Подушки - Страница 2 - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подушки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот давно уже интересно.... почему люди слушающие в течение пары часов в сутки (максимум) свои системы стоимостью от миллиона  рублей и дороже проводят треть своей жизни (в объятиях Морфея) на подушках и матрасах за несколько тысяч рублей... И плохо выспавшись) начинают обсуждать разницу в кабелях за сотни тысяч.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга нашёл что то подходящее по комфорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Дорого ,ощутимо дороже моего блю нота....

Да ладно..для пробы за полтос взять можно...а там видно будет. Шнурок один продашь...и купишь ..зато  какое неизгладимое впечатление на своих дам произведёшь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hobbyman сказал:

Мне вот давно уже интересно.... почему люди слушающие в течении пары часов в сутки (максимум) свои системы стоимостью от миллиона  рублей и дороже проводят треть своей жизни (в объятиях Морфея) на подушках и матрасах за несколько тысяч рублей... И плохо выспавшись) начинают обсуждать разницу в кабелях за сотни тысяч.... 

Людям в обьятиях морфея музыка уже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hobbyman сказал:

Мне вот давно уже интересно.... почему люди слушающие в течение пары часов в сутки (максимум) свои системы стоимостью от миллиона  рублей и дороже проводят треть своей жизни (в объятиях Морфея) на подушках и матрасах за несколько тысяч рублей... И плохо выспавшись) начинают обсуждать разницу в кабелях за сотни тысяч.... 

У меня не самое дешевое белье,но и не топ,как и в аудио,все по достатку )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леха Д сказал:

Серёга нашёл что то подходящее по комфорту?

Надо еще повыбирать и пружинные испробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nikolaevich сказал:

Да ладно..для пробы за полтос взять можно...а там видно будет. Шнурок один продашь...и купишь ..зато  какое неизгладимое впечатление на своих дам произведёшь. :)

Я ненужные продал,остались только нужные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Я ненужные продал,остались только нужные. 

Ну уговаривать больше не буду ..сам дойдешь до этого.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала купил маме - первая подушка из четырех , которая понравилась ей.

Недавно купил и себе.  Очень нравится. Рекомендую. Пока нет в продаже - на как привезут решил посмотреть и одеяло от этой конторы.

На нашем полуоптовом рынке в розницу подушка стоит 3450

п2.jpg

п1.jpg

п.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная,значит подушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пуховой подушки ничего нет и не будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hobbyman сказал:

Мне вот давно уже интересно.... почему люди слушающие в течение пары часов в сутки (максимум) свои системы стоимостью от миллиона  рублей и дороже проводят треть своей жизни (в объятиях Морфея) на подушках и матрасах за несколько тысяч рублей... И плохо выспавшись) начинают обсуждать разницу в кабелях за сотни тысяч.... 

В чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, человек из Бомбея сказал:

В чём вопрос?

Почему жалко денегна постель ,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Почему жалко денегна постель ,наверное

Мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Когда-то давно в прошлой жизни купил в Икее для экспериментов подушку для сна на боку (они там различаются) по технологии memory foam для экспериментов. Цену не помню, помню что была она самая дорогая в ассортименте Икеи. Не понравилась она мне тогда, и была отвезена на дачу, где использовалась как подставка под спину :)

И чота в этом году летом решил её попробовать по прямому назначению. И знаете - привёз подушку обратно домой, и сплю на ней. Доволен.

Так что можете рассмотреть и такой вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если икея есть еще у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Можно и других продавцов посмотреть.

Я скорее о технологии написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Если икея есть еще у нас

Можно купить у Дмитру@, как я понял, если предложить интересный вариант с обменом на усилитель, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Орматек, давненько, покупая матрас, впервые задумался о подушке. Там были Tempur типа memory foam. Наверно хорошие.

Так и не купил, попробовать бы. Ворочаюсь как уж. Засыпая - сначала на одном боку, потом переворачиваюсь на другой а просыпаюсь всегда на спине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Васильев Игорь сказал:

В Орматек, давненько, покупая матрас, впервые задумался о подушке. Там были Tempur типа memory foam. Наверно хорошие.

Так и не купил, попробовать бы. Ворочаюсь как уж. Засыпая - сначала на одном боку, потом переворачиваюсь на другой а просыпаюсь всегда на спине)

Я долго не могу на боках лежать,переворачиваюсь пока засыпаю и просыпаюсь то в два или четыре утра, продолжается пару лет это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохи дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/9/2023 at 10:28 PM, Cергей Лебедев said:

Кстати,раз в год рекомендуется менять подушки,а хорошая стоит как первопрЭсс битловский. 

Покупается добротная подушка (а лучше две).  Дешевле 2500 р не получится в нынешние суровые времена.  Имена, пароли и явки не пишу,  ибо не занимаюсь рекламой, мне за это денежку не платят.

Не обязательно менять в том смысле, что выбрасывать старую.  В нормальных подушках наполнитель в специальных мешках, которые можно распустить с одной стороны. Наполнитель следует вынуть,  тщательно перемешать, возможно добавить наполнитель из другого экземпляра подушки (этакий каннибализм).  Затем снова аккуратно затолкать в мешок.  

Верхний чехол обычно с застежкой молния.  Его можно постирать, чтобы снова стал светлым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Я долго не могу на боках лежать,переворачиваюсь пока засыпаю и просыпаюсь то в два или четыре утра, продолжается пару лет это. 

Шейный отдел болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MasterCat сказал:

Шейный отдел болит?

Не болит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Не болит ничего

Ну хоть в этом повезло.  Остеохондроз шейного отдела - пренеприятнейшая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...