Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Лига Любителей Блюза

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      949


  2. виктолм

    виктолм

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2910


  3. Technician

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      15571


  4. konstantin kursikov

    konstantin kursikov

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3386


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/31/14 во всех областях

  1. Свежо предание... Жаль ветку зафлудили и тут же закрыли. Но за сутки достаточно много людей успело проголосовать. Можете полюбоваться, столько в абсолютном и относительном выражении успело проголосовать за пункт: Каждый кабель имеет свое характерное звучание, которое в той или иной степени проявляется в любой системе (37 голосов [53.62%] 53.52% !!!
    1 балл
  2. Мне тоже кажется, что тест несколько порочен. Получается, народ выбирает, какой кабель хуже всех в системе: источник Кости Костина, Исследуемый кабель, АЦП Кости Костина, цап слушателя, межблочник слушателя, усилитель слушателя, АС или наушники слушателя. Иногда "всё слушателя" заменяет айфон слушателя. Наверное в таком венигрете разные кабеля могут оказаться худшими.
    1 балл
  3. Еще на всякий случай проверьте, не ослаб ли в панельке один из контактов. Подберите какой нибудь стерженек или гвоздь, по диаметру равный ножке лампы и вставляйте по очереди в отверстия панельки, сможете увидеть не ослаб ли контакт. (усил. конечно выключен) Подогнуть контакт, можно толстой иголкой.
    1 балл
  4. Нет у меня больше вертушки - теперь еще надо вертушку искать, но так понял у нас на вторичке искать смысла нет практически… наверное полезу на аукцион в Японию… стремно только одно, что может вертак в виде дров приехать... зы Вместо вертушки временно, а может и на постоянно, если понравится, появился AR PH-5
    1 балл
  5. попробывал сегодня GA-J1800N-D2H биос f3 сборка 09-12 GA-J1800N-D2H/stlab u-710/fostex hp-a8 работает по питателям кушает у меня так 12в~0.4а 3.3+5~1.1а
    1 балл
  6. Если есть подходящий образец заводского звука и возможность точного (повторяю - точного) копирования, то всё верно. Уж 70% звука получить можно. П.С. Что касается знаний, то они в данном случае не нужны. Нужны просто рабочие навыки.
    1 балл
  7. смешно в ветке СДЕЛАЙ САМ (DIY) читать нравоучения, что самому ничего делать нельзя. просьба такие заявления подтверждать своими личными переделками и проектами. или общаться в профильных ветках: (купил хрень, не нравится, теперь продаю)
    1 балл
  8. поэзия -специфичный продукт,она в принципе не переводится адекватно на другой язык.Нам повезло.что на русском языке много хорошей поэзии.....читай -не хочу!Я лично жалею ,что у меня тяму не хватает осилить английский и читать в подлинниках западных поэтов... Метель,метель...В перчатке-как чужая, Застывшая рука. Не странно ль жить,почти что осязая, Как ты близка? ............................................... Ещё томят земные расстоянья, Ещё болит рука, Но всё ясней,уверенней сознанье, Что ты близка. У меня возраст уже предполагает интерес к теме смерти..... Каково!А?Никогда так вот не думал...мы действительно можем её приближение прочувствовать физически...Фантастика!Это Ходасевич написал в 30 лет!
    1 балл
  9. На многих усилителях есть кнопка изменения фазы сигнала, чтобы вилку физически в розетке не переворачивать, например у Plinius Hiato она выведена на пульт. Так что бедным европейцам есть куда деваться. Кроме того, о правильности фазировки пишут практически во всех мануалах к аудиотехнике.
    1 балл
  10. Только это весной! Организуй 7 майданов и собери СССР.
    1 балл
×
×
  • Создать...