Черная пятница в Аудиамании .Что есть интересного? - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Черная пятница в Аудиамании .Что есть интересного?


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На что обратить внимание? У кого есть опыт владения уцененной техникой по распрадажам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/technics/technics_sb-c600.html#85669                 Знакомый говорит что современный Техникс -звучит мягко .Было у кого нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Acrobatic сказал:

На что обратить внимание?

На правописание. Черная пятница в Аудиамании .:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/technics/technics_sb-c600.html#85669                 Знакомый говорит что современный Техникс -звучит мягко .Было у кого нибудь? 

Для чего ты постоянно задаешь глупые,детские наивные вопросы?:Sad:Если знакомый говорит и ты ему не веришь...так зайти к нему послушай сам!!!!!По мне это гораздо проще сделать-чем задавать "тупые" вопросы.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Случайный гость сказал:

Для чего ты постоянно задаешь глупые,детские наивные вопросы?:Sad:Если знакомый говорит и ты ему не веришь...так зайти к нему послушай сам!!!!!По мне это гораздо проще сделать-чем задавать "тупые" вопросы.:(

Как я к нему доберусь -если у него дача за городом в 50 км от меня и автобусы туда не ходят ? Почему вы -следя за мной не знаете даже -что у меня -нет вездехода .Вам лучше с глупейшими коментами -не бегать за мной из поста в пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Paradox сказал:

Фирма норм.

Да .Но Черная пятница у них -сильно пожухла в сравнении с Али 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Как я к нему доберусь -если у него дача за городом в 50 км от меня.....

Знакомый скорей всего туда не вертолете добирается и взять тебя естественно не может.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

 Почему вы -следя за мной не знаете даже -что у меня -нет вездехода .

Зато я давно понял,что ты обычный барахольщик...Скупающий хлам по дешевке.:Sad:По мне для этого не обязательно для такого каждый раз создавать отдельную тему!Достаточно твоих десятков вопросах в тех же объявлениях по продаже типа(дешевле будет? дешевле куплю  и.т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Случайный гость сказал:

Знакомый скорей всего туда не вертолете добирается и взять тебя естественно не может.:LOL:

У него -внедорожник .Да и Техниксы все равно дороже 10 т -я даже рассматривать не думаю пока .Хотелось бы просто узнать теоретически о них что нибудь .Но вы же их -не ремонтировали .Поэтому пришли только порожняк гнать тут и скидывать фото старых динов -что вы ремонтировали в молодости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Случайный гость сказал:

Зато я давно понял,что ты обычный барахольщик..д)

Да -но я пока еще не покупал -тех старых динов -что у вас на фота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так новые в идеальном состоянии которые стоят денег-зачем их ремонтировать? Это ты только чудак который  жгёт их нещадно.:LOL:

1 час назад, Acrobatic сказал:

У него -внедорожник .Да и Техниксы все равно дороже 10 т -я даже рассматривать не думаю пока .Хотелось бы просто узнать теоретически о них что нибудь .Но вы же их -не ремонтировали .Поэтому пришли только порожняк гнать тут и скидывать фото старых динов -что вы ремонтировали в молодости 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Да -но я пока еще не покупал -тех старых динов -что у вас на фота 

У тебя на один новый динамик для замены денег не хвалило на покупку.:Sad:На старые тем более.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...