Подушки - Ремонт и строительство - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подушки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Американские блюзмены спали на циновках. Рокеры вообще на чем ( и с кем)  попало. Звезды типа Элвиса и Битлз предпочитали в зените своей славы нормальное постельное белье. Выбора в те годы не было никакого.Были только набитые пером подушки. И вновь актуальная для меня тема. Про кровать мне в общем ясно, а с матрасом проблема решена . Нужна подушка. И  такая,чтоб не только не проминалась,но и была бы не совсем жесткая. Ортопедические считаются привлекательными по цене-качество.  Но с удобством проблема для меня. Перьевые тоже морочные подушки. С пухом еще хуже. Искусственные наполнители типа халлофайбера,вредны.

На чем спать то товарищи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

На чем спать то товарищи ? 

 

 

 

bra-women-lingerie-boobs-1544837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, P.W. сказал:

 

 

 

bra-women-lingerie-boobs-1544837.jpg

При всем богатстве ( такого) выбора нужна альтернатива )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,раз в год рекомендуется менять подушки,а хорошая стоит как первопрЭсс битловский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

На чем спать то товарищи ? 

На пружинной. Посмотри у Асконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

На пружинной. Посмотри у Асконы

Пружинная подушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ортопедической подушке гипоаллергенная губка с гелем. Маде ин Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Пружинная подушка?

https://www.askona.ru/podushki/podushka-spring-massage.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AF. сказал:

Однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Однако

Дорого? Или что). Я сменил на них все перьевые и синтепоновые. Эта не сбивает в комья, держит форму. Дышит и не жаркая. Пружины в ухо не лезут). Так то и не скажешь что она пружинная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Американские блюзмены спали на циновках. Рокеры вообще на чем ( и с кем)  попало. Звезды типа Элвиса и Битлз предпочитали в зените своей славы нормальное постельное белье. Выбора в те годы не было никакого.Были только набитые пером подушки. И вновь актуальная для меня тема. Про кровать мне в общем ясно, а с матрасом проблема решена . Нужна подушка. И  такая,чтоб не только не проминалась,но и была бы не совсем жесткая. Ортопедические считаются привлекательными по цене-качество.  Но с удобством проблема для меня. Перьевые тоже морочные подушки. С пухом еще хуже. Искусственные наполнители типа халлофайбера,вредны.

На чем спать то товарищи ? 

Это уже старость.  :( 

По ходу сушильную машину в хозяйстве иметь надо.Рекомендую с тепловым насосом. Просушил ...и пуховая как новая. Делов... максимум на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбучные были хороши, с ортопедическим валиком. Потом делись куда-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте,про подушки начал тему не я,но мне ее " подкинули", точнее ,подкинула одна дама. А что это,Сергей Михайлович,пора бы и подушки поменять. Ну да,подумал я,заодно и белье постельное,потом все остальное. ))))) Хороший сон не от подушек,говорят психологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

про подушки начал тему не я,но мне ее " подкинули", точнее ,подкинула одна дама.

Дамы меняются. Следующую подушка может не устроить. Спроси кота своего лучше. Он более постоянен, и в подушках явно лучше разбирается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Дамы меняются. Следующую подушка может не устроить. Спроси кота своего лучше. Он более постоянен, и в подушках явно лучше разбирается. :)

Да,они меняются,и чаще даже,чем бы хотелось. Ну а Кот спит в логове,а логовом для кота является вся квартира,любое в ней место ))))

1702067776888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Хороший сон не от подушек

Вот от дамы он и зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex55 сказал:

Вот от дамы он и зависит...

Хороший сон от хорошей работы,когда  сильно устанешь,тогда крепко спишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Искусственные наполнители типа халлофайбера,вредны.

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Так ли это?

Надень трусы из синтетики и поймёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Надень трусы из синтетики и поймёшь 

"Синтетика" очень разная бывает.
Вопрос о холлофайбере вполне конкретен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел сегодня пару часов в салоне постельного белья. Полежал  на нескольких подушках. Более удобная ортопедическя,но самая комфортная с наполнителем из геля. Она же самая дорогая. Пух и перо,мне даже не стали предлагать,увидев мой мохавк ))))  Присмотрел шикарное покрывалотна постель из,моего любимого серого цвета. Ши икарное место для знакомства с девушками,между прочим. Одна была так удивлена,что мужчина задает такие вопросы,спрашивает совета,и вообще интерсуется этими делами постельными. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Провел сегодня пару часов в салоне постельного белья. Полежал  на нескольких подушках. Более удобная ортопедическя,но самая комфортная с наполнителем из геля. Она же самая дорогая. Пух и перо,мне даже не стали предлагать,увидев мой мохавк ))))  Присмотрел шикарное покрывалотна постель из,моего любимого серого цвета. Ши икарное место для знакомства с девушками,между прочим. Одна была так удивлена,что мужчина задает такие вопросы,спрашивает совета,и вообще интерсуется этими делами постельными. ))) 

Приданное что ль готовишь? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolaevich сказал:

Приданное что ль готовишь? :) 

Обновляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Обновляю. 

Ну тогда повторюсь..если нет сушильной машины..надо брать. Меньше пыли будет от того же постельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Ну тогда повторюсь..если нет сушильной машины..надо брать. Меньше пыли будет от того же постельного.

Дорого ,ощутимо дороже моего блю нота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...