группах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

так не обязательно  ролики а рассказы об интересных альбомах/группах

У меня друг создал здесь очень познавательную ветку – Жемчужины авангардного рока, где он делал развёрнутые профессиональные рецензии на редкие альбомы прогрессивного жанра. Я, поначалу ту ветку тоже активно поддерживал. Но нашлась паршивая овца, которая создала там кучу клонов, которые начали глумиться и обвинять автора в бесполезности такой темы. Так, что, на всех не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, oldbest сказал:

Её и эту обожаю с детства . Они были на у меня на семерке мелодиевской. 

 

Пропустил почему-то это во времена Шизгары. Напоминает частушку в стиле....мы с милёночком вдвоём.

По харизме и энергетике до Шизгары............ну очень далеко (если говорить мягко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дадд сказал:

IMG_20230709_112740.jpg

Первое, что ютюб предлагает по запросу ac/dc, 1,3 млрд просмотров 

IMG_20230709_112823.jpg

IMG_20230709_112907.jpg

IMG_20230709_112805.jpg

Дадд мы верим что у тебя есть фирм.компакты. Но скоро форум ляжет от твоих многочисленных фото со всех сторон,разворотов,матриц. Ты ещё торцы сфоткай. По пол страницы занимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Владимир Даниленко сказал:

пол страницы занимает

А можно один компакт на одну страницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Дадд сказал:

А можно один компакт на одну страницу? 

ХЗ,лепи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Коршунов С В said:

У меня друг создал здесь очень познавательную ветку – Жемчужины авангардного рока, где он делал развёрнутые профессиональные рецензии на редкие альбомы прогрессивного жанра. Я, поначалу ту ветку тоже активно поддерживал. Но нашлась паршивая овца, которая создала там кучу клонов, которые начали глумиться и обвинять автора в бесполезности такой темы. Так, что, на всех не угодишь.

Давайте здесь без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Коршунов С В said:

Я в начале хардовой виниловой ветки запостил 30 довольно редких альбомов из личной коллекции. Сюда тоже кинул пяток ссылок из тырнэта. Хотел ещё накидать, но мне неинтересно ролики из сети выкладывать.

 Ну и зачем вы заходите и оставляете комментарии в теме где вам не интересно? Просто не приходите сюда. И в этой теме не накидывают, как вы выразились, а люди делятся музыкой которая нравиться,  без всякой зависимости от носителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Владимир Даниленко сказал:

ХЗ,лепи дальше.

Владимир, то, что ты с таким великим трудом прокручиваешь, не так то и просто снять с рук, если нет специального штатива. 

А снять ifpi, который невооружённым глазом практически не видно, вообще очень трудно - на дискоге иногда попадаются только сканы, а на форуме такие фотографии только у меня. 

Ты вот почти совсем перестал выкладывать свои фотографии за исключением пива и водки, а Никотин и Eloy, которые тебя радостно поддержали, вообще ни разу в жизни не выкладывали здесь свои оригинальные фотографии. 

Но не всех так раздражают мои фотографии - некоторым даже нравятся. 

Ты вот зашёл сюда с критикой, а по теме ничего не написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pol73 сказал:

 Просто не приходите сюда. 

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дадд сказал:

The Jimi Hendrix Experience - Are You Experienced

1967

Евгений, это ваша катушка с Хендриксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...