Публикации Garik84 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Garik84

Members
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Garik84

  1. Ну уважаемый. Вы не туда пошли. Ваш эксперимент, простите же меня, ни чего не показывает. Питающий транс вообще не должен греться за исключение класса А и достаточной при этом мощностью, ну хотя бы 50 Вт. При противо ЭДС ваш усилитель просто работает на комплексную нагрузку. Мощность преобразуется в тепло только на активном сопротивлении, а мест достаточно и катушка динамика то же.
  2. Garik84

    Проблемы с моим TEAC 1000R

    А потом объявление "Не бит, не крашен"
  3. Могу сказать только, что Accuphase P300L или Accuphase P500 звучат очень хорошо. Каждому свое, пусть каждый сам выбирает.
  4. Но это же не значит, что эти усилители из Германии имеют плохой звук! И могут звучать очень хорошо.
  5. Всегда есть вероятность, что человек купит аппарат. Включит и ему не понравиться. Да бывает такое - доказал на собственном опыте. И возможно нужна была профилактика аппарату или длительный прогрев и т.д. Но увы аппарат не подходит. В таком случае лучше брать аппарат, который слушал!
  6. Как правило все наоборот, если правильно выбрать аппарат
  7. Garik84

    Велосипеды

    Это у вас все из-за ПОС!)))
  8. Друзья, подскажите по конструкции выходного транса для PP. 1. Параллельное или последовательное соединение вторичек? 2. Для симметрии первичек каркас разделен на 2 части. Без центральной перегородки как добиться симметрии обмоток? Или каркас с 2 секциями лучшее решение? 3. Какой изоляционный материал используете между слоями?
  9. Garik84

    Маломощные однотакты

    Так весь вопрос в том может ли ГУ29 советская лампа или импорт звучать лучше чем на EL34?
  10. Garik84

    Маломощные однотакты

    Я вопрос не задал))) Интересует звук этой лампы, на что способна эта лампа по звуку? И конечно в сравнении с другими тетродами/пентодами как пример Г807, EL34...
  11. Garik84

    Маломощные однотакты

    Друзья подскажите. Усилитель на ГУ-29. Есть у кого опыт РР на ГУ29 в тетродном включении?
  12. Народу нужно прекрасно звучащие АС на относительно не дорогих динамиках.
  13. Да это хороший вопрос. Смею предположить, что внутрь устанавливается колпак. А возможно она работают на один объем у каждого свой ФНЧ.
  14. Колонки уже готовы. Звук этих колонок вы записали. Значит фильтры разработаны, АС сведена! Следовательно АЧХ вы измеряли. Непонятно в чем у вас проблема.))
×
×
  • Создать...