Новости Soundex: PS Audio расширяет серию Aspen новой напольной акустикой FR10 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: PS Audio расширяет серию Aspen новой напольной акустикой FR10


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
657c98bfd9d8f_870-Medium.jpeg

PS Audio, американский производитель аудиотехники, продолжает развивать свою успешную линейку акустических систем Aspen, вводя в строй новую модель – напольную акустику Aspen FR10. Это компактное дополнение к семейству, уже включающему более крупные напольные колонки – Aspen FR20 и Aspen FR30, позволяет аудиофилам подобрать идеальный вариант для различных по размеру помещений.

FR10 – это синтез инновационных решений и проверенных технологий, воплощённых в пропорциях, идеально подходящих для многих домашних интерьеров. Колонка, имеющая вес в 34 кг при высоте чуть более 1 метра, оснащена новым 8-дюймовым среднечастотным динамиком, а также планарным твитером с диафрагмой из материала Teonex, что обеспечивает звуковой почерк, сопоставимый с флагманскими моделями линейки.

Басы в модели FR10 достигают нового уровня благодаря использованию двух 6,5-дюймовых драйверов и трех пассивных радиаторов. Сложная система кроссовера с фильтрами Linkwitz-Riley 4-го порядка обеспечивает чёткое разделение частот и чувствительность в 86,5 дБ, гарантируя высокое качество воспроизведения звука в диапазоне от 32 Гц до 20 кГц.

PS Audio Aspen FR10 уже доступна на рынке, и британские аудиофилы могут приобрести новинку по цене в 10 000 фунтов стерлингов.

The post PS Audio расширяет серию Aspen новой напольной акустикой FR10 first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...