Вертушки на Yahoo.co.jp - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вертушки на Yahoo.co.jp


Doctor

Рекомендованные сообщения

По аппаратуре тоже смотрел-г...о какое-то также по диким ценникам. Лучше уж агон или ибей.

Все правильно :rolleyes: коли не г@вно - оно и стоит нефигово - чудес давно нигде нет, это только у нас на хифиру всё как всегда в полнейшем идеале и...дешевле чем там - у нас продавцы, видимо, альтруисты ;)

По моему опыту нужно ориентироваться на ритейл и его закладывать (это касаемо тн винтажа именно дорогого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
Я посмотрел на injapan диски, которые продаются-в большинстве своем мусор

Там практически невозможно что то найти по поиску... Я предпочитаю рыться по оригинальной версии японского аукциона. Иногда бывают очень и очень интересные вещи.

Никто не видел в продаже Micro SX8000

Периодически они бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doc и чего стоило? Ну на вскидку, конечно. Я видел один раз конченную за вроде 8-9тыс$ там Именно 8000||

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их видел от 6 до 9 тыс. Это уже цены окончания торгов. А вот во сколько встанет доставка, таможня и оплата посредника - сложно сказать - я сам не пробовал покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их видел от 6 до 9 тыс. Это уже цены окончания торгов. А вот во сколько встанет доставка, таможня и оплата посредника - сложно сказать - я сам не пробовал покупать.

6-7 тыс$ там стоят идеальнейшие (внешне) RX-5000/1500FVG с тонармами и тд - вот их и стоит покупать на мой взгляд. SX8000|| - это, думаю, ОЧЕНЬ отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Предлагают DENON DP-7000.

Очень приличный привод... А что касается целесообразности выбора - какой корпус, какой тонарм. Состояние, цена вопроса. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор,все что знаю-это кожаный кабинет,тонарм без маркировок.Поеду вот смотреть,хотелось бы узнать о базовой комплектации и примерный ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сайте Денона смотреть не пробовали? http://denon.co.jp/museum/player.html

Тут можно посмотреть примерные цены в Японии, в очень приличном магазине: http://www.hifido.co.jp/sold/indexe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Предлагают DENON DP-7000.Если кто то юзал ,поделитесь.Заранее благодарю

Albert, поделись ощущениями, если приобрел - тоже себе взял набор DP-7000+DK-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, новые еще будут :D

Сейчас на аукционах затишье, по осени поболе всего интересного и разного появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...