HD DVD и Blue Ray в П. Легионе - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HD DVD и Blue Ray в П. Легионе


стас к

Рекомендованные сообщения

Случайно зашёл, смотрю - у сайта новый дизайн и очень большой выбор хай-рез дисков. Правда под заказ, но цены вроде невысокие.

http://plegion.ru/browse.html?media=100

http://plegion.ru/browse.html?media=101

Раньше на сайте было от силы дисков 20.

Подскажите, может у них теперь и в самом магазине появились диски в свободной продаже? Большой ли ассортимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

Что-то ошибку дает

CGI Error

The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, не знаю, у меня открывается.

Попробуйте просто через сайт выбрать http://plegion.ru/index.html

Сейчас позвонил на Новокузнецкую, сказали, что есть в наличии около 100 БлюРэй и около 60 ХД ДВД, из них штук семь на русском языке (блюрэй). Причём говорят уже несколько месяцев они есть в продаже.

Видно давно я там не был <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже не следил за релизами. Смотреть-то не на чем.

Та же ситуация. Теперь задумался насчёт плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация. Теперь задумался насчёт плеера.

а пока можно не напрягаться - второго поколения только сунг, но и он, мягко говоря, сыроват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой буду долго смеяццо, если выйдет та же херь, что и с хай-рез-аудио <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой буду долго смеяццо, если выйдет та же херь, что и с хай-рез-аудио <_<
не выйдет - аудио с достаточным качеством стоит дорого и не каждому надо, а панели продаются очень хорошими объемами и стоят реальных денег уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, всё у них получится! Лет через пять зайду прикупить хайрезных дисков! :P

А пока и сайт не открывается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из фильмов на блю-рэй на горбе обнаружил 8 наименований с русским языком... цена вопроса 1300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока и сайт не открывается <_<

У всех что-ли по ссылке ничего не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех что-ли по ссылке ничего не открывается?

все ок и цены очень вменяемые = даже купить захотелось, но смотреть не на чем <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в ПурЛеге и правда вменяемые. Но это без перевода. 1300 р на горбухе - за эксклюзив (с русским языком) и для VIP (как это у нас принято) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы радует меня такое большое :P количество фанатов фильмов без дубляжа :P однако я всеж предпочитаю смотреть оригинал с русскими субтитрами, а на тех блю-реях что пурлеге русского вообще нет :( так что их ценность для нашего рынка весьма сомнительна <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

гы радует меня такое большое :( количество фанатов фильмов без дубляжа :(

Это сильно развивает :(

однако я всеж предпочитаю смотреть оригинал с русскими субтитрами, а на тех блю-реях что пурлеге русского вообще нет :( так что их ценность для нашего рынка весьма сомнительна :(
Тут надысь просматривал очередной эпизод сериала "4400" (с фирменных дисков!) испытывал смутное беспокойство... Когда закончил просмотр, сообразил, что забыл включить субтитры (английские), так, как дурак, всю серию и просмотрел на английском без субтитров :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно зашёл, смотрю - у сайта новый дизайн и очень большой выбор хай-рез дисков. Правда под заказ, но цены вроде невысокие.

Сайт Пурлега лежит на боку, старые персональные разделы не работают. Отдел интернет заказов также не работает.....

Видимо, пытается его починить. Автоматизаторы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, зачем выпускать Hi-res, со звуковой дорожкой Dolby :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, зачем выпускать Hi-res, со звуковой дорожкой Dolby :)
ну там, вполне возможно, битрейт повыше = качество все же не как на двд (см тут)

в принципе должно прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там, вполне возможно, битрейт повыше = качество все же не как на двд (см тут)

в принципе должно прокатить

Послушаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы радует меня такое большое :) количество фанатов фильмов без дубляжа :(

В идеале, конечно, это оригинал с оригинальными субтитрами. Это именно то, чего нам не дают последние т.н. лицензионные релизы на дивиди. Но вот для меня вопрос вопросов это плэйер. Все идет к тому, что придется купить оба, поскольку вменяемого комбо пока не выпустили, а начать смотреть уже хочется, потому как телевизор собрался в ближайшее время купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале, конечно, это оригинал с оригинальными субтитрами.

для меня идеал: оригинал с русскими субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обратили внимание? с момента начала обсуждения нами легионовского ассортимента ХД они подняли цены процентов на 15... :) может с них за рекламу попросить?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо теперь сначала раскручивать дилеров на деньги, прежде чем что обсуждать из их ассортимента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...