Обувь - Страница 29 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обувь


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нужно экономить на обуви. Edward Green - одни из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artur сказал:

Как вам по качеству современная обувь ECCO которая продается в России ? 

Отлично! 

На все сезоны есть - от сандалий до зимний на "- 30".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Полная дрянь, у которой ломаются подошвы и все что угодно рвется. Лучше уж Ральф Рингер купить, когда скидки на нее 50%

Вот Ральф...обувь Буратино. 

Ну и благополучно стали промокать после непродолжительной носки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey99 сказал:

Не нужно экономить на обуви. Edward Green - одни из лучших.

Это какая-то консервативная классика.  Как хорошо, что я имею возможность такого не носить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Это какая-то консервативная классика.  Как хорошо, что я имею возможность такого не носить. ;)

Ничего консервативного там нет, обычная классическая обувь, втч не строгая, вполне под джинсы идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey99 сказал:

Ничего консервативного там нет, обычная классическая обувь, втч не строгая, вполне под джинсы идёт.

Для меня основная задача - найти хорошую и удобную анатомичную обувь, которая бы выглядела (почти) как классическая, но была бы построена по технологиям качественной спортивной/outdoor обуви - грамотная колодка, Vibram, Gore-Tex и пр.

Если знаете подобное - буду благодарен за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикерами очень доволен. Какие-то технологии облегчающие носку. И это чувствуется, разница как будто всунул ортопедическую стельку или забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Невский сказал:

Рикерами очень доволен. Какие-то технологии облегчающие носку. И это чувствуется, разница как будто всунул ортопедическую стельку или забыл.

Внешний вид у них уже лет....... не меняется, да производство хз в каких странах уже....даже на ощупь и вид.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artur сказал:

Внешний вид у них уже лет....... не меняется, да производство хз в каких странах уже....даже на ощупь и вид.....:)

Неаудиофильнинько? Со стразиками закажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Неаудиофильнинько? Со стразиками закажите :)

Должна ведь быть какая то  хоть эстетика и вид, или вы в студенчестве 90х....зависаете ?!   :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Artur сказал:

Должна ведь быть какая то  хоть эстетика и вид, или вы в студенчестве 90х....зависаете ?!   :) 

Мне нравится, классическая обувь, красивая, удобная.

О чем вы говорите я не понимаю.

Реально впечатление что вам чтоб себе любимому нравится стразики и бантик на лоб нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анатолий Невский сказал:

Мне нравится, классическая обувь, красивая, удобная.

О чем вы говорите я не понимаю.

Реально впечатление что вам чтоб себе любимому нравится стразики и бантик на лоб нужны.

Носите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergei T. сказал:

Отлично! 

На все сезоны есть - от сандалий до зимний на "- 30".

Которые не у нас продаются, а не нашей дистрибьюции российской. Почитайте про отзывы, сыпется даже словацкого производства. У меня у самого старые ботинки из из кожи с гортексом, уже 4 сезона. Подкрашиваю их сапфиром (краска для обуви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, John Smith сказал:

Для меня основная задача - найти хорошую и удобную анатомичную обувь, которая бы выглядела (почти) как классическая, но была бы построена по технологиям качественной спортивной/outdoor обуви - грамотная колодка, Vibram, Gore-Tex и пр.

Если знаете подобное - буду благодарен за наводку.

Такую в основном и ношу: кожаный/замшевый Salomon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Чудесная восхитительная обувь!

По дизайну, но увы теперь не по носкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Обычно я выбрасываю обувь ЭККО тогда, когда она мне бонально надоедает.

а люди через 2 месяца, как лопнет полиуретановая подошва. И это только выпускаемые 2 года назад или позже. Раньше все было ОК. Продавцы салонов сами ругают ЭКО. Я сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artur сказал:

С такой обувью не сталкивались ?

https://www.tjonline.ru/catalog/man/obuv/

Не верю магазинам где нет демозалов  и пунктов самовывоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Eloy сказал:

Которые не у нас продаются, а не нашей дистрибьюции российской. Почитайте про отзывы, сыпется даже словацкого производства. У меня у самого старые ботинки из из кожи с гортексом, уже 4 сезона. Подкрашиваю их сапфиром (краска для обуви)

Зачем мне отзывы, когда только у меня пар пятнадцать их обуви. А сколько на всю семью, боюсь не сосчитать :)

И впечатления диаметральные от Ваших. Но это нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Artur сказал:

Они под вывеской Chester 

Это один из брендов оборотней, лживо пишут что изготовлены в Италии. По ценам такого быть не может. Покупайте тогда уж Picolinos

 

http://www.pikolinos.ru/collections/category/18-pikolinos-o2017-muzhskie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergei T. сказал:

Зачем мне отзывы, когда только у меня пар пятнадцать их обуви. А сколько на всю семью, боюсь не сосчитать :)

И впечатления диаметральные от Ваших. Но это нормально))

Значит рад за Вас без всякой иронии. Я говорил что тоже имею 2 пары, осеннюю и туфли, обе пары словацкого производства, но покупал давно и нет никаких претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Значит рад за Вас без всякой иронии. Я говорил что тоже имею 2 пары, осеннюю и туфли, обе пары словацкого производства, но покупал давно и нет никаких претензий

На самом деле с опаской жду "молодого менеджмента", с приходом которого марка "сдуется ". К сожалению, но так часто бывает (((

Пока радует, а там посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2018 в 22:45, John Smith сказал:

Для меня основная задача - найти хорошую и удобную анатомичную обувь, которая бы выглядела (почти) как классическая, но была бы построена по технологиям качественной спортивной/outdoor обуви - грамотная колодка, Vibram, Gore-Tex и пр.

Если знаете подобное - буду благодарен за наводку.

Dolomite, Scarpa, Lowe, Meindl, Hanwag. Что-то есть в России, что-то с сайта, Hanwag городские модели к нам почти не поставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...