Снукер - Страница 6 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снукер


Hedgehog in the Fog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достойные матчи. Не удержался - взял в поезд планшет. Паравозный вай-фай почти справился с HD TV.

А шансы на китайский финал ещё остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Hedgehog in the Fog сказал:

 

А шансы на китайский финал ещё остаются

:) Ровно такие же, как на английский, ну, если точнее на англо-шотландский. Сейчас все начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2016 at 21:51, vitta77 сказал:

а 2 с Евроспорт и Синициным...с тех пор я перестал его переваривать, точнее его безудержное словоблудие.

Радостная новость прозвучала пару минут назад.
На матче между Фу и Селби, Синицин заявил, что в следующем году комментировать матчи будет в два раза реже. Это самая приятная новость за сегодняшний день.
Матч я к сожалению не смотрю по причине его словоблудия про часы, свое здоровье, покрытие стола, плит и одежду,других игроков и всему, что мало относится к самой партии. 
   Короче, его не заткнуть.:lol: Пару раз вещали на прямую, с английским ведущим- но это же наслаждение, а не просмотр. Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против Синицына ничего не имею  кроме  тембра его голоса=утомляет при долгом прослушивании

выход1=вырубаю комментатора и врубаю музыку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zorby сказал:

против Синицына ничего не имею  кроме  тембра его голоса=утомляет при долгом прослушивании

Моей половине, напротив, нравится его тембр... Она говорит: -Пусть говорит, неважно, о чём... :)  

Да, иногда утомляет повторами. Ну, это издержки комментаторства. И издержки длительного прослушивания одного и того же "автора-исполнителя".

Языковые обороты одного и того же человека - это его стилистика, а ситуации, о которых он вынужден что-то говорить по долгу службы, тоже часто повторяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охаивание Синицына - очень модная нынче тема в рунете. В основном, среди пубертатно-юношеской аудитории с присущими этой возрастной группе максимализмом и отрицанием авторитетов. Предложите кого-нибудь, кто бы мог вести снукерные матчи на русском языке, чтобы это был не просто балабол продвинутый, а человек на зубок знающий правила, много лет варящийся в этой каше, лично посетивший в качестве судьи и комментатора сотни различных турниров, как профессиональных так и любительских, знающий лично многих игроков, как начинающих так и топовых, судей, тренеров, болельщиков, организаторов турниров, спонсоров, и наконец, сам играющий в снукер. Синицын, если кто не знает, судья высшей категории, который был арбитром на профессиональных турнирах самого высокого уровня, сертифицированный тренер, человек отлично знающий английский язык, один из организаторов единственного на постсоветском пространстве рейтингового турнира Riga Masters. Дальше можно еще долго продолжать, а кому не нравится Синицын, могут просто выключить звук телевизора, а не заниматься этими камланиями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дин в финале, полукитайский финал уже есть. Ждём китайский? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока буду надеяться, что у Селби хватит сил отодвинуть китайский финал на годик-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже за Селби двумя руками, но поживем - увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селби молодец, не дал состояться китайскому финалу! Я сильно понервничал, когда он был уже совсем деморализован после фолов, но нет, все-таки вытащил победу. Фу играл отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел глаза Марка=в момент когда в 32 фрейме Марко затерроризировал его сложными снукерами=

ну очень уставшие на последнем издыхании-но по счастью концентрацию не потерял

и очень сильно провел концовку=браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, к полуфиналу Селби разыгрался и показал игру значительно лучше, чем на старте турнира. Если бы мне пришлось поставить деньги перед полуфиналами, поставил бы однозначно на Дина. А сегодня уже и не знаю. Вот только у Дина времени для отдыха значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, zorby сказал:

видел глаза Марка=в момент когда в 32 фрейме Марко затерроризировал его сложными снукерами=

ну очень уставшие на последнем издыхании-но по счастью концентрацию не потерял

и очень сильно провел концовку=браво!

Я, когда увидел эти самые глаза, подумал все, Марк продует, он был абсолютно раздавлен этими снукерами. Где он нашел силы, даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Вот только у Дина времени для отдыха значительно больше.

Да, это плохо для Марка, что в отличии от Дина он совсем не отдохнет, да еще после такого напряженнейшего матча, который к тому же очень поздно закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начал вроде не плохо - 3:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да =разогнался Селби неплохо/6-2/

может действительно сработала тактика постепенного вхождения 

в лучшую форму по ходу турнира

а Дин пока какой-то раскоординированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селби красавец, еще один фрейм и все. Лишь бы все получилось, болею за него . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уррра!!Марк=лучший!!

думаю двойная радость для него-его земляки из Лестера буквально в это же время стали чемпионами по футболу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Марк Селби стал двукратным чемпионом мира! Удивительно, Дин даже отказался снукерить в последнем фрейме. Он тоже молодец, отлично играл и хорошо держался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же надо признать что китаец сделал в финале много простых ошибок=чем Марк как профессионал и воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не зря Селби пропустил два турнира перед ЧМ. Его игра в финале и полуфинале просто фантастична. Такое удовольствие я получал только от игры Хендри. Но это было давненько. А сегодня - умно, красиво, сильно. Селби тонко отбалансировал на грани своих возможностей, не уходя в оборону и не впадая в ухарскую "банную" атаку.

"Надо признать, что китаец" с такой игрой как в финале, порвал бы любого участника ЧМ, как Тузик грелку. Что впрочем он и сделал за исключением одного. Но Дин вырос и заматерел. Думаю, что в ближайшие несколько лет он будет реальным претендентом. Будет справедливо, если именно он станет первым китайским чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да =тоже надеюсь что у Дина все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересмотрел четвертую сессию, получил о-очень большое удовольствие :) Селби реально лучший сейчас, на мой взгляд. Ошибок было и у него много, не только у Дина, но, во-первых, в последней сессии они оба были как два выдохнувшихся боксера в последних раундах, во-вторых, после ошибок Марку сильно везло, но такое "везение" является скорее признаком мастерства, а не чистым везением. Его филигранно просчитанная игра, где нужно мягкая, где нужно вмеру агрессивная, мне тоже напомнила стиль Хендри. Марк крепчает на глазах с каждым турниром. И, конечно, самых добрых слов заслуживает Дин, показавший отличную игру и очень сильный дух, все делал вежливо, с улыбкой, а ему это тоже не легко давалось, было хорошо заметно, как подергивался его правый глаз. А с каким достоинством он пожал руку Селби, признав свое порожение! Да, в этом году не было такого "рубилова" в конце финала как в прошлом-позапрошлом годах, но Селби и Дин подарили нам никак не менее замечательный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предпоследнюю сессию, когда счёт в ней оказался равным - 4/4 - казалось, что у обоих задор совсем угас. Поэтому последняя сессия особенно порадовала вновь вспыхнувшими устремлениями к действию, к победе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в Ригу на турнир ездил? Или, может быть, в этом году планирует поехать первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...