Boltsman - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Boltsman

Members
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

4194 просмотра профиля
  1. Ну какой же это минимализм, 2 моно на рассыпухе, хорошие переключатели, Это хай энд наверное. Мы консерваториев не кончали, сложно представляем тонкую восточнуюдеспотичную душу. Вот японские концерны - они хоть у американцев (которые почти сплошь ирландцы)учились. Пионер хорош. нет слова - но не дороже 500 баксов.
  2. Старый японский усилок - чего в нем такого? Вот пример истиного Хай фая, английская аристократичность и минималиЗьм в каждой детали. А как звучит!)? Остается только догадываться.. Моя мечта.. Пока вынужденно сдушаю американский хай фай, ..
  3. Простые и качественные конструкции из хороших комплектующих (хороший винтаж) здесь не особо в почете, разве отдел винил более демократичен!)
  4. Ну низнаю.. Играет она классно. К ней идет внешний блок питания, который стабилизирует и синхронизирует работу 3 моторов, кстати и для классического корпуса, там таже конструкция. На хифи ру есть Михаил Федоренко, шарящий человек в Аудионоте, я слушал у него, если есть реальный интерес по этому девайсу, с ним можно пообщаться, он человек отзывчивый . http://foto.mail.ru/mail/fedjarik/ANTT3/
  5. А чего можно и купить!) А лучше не брать!) Гибрид идей Торенс 160\Линн, 3 мотора как на Системдеке\Аудионоте, Смешали модные конструкции и только. Вот похожая реализация http://www.vinylengine.com/phpBB2/viewtopic.php?p=106550 Лучше уж вот это http://www.audiogallery.ru/item/3027/ В варианте с классическим корпусом легко уложиться в эти деньги , да на приличную башку останется. http://www.stereophile.com/artdudleylisten..._75/index1.html
  6. А чего ожидать? Как только начинается боле мене живое обсуждение, пусть даже не всегда "в формате", народ активно в нем участвует, как только причешут, интереса уж нет.
  7. Boltsman

    Technics SL-1210 MK2

    Что то кривовато, по фото, или глазомер подводит!)
  8. С Ямахой очень близко не знаком, а про Денон, подтверждаю - правильно приготовленный Денон - вертак самого высшего класса. Про винилостроение, тут у Денона масса заслуг, у Ямы достижения куда скромнее, Пионер и тот более отметился. http://denon.jp/museum/player.html http://denon.jp/museum/cartridge.html http://denon.jp/museum/trans.html
  9. http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php?t=31317 Здесь и более мене разумно. В Японии он 300-500.
  10. Для такой системы подойдет Техникс 1200, можно и новый найти, около 500 долл. Или винтаж - торенс 160 серия, Денон 59, 60, Виктор.
  11. Покупал одну железку - все устроило, и по качеству и по цене Доставка и упаковка - все отлично. Человек дела, остались самые лучшие впечатления.
  12. По источнику - берите Вадию, как советовали выше, тему цифрового источника закроете надолго, если не навсегда. ПроАк - хорошая аккустика, любит ТОК и мощные тяжелые усилители. Послушайте Крелл - то, что вы слушаете - отыграет на 5, до мурашек по коже..
  13. Тут мне предложили пару вертушек Какие мнения?
  14. Бобры звери конечно хорошие, но в болото местность превратят годика за 3. Бороться просто - искать хатки (учтите вход под водой),вечером, они выходят умываться, там их и ждите. Ближе 20 метров не подходить, чувствуют вибрацию почвы. Плотины их разрушать, (они их будут востанавливать, но есть вариант , что уйдут). В среднем 1 семья на 500 м , уровень воды они любят делать около 1 м.
  15. Увлекся охотой лет с 20, и отказываться не собираюсь, правда, в последнее время, выезжаю раз 6 в год, ну и рыбалка ( в основном спининг), даже купили охотничий домик в любимых угодьях.
×
×
  • Создать...