Новости Soundex: Стример и усилитель для наушников Shanling M30 Pro. Модульность и передовые технологии - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Стример и усилитель для наушников Shanling M30 Pro. Модульность и передовые технологии


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
6587e384a33c1_870-Medium.jpeg

Компания Shanling анонсировала старт продаж обновленной версии стримера и усилителя для наушников M30 Pro – аппарата, который воплощает в себе самые передовые тенденции Hi-Fi индустрии.

Shanling M30 Pro превосходит ожидания даже самых требовательных аудиофилов благодаря своей модульной конструкции. Это даёт пользователям не только возможность индивидуальной настройки под свои предпочтения, но и обеспечивает легкость апгрейда устройства с течением времени – достаточно заменить один из шести модулей: главный управляющий блок, ЦАП, усилитель для наушников или аккумулятор. Особенно примечательно наличие двух ламповых модулей, придающих звучанию теплоту и естественность.

6587e38c6aa62_870-Medium.jpeg

Новейший процессорный модуль на базе Snapdragon 665 обеспечивает не только высокую производительность, но и включает в себя поднимающийся экран, который станет изюминкой интерфейса пользователя. В области усиления звука M30 Pro не уступает лучшим усилителям, ведь он оснащен усилителем на дискретных элементах, что гарантирует высочайшее качество звучания. Аккумуляторная часть на элементах Panasonic 18650 обеспечивает длительное время работы устройства без подзарядки.

Важно отметить, что устройство использует сдвоенный ЦАП на чипе AK4497EQ от Asahi Kasei, который известен своей способностью детально и точно воспроизводить звук. Для подключения наушников M30 Pro предлагает широкий выбор разъемов, включая несимметричные 3,5 мм и 6,35 мм, а также балансные 2,5 мм, 4,4 мм и 4PIN XLR – это гарантирует совместимость со всеми популярными моделями наушников.

6587e37f8c8f7_870-Medium.jpeg

Shanling M30 Pro уже доступен для заказа через официальные онлайн-каналы компании, и его цена начинается от 4 999 долларов США. Данный аппарат является настоящим открытием для ценителей высококачественного звука и представляет новый уровень в мире аудиофильской техники.

The post Стример и усилитель для наушников Shanling M30 Pro. Модульность и передовые технологии first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...