Публикации Антей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Антей

Senior Members
  • Публикаций

    11981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Все публикации пользователя Антей

  1. Антей

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Дверь скрипнет, ну вот же, здравствуй, входи, я так долго ждал, ты мне расскажешь про счастье, про то как ты не упал, как оставался собою, ещё научи любить, я тихо на стол накрою и будем с тобою пить, под разговор душевный покурим с тобой не раз, сойдёмся во многих мнениях, поспорим, и ты сейчас развеешь мои сомнения про жизнь и про то как быть, а за окошком дождик всю ночь будет слезы лить, уснем посредине фразы, утром уйдешь в туман, я же останусь счастлив - ты был! Это не обман!
  2. Антей

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Царствия небесного тебе, Слава. Соболезнования родным и близким. Как кусок души сгорел, безумно жаль. Прекрасный человек был. Навсегда останется со мной, спасибо ему, что он был с нами. Ксения, вы можете гордиться папой!
  3. Антей

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Ваш папа тут практически самый светлый и лучший, во всем - в знаниях, умении общаться, такте и т.д. и т.п., уют форума во многом от него. Нам его сильно не хватает, очень надеюсь снова встретиться с ним на просторах сундука. Чудеса случаются, не теряйте надежды! Славе огромный привет, скажите мы его ждём! Ему и вам, сил, терпения и Веры! Буду за него молиться,
  4. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    Купила мама конэка, а конэк бэз ногы, не котится игрушечка, агы-агы-агы. Конечно моноблоки брать, а не это ведро
  5. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    Это не к вам больше было, сейчас набегут смешные про ценник тарахтеть, это для них.
  6. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    Это ТОП, он не может быть дешёвым. Как и пред. Хотя мне всегда больше импонировал 4.7.
  7. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    NEMO - любовь моя навсегда! Очень рад, что компания не сгинула и развивается. Нисколько не сомневаюсь, что новые NEMO будут не просто не хуже, а лучше предыдущих.
  8. Это так конечно, но на трассе Вебасто всех спасет.
  9. Гидроудар любой мотор словить может. Мне бензиновые нравятся: - изначально дешевле, - норм моторы ходят также, - более просты и дешевле в обслуге, - в наших лесах проще найти ремонтников, после тысяч 150 на дизелях начинаются сажевые фильтры, форсунки, ТНВД и т.д., - не воняют и сам не воняешь соляркой (это суб-но). Были дизеля Фрилэндэр и Дискавери, недолго, по году, вроде все хорошо, на Фр-ре даже в минус 40 ходил по трассе, но вот не легла душа к ним (дизелям). Конечно выбор у каждого свой. В большом городе я может и сменил бы гнев на милость. Как-то на Блэйзере в лесу встал бензонасос, нашли от ВАЗ, воткнули и приехали, на дизеле прилип бы.
  10. У меня дизель все же больше ассоциируется с коммерческим транспортом.
  11. Поздравляю. Х3 классная машинка.
  12. Я и говорю про такую эксплуатацию. У нас и на проверенных заправках могут бодягу налить, пока летняя не кончится, зимнюю не завезут.
  13. Нормальные зажигалки ходят не меньше. Но в целом да, ходят, но какими затратами. Дизеля-атмосферники, особенно американцы, по 500-600 без проблем выхаживали, без глобальных затрат.
  14. Чего накинулись на человека? Правильно он говорит, дизеля нынешние могут серьезно геморроя подкинуть. Они хороши для первого владельца, года три-пять, с небольшими пробегами, как у Молочника, потом начинаются недешевые пляски. Учитывая гораздо более серьезную цену авто с дизелем, окупить ее пониженным расходом практически нереально, поэтому сегодняшний дизель на фиг не нужен. А у вас-то может вовсе ещё атмосферник? Опять же эксплуатация в Москве и в регионах - две большие разницы, особенно качество столяры, с коего все беды и начинаются. Т.ч. не все однозначно.
  15. Как-то после трёхдневного разгула в лесах приволок домой вёдер 30 грибов, бахнул стакан и вырубился. Утром встаю, моя грибы чистит, я ей леща кидаю, что вот молодец, уже встала, грибами занимаешься, в ответ услышал - я ещё не ложилась, а ты если ещё столько привезёшь, или сам ими занимайся, или на помойку неси. С тех пор больше 2 вёдер не возил, да и то часть родственникам раздавали, от этого загулы в лесах стали загульней и веселее, а потом случилась дикая аллергия на грибы и теперь совсем не собираю их, просто загуливаю.
  16. Ага, ну или все импульсники включать в другую силовую линию, именно так, а не просто в другую розетку, а все аудио отдельно.
  17. Антей

    CD - Жив!

    Ремастер ремастеру - рознь. Так всегда было и будет. У каминов есть прекрасные японские минивинилы и их же никакие издания а стекле, черная Металлика в минивиниле супер, SHMCD хуже. А все эти чьи-то сравнения очень часто ни о чем, в лучшем случае частный случай. Нравятся вам эти издания, да не вопрос, я про то, это не залог лучшего звука, не стоит возводить в абсолют т.н. первопрессность сидюков, это не винил.
  18. Антей

    CD - Жив!

    Ну два, и что? Их наличие говорит о том, что перед вами не пиратка, их отсутствие отнюдь не указывает на нее.
  19. Если не в тупом стаде, то зачем мычать? А молочник великий авторитет???
  20. Антей

    CD - Жив!

    Смешно. В большинстве случаев типа первый пресс CD просто лохотрон и сказки ради поднятия цены, и звуком они далеко не лучшие, развод он и есть развод. Даже в виниле первый пресс не всегда залог лучшего звука, хотя там процент попаданий гораздо больше, да и коллекционная составляющая выше. IFPI всего лишь показатель того, что лэйбл отчисляет суммы за его использование. До сих пор есть очень много выпусков дисков, особенно аудиофильских, без него.
  21. Так он похоже только сам себя наяривает. В бане...
  22. Не, он при этом платит за обвес.
  23. Антей

    Фотографии, которые "цепляют"

    Цирковому больше нравятся те ноги, что он обозначил выше. Делайте выводы и ... бойтесь яго...
  24. А прикиньте как особо сисястые, пока оно (акро) на их прелести пялится, по весу его наеживают. Вот беда-то...
×
×
  • Создать...