Новости Soundex: Sonos представляет новые встраиваемые потолочные колонки в партнерстве с Sonance - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Sonos представляет новые встраиваемые потолочные колонки в партнерстве с Sonance


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
012424_sonos_8-inarchitectural_speaker-s

Легендарный производитель беспроводной акустики Sonos в сотрудничестве с Sonance, пионером индустрии пользовательской аудиосистемы, анонсировал выпуск новых потолочных динамиков высокого класса.

В продаже пара колонок Sonos 8” In-Ceiling Speaker появится весной по цене $999. Эти двухполосные модели обещают качественное звучание на просторной территории благодаря скрытной установке за ненавязчивой белой решеткой с магнитным креплением. Для равномерного распределения звука в модели использован 1.2-дюймовый твитер с тканевым диффузором, помещенный в волновод, напоминающий рупор, который в свою очередь расположен по центру 8-дюймового низкочастотного динамика.

Динамик, имеющий большой диаметр, оснащен мощной моторной системой высокой экскурсии и способен обеспечить плавное воспроизведение средних частот, а также глубокие басы до 32 Гц (±3 дБ). Акустическая система рассчитана на мощность в 225 ватт и имеет номинальное сопротивление 8 Ом.

В сочетании с усилителем Sonos Amp мощностью 2 x 125 ватт (цена $699), колонки интегрируются в приложение Sonos и могут использовать Trueplay, фирменную систему автоматической настройки звука компании, которая анализирует отражение звука от стен и других поверхностей, применяя эквалайзер для оптимизации звучания. Усилитель может подключаться до трех пар архитектурных колонок Sonos, подключенных параллельно.

Новая модель с 8-дюймовым динамиком станет последним дополнением к линейке Sonos Architectural от Sonance, в которую уже входят 6-дюймовые потолочные и прямоугольные двухполосные встенные колонки. Рама динамика имеет диаметр более 11 дюймов, глубина монтажа — 5.3 дюйма, а для установки требуется проем 10.1 дюйма. Подробную информацию можно найти на сайте sonos.com.

The post Sonos представляет новые встраиваемые потолочные колонки в партнерстве с Sonance first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...