Новости Soundex: Meridian Audio представит инновационные технологии DSP на CES 2024 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Meridian Audio представит инновационные технологии DSP на CES 2024


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20240105211255_Meridian-ebm-drive-unit-W

На выставке CES 2024 британская компания Meridian Audio демонстрирует новые технологии цифровой обработки сигналов (DSP), направленные на улучшение качества звучания современной аудиотехники.

Meridian Audio представит новейшие разработки в области DSP, предназначенные для улучшения звуковой сцены и виброгаптических технологий второго поколения для автомобилей и домашних аудиосистем. Особое внимание будет уделено адаптации аудиосистем для электромобилей с учетом их специфического акустического профиля.

Демонстрация новых колонок DSP9 и других высококачественных продуктов с технологией Meridian DSP покажет прорыв в технологии «Bass & Space», которая позволяет расширить звуковую сцену без потери мощности и воздействия, что особенно актуально для портативной акустики.

В сегменте автомобильного аудио компания представит технологию Vibrohaptic Audio, которая обеспечивает улучшенное звуковое восприятие и открывает возможности для создания мощного аудио без использования громоздких басовых динамиков.

20240105211254_Meridian-HiPhi-interiorre

Эксперты Meridian Audio используют глубокие знания в области психоакустики для решения задач высококачественного звучания в электромобилях, делая ставку на создание уникальной акустической атмосферы внутри транспортных средств.

Концепт многофункционального саундбара от Meridian, представленный впервые на CES 2024, демонстрирует продвинутые технологии компании, которые позволяют стандартному премиальному саундбару обеспечить полноценный и мощный объемный звук.

Система предлагает интуитивно понятный пользовательский интерфейс Semantic EQ и оптимизацию звука на основе психоакустики, что позволяет достигать впечатляющих результатов без усложнения аппаратной части.

Новые технологии DSP от Meridian могут быть применены к любому дизайну саундбаров или портативных колонок.

Компания Meridian Audio постоянно инвестирует в исследования и разработки, создавая инновации для различных секторов рынка, что позволяет клиентам добавлять ценность и конкурентное преимущество новыми способами.

 

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...