TTT – новый бренд в портфеле компании TechnoLogica - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TTT – новый бренд в портфеле компании TechnoLogica


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Компания TechnoLogica, завоевавшая сердца миллионов российских любителей музыки уникальным продуктовым портфелем, сочетающим передовые технологии, опыт многих поколений хай-энд энтузиастов и стильный дизайн, предлагает совершенно новый революционный продукт.

4-1140x641.jpg

Бренд ТТТ

Философия бренда — воплощение в жизнь идей living art, объединяя в единое целое музыкальное устройство, концептуальный объект интерьера и стильный дизайнерский аксессуар.

1-1022x1024.jpg

Китайская компания ТТТ произвела революцию в мире воспроизведения музыки, сделав то, что раньше считалось невозможным – достойный звук хай-фай уровня в компактных устройствах по вполне демократичным ценам — в ассортименте есть Bluetooth АС дешевле 6.000р!

И, чтобы окончательно поднять планку, производитель упаковал каждый свой продукт в стильный уникальный дизайн, который настолько прекрасен, что любой аппарат можно просто поставить на полку как дизайн-объект.

Но главное преимущество – конечно же непревзойденное звучание!

7.jpg

Что неудивительно, так как за техническое решение в бренде ТТТ отвечает группа профессионалов, ранее сотрудничавших с такими компаниями как Harman Kardon (JBL), Marshall и Monitor Audio. Их главной целью было освобождение от ограничений, неизбежно диктуемых традиционным подходом к конструированию аудиосистем. Их амбициозный замысел – объединить в одном устройстве высокое качество звучания хай-фай систем с комфортом и стильным дизайном интерьерных объектов. Результат превзошел самые смелые мечты:

8-1024x680.jpg

— Объемный звук на 360° — в данном случае это не просто слова. Данное решение значительно упрощает размещение АС для оптимального прослушивания музыки. За исключением B&O и Yamaha, которые имеют схожие конструкции в дорогих системах, большинство АС имеют традиционную конструкцию, обеспечивающий звук только в одном направлении.

Для достижения эффекта объемного звучания на 360° ТТТ разработали фирменную конструкцию, которая интегрирована в акустический дизайн. В результате пользователям больше не нужно мучиться со сложным размещением АС или искать определенные места, чтобы наслаждаться превосходным качеством звука.

2-1024x1018.jpg

Выбор материалов для корпуса АС также отличает ТТТ от других брендов. Редко можно встретить бренд Bluetooth-колонок, в котором используется дерево и рояльный лак, которые обычно встречается только в высококачественных Hi-Fi АС.

10-1024x699.jpg
9-1-1024x917.jpg

Прямо сейчас на российском рынке доступен широкий ассортимент бренда, который включает в себя линейку усилителей – транзисторные и ламповые — линейку пассивной акустики, линейку CD-проигрывателей, линейку LP-проигрывателей и три линейки Bluetooth АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...