Снукер - Страница 5 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снукер


Hedgehog in the Fog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень порадовали Гулд и Дин, действительно "душный матч", как выражается уважаемый Hedgehog in the Fog :) Гулд хоть и проиграл 10:8, но снукеры он классные ставил Дину. А китайцы все очень сильны на этом чемпионате.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух, что творят Перри и Уилсон!!! 18-ый фрейм был супер! Проигравшего будет сильно жалко, оба достойны победы :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уилсона с победой, Перри тоже молодец!  Такую классную игру нам подарили, из того, что я пока видел на этом ЧМ - однозначно лучшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Мощный матч. От 19-ого фрейма тоже оторваться было не возможно...  Я после вечернего "Сапсана" досмотрел до конца.

Продолжаю болеть за "старика-разбойника" Уильямса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Уильямса болею, пока у них поровну, дальше посмотрим. Но игра у него слабая, Холт сегодня лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вторую сессию Уильямса не показывают. А Он там вроде попёр. Остаётся только слушать Синицина. Буду болеть за рыженького. По моему, юноша очень потенциальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вторую сессию Уильямса не показывают. А Он там вроде попёр. Остаётся только слушать Синицина....

Как то посмотрел финал: - 1 сессию с ВВС, а 2 с Евроспорт и Синициным...с тех пор я перестал его переваривать, точнее его безудержное словоблудие.

На сколько на ВВС двумчиво и по делу комментарии, причем раз в 10 реже. Просто погружаешься в игру и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно не согласиться. Тоже не поклонник примитивного балобольства. Но у меня к сожалению телерадиоприёмник не ловит BBC. Поэтому иногда смотрю вообще без звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан все-таки продул МакМанусу, бились на равных, но игра обоих была какая-то блеклая. Вот Селби сильно отличается от них обоих даже с учетом того, что, по-моему, он явно не в полную силу играет. Жаль, что его матч с Бэйрдом в записи показывают и не с начала. У них сейчас перерыв и 9:7 в пользу Марка. Следующая их встреча вечером, а через полчаса начинается матч Ронни и Барри Хоукинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Барри то не плохо бьется.

Выбывание Картера опечалило.

Победа Уильяса порадовала.

Буду болеть за Барри и Селби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень порадовала победа Уильямса, мне он вообще нравится и всегда нравился за его такую вальяжно-мастерскую манеру игры, такую несовременную, сейчас молодежь все более зажата и серьезно настроена во время игры, что часто им мешает, а Марк и играет хорошо и сильно не переживает при этом. Интересно было наблюдать, как он постоянно переговаривался с Холтом во время матча, очень редко можно видеть подобное. Болею пока за Селби и, традиционно, за Ронни, у которого, кстати, такая же манера игры :) Жаль, что в финале они на этом чемпионате не встретятся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селби вчера сильно заставил понервничать, форма у Марка откровенно плохая, такое количество промахов на дальних ударах ничем невозможно оправдать, это очень слабо. Да, он обыграл Бэйрда, 59-го в мировом рейтинге, но в четвертьфинале с Кайреном Уилсоном, а это скорее всего будет именно он, судя по счету его встречи с Алленом, с такой игрой он точно продует. Да и Аллен, если выиграет у Уилсона, будет совсем не слабый соперник для Селби. А Бэйрд молодец, для меня это еще одно открытие этого чемпионата, наряду с Гилбертом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп и Аллен едут домой. Вечерком будем смотреть Ронни vs Барри. Думаю битва будет интересная.

А у Селби цвет лица что то не важный. И два пропущенных перед этим турнира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барри*ястреб*пытается засушить Ронни*ракету*...

вообще турнир в этом году непредсказуем и соотв.увлекателен=

квалифаи преподнесли много сюрпризов фаворитам

очень рад за ДинаХ.-видно что он в потрясающей форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Ронни "домой поехал". Барри молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати=да Барри был надежен и опрометчиво не рисковал

в отличии от Ронни/может ему игровой практики не хватило?/

25 фрейм был потрясающий

эх если бы Ракета не уронил биток в самой развязке матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не уронил, то, скорее всего, выиграл бы. Насчет риска, Ронни так всегда играет, за что и любим многими поклонниками снукера, как и Шон Мерфи, который тоже играет в подобном агрессивно-рисковом быстром стиле. Ронни сначала матча не сильно напрягался, видимо, считая Хоукинса несерьезным соперником, учитывая счет их последней встречи на Мастерс 2016 10:1, а когда все стало сильно не в его пользу, вроде бы попёр, но уже было сложно догонять. А Барри вчера просто очень хорошо играл и старался удерживать свой отрыв, сделанный в первых двух сессиях, что ему и удалось сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барри нашёл более правильный баланс между риском и безопасностью. Достоин полуфинала. Но Фу тоже в хорошей форме.

Кстати, из 8 четвертьфиналистов только двое из первой восьмерки. Кто угадает чемпиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никто :) Двое из восьмерки, но пятеро из Топ16 и трое квалифаев. Каждый хорош по-своему. Большие специалисты снукера пророчат в ближайшее время в чемпионы китайца, может так и будет уже на этом чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Барри выложился в предыдущем матче.

Судя по тому, как идут игры, я бы поставил на китайский финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барри, похоже, правда полностью выложился вчера, ведь у них с Ронни очень напряженный матч был, никто еще не играл 25 фреймов на этом турнире. Уильямс разочаровал, какой-то не четвертьфинальный счет 13:3 и всего за две сессии Дин с ним управился. Не уверен насчет китайского финала, но очень даже возможно, что хотя бы один китаец в финале будет. Уилсон утром сильно расстроил сухим счетом, но потом заиграл и сейчас играет, хотя, Селби все-таки силен. Похоже, сегодня все закончится на 10:6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барри наконец-то попёр! Только, боюсь, уже поздно при счете 5:10. Болею за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 10:8. Затеплилась надежда. Счет вполне боевой. Отдохнул во время первой сессии?

Эх... Мне через час в поезд. Буду смотреть "футбол по радио"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сдюжил Барри=немного не хватило чтоб догнать Фу:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...