Hard Rock без временных рамок. Любая интересная музыка. CD,цифра,винил. - Страница 5 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hard Rock без временных рамок. Любая интересная музыка. CD,цифра,винил.


Pol73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Дадд сказал:

Полегше, Никотин, нельзя так нервничать

Я спокоен. Нервничает тот кто злится. Это видно по твоей писанине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Коршунов С В сказал:

Это ты всегда этим занимался. Напомнить тебе Hi Fi Ru? Я ещё тогда по своей наивности за тебя заступался.

Да он и тут в музыкальных ветках главный тролль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Дадд сказал:

А я за тебя - не выношу несправедливость и хамство :excl:

Ты за меня? Ну, рассмешил. :DДа и не было повода там за меня заступаться. А когда у нас разборки с великим и ужасным ВВ были, так ты ему там первый и подпевал. Хотя сам даже совершенно не в теме наших разногласий был.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети малые и одна и другая сторона, дожили до седых м@д@й :Bignose:. А ты у меня горшок спер в детском саду в горошек:Kikik:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расизм? винилошелы пошли в бой? в Сибирь, коллекции экспроприировать, продать и в собачьи питомники отправить

ПС могу дать координаты приюта для брошенных бульдогов, сам постоянно туда денежкю отправляю, собираюсь оттуда мальчишку Бульду еще одного взять осенью

ПСС можно и в Тверской приют для медвежат сирот отправить

ПССС можно и в детский))) раньше там во главе попечительского совета Ольга Кабо была:) могу пролоббировать

а то ишь, разошлись тут винилопаты

ПСССС гм, последнее время гималайскими сурками заинтересовался, но реально жена выгонит тогда из дома:(

ПССССС наверное...лучше попугая к собакам, кошке и жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же смотрю, здесь винильщиков не любят. :D Но мне это по-барабану. Лично я не барышня, чтобы меня любить. Напишу лучше что-нибудь по теме. А то хоть и создали альтернативyую ветку от винильщиков, а информативность в ней намного уступает виниловой ветке по харду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2023 в 17:36, Дадд сказал:

До свидания. 

Рано прощаетесь .Он не сможет уйдти отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Коршунов С В said:

Напишу лучше что-нибудь по теме. А то хоть и создали альтернативyую ветку от винильщиков, а информативность в ней намного уступает виниловой ветке по харду.

 

 

Вот так сразу бы!!!  Что то редкое по оккульт хард року есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ветка без Акро и Дадда много лучше читается, ЧС отличное решение:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Вот так сразу бы!!!  Что то редкое по оккульт хард року есть? ;)

А что, так бы и сразу? Нытьё в этой ветке не я начал разводить. Набросаю попозже сюда ещё несколько редких альбомов по теме, а сейчас недосуг. Я на даче, а здесь интернет очень слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2023 в 06:22, Дадд сказал:

Акробатик уже человек в солидном возрасте и ему можно позволить лирические отступления и воспоминания о прошлой жизни,

Это не отступление .Музыка ни когда не отрывалась от многих сегментов определенного времени .Тысячи состовляющих сопровождают любой альбом и любую музыку .Состовляющии -это  и спиртное и кока и клеши и джинсы и секс революция и Будда .Если бы я жил в сытости и с яхтами в 70х- я бы слушал рок? Да ни когда ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Eloy сказал:

 И что тогда не винильщики уже люди третьего сорта, и вообще всех таких гнать с сайта? Не смешно ли самому.

С чего это элитный винил -будет третьесортным? Кто такое сказал? За любые 2 ваших компакта с металлом -можно отдать такие третьесортные группы на виниле -как 4 сезона или Прокло Харум а то и Карпентеров с Д Денвером !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Eloy сказал:

Кстати ветка без Акро и Дадда много лучше читается, ЧС отличное решение:Bignose:

Я бы вам посоветовал целыми днями не персонажи обсуждать а по совету Никотина -найдти Билл Эванса -это известный музыкант .Пусть 60х и очевидно традиционный .Или джаз  Антона Котикова -что в вещах смешивает Восточную этнику с современным авангардом и без нагромождений а подчеркивая игру каждого инстумента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дадд сказал:

А нужна ли тема хард рока 70х на пластинках из личных коллекций? 

Завтра кому нибудь придёт в голову открыть тему джаз на виниле, металл на виниле, кто что слушает прямо сейчас на виниле... 

Конечно эта тема нужна . Рок 70х-это прорыв с искусстве -сравнимый с Бах- Бетховеном -или Паганини с Шопеном . Или революция в живописи с Кандинским и Малевичем .Кто что не говорил бы о СССР -но именно авангард в живописи в начале СССР  -дал миру толчок в этом направлении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

расизм? винилошелы пошли в бой? в Сибирь, коллекции экспроприировать, продать и в собачьи питомники отправить

ПС могу дать координаты приюта для брошенных бульдогов, сам постоянно туда денежкю отправляю, собираюсь оттуда мальчишку Бульду еще одного взять осенью

ПСС можно и в Тверской приют для медвежат сирот отправить

ПССС можно и в детский))) раньше там во главе попечительского совета Ольга Кабо была:) могу пролоббировать

а то ишь, разошлись тут винилопаты

ПСССС гм, последнее время гималайскими сурками заинтересовался, но реально жена выгонит тогда из дома:(

ПССССС наверное...лучше попугая к собакам, кошке и жене

Эт ты зря Дим....  Я хоть и винильщик, но тоже зверюшков люблю. Правда котов чуть побольше. И уже много лет мы с женой помогаем девчонкам из приюта для животных. Деньгами не рискуем, чтобы не возникало соблазнов их растащить, но большой мешок приличного корма отвозим туда каждый месяц. Да здравствуют коты, лучшие друзья винильщиков. Ну, бульдоги тоже вроде ничо так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дадд сказал:

А нужна ли тема хард рока 70х на пластинках из личных коллекций? 

Завтра кому нибудь придёт в голову открыть тему джаз на виниле, металл на виниле, кто что слушает прямо сейчас на виниле... 

Так полно же таких веток, вплоть до того, что слушает господин такой-то, есть и есть, как кружок по интересам, кому надо зайдут, лично меня не напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Рок 70х-это прорыв с искусстве -сравнимый с Бах- Бетховеном -или Паганини с Шопеном . 

Прорыв был не в самом искусстве-его не развивали а скорее упрощали и приводили в нужный вид в виде красивой обложки, шоу-бизнес начал рулить собирая стадионы и влияя на массы или как минимум на их кошельки, но началось пораньше, с битолз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, nikotin сказал:

Эт ты зря Дим....  Я хоть и винильщик, но тоже зверюшков люблю. Правда котов чуть побольше. И уже много лет мы с женой помогаем девчонкам из приюта для животных. Деньгами не рискуем, чтобы не возникало соблазнов их растащить, но большой мешок приличного корма отвозим туда каждый месяц. Да здравствуют коты, лучшие друзья винильщиков. Ну, бульдоги тоже вроде ничо так :)

+++ дядь Слав, меньшим помогать надо, тк они уж точно сами о себе не позаботятся, тем более те, которые на улице в возрасте оказались

так у меня и кот тоже есть

бульдог Вениамин Дмитриевич и шотландская кошара Крыся Полюшакович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличный рок. И как раз для этой ветки, так как уже не виниловой эпохи. Правда Хукер блюзмен конечно, но композицию наверное можно отнести к хард-року. Даже только из-за прекрасной соляги Сантаны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...