На предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2024 TechnoLogica представит несколько брендов и акустических систем уникальных по своему составу и звучанию! - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

На предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2024 TechnoLogica представит несколько брендов и акустических систем уникальных по своему составу и звучанию!


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

Главной новинкой в этом году является, несомненно, бренд ТТТ.

image.png

Бренд создан группой энтузиастов, ранее сотрудничавших с такими компаниями как Harman Kardon, Marshall и Monitor Audio. Главной целью было освобождение от ограничений, неизбежно диктуемых традиционным подходом к конструированию аудиосистем. Их амбициозный замысел – объединить в одном устройстве высокое качество звучания high-end систем с комфортом и стильным дизайном интерьерных объектов. И результатом их совместных усилий стали уникальные устройства бренда.

ТТТ — это новый бренд из Поднебесной, при этом вдохновлённый школой скандинавского дизайна. Принципом бренда является воплощение в жизнь идей living art, объединяя в единое целое музыкальное устройство HIFI уровня и концептуальное дизайнерское решение в синтезе с философией простоты использования plug end play. Портфолио бренда в настоящее время включает в себя линейку усилителей, линейку пассивной акустики, линейку CD – проигрывателей, линейку LP – проигрывателей, и три линейки Bluetooth – колонок.

MG_6387-Medium-1140x763.jpg

Вторым по очереди, но ни в коем случае не по значимости, компания TechnoLogica представит великолепный тандем двух легендарных брендов – французского DAVIS ACOUSTICS и итальянского AUDIO ANALOGUE. В основном сетапе вы сможете услышать акустическую систему Courbet №5 от французского бренда, в кастомном ярко-желтом цвете, и интегральный усилитель Puccini\ от итальянских мастеров. Такое сочетание совсем не случайно – дело в том, что названия данных аппаратов являются своеобразными «ребусами», которые мы хотели бы разгадать для всех, кто пожелает присутствовать на выставке.

image-1.png

 

Гюстав Курбе – французский художник, один из основателей такого направления живописи, как «реализм». А Джакомо Пуччини – итальянский театральный композитор, яркий представитель такого художественного направления, как «веризм», от итальянского IL VERISMO, что переводится как «истинный, правдивый».

image-2.png

Что же объединяет этих двух артистов?

Дело в том, что основной принцип искусства вообще и личного творчества в частности они видели в необходимости отражать реальность «как она есть», ничего не добавляя и ничего не приукрашивая, будучи максимально честными со своими зрителями и слушателями.
И можно с уверенностью заявить, что именно этого принципа придерживались и производители данных устройств – максимальная ясность, чёткость, прозрачность и неискажённость звучания являются их визитными карточками.

И в финале, триумфальное возвращение английской легенды MYRYAD! Продукция данного бренда неоднократно становилась призёром тестовых прослушиваний от самых известных музыкальных изданий, и многие крупные звукозаписывающие компании используют аппаратуру бренда MYRYAD в своих референсных системах. Небольшая компания смогла на равных конкурировать с крупнейшими производителями на рынках Европы, США и России.

image-3.png

Более 10-ти лет компания MYRYAD не была представлена на российском рынке, и вот, легенда возвращается благодаря дистрибьюторской деятельности компании TechnoLogica! В сетапе с MYRYAD будут звучать DAVIS ACOUSTICS модель Courbet #3 – неповторимые по своему дизайну и аудио подчерку.

Экспозиции компании TechnoLogica будут находиться в комнатах 2105 и 2107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...