Можно ли интегрировать плату DLNA-рендера в готовый цап? - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Можно ли интегрировать плату DLNA-рендера в готовый цап?


Relax

Рекомендованные сообщения

Вопрос: можно ли и насколько трудно интегрировать плату аудио-рендера, например от Edel http://www.engineered.ch/audio/network-interface/

в готовый цап, при условии, что там есть для нее место?

Надо ли менять питание?

Управление: я правильно понял, что приделывать управляющий интерфейс не надо, достаточно будет сторонней софтовый управлялки типа Баббл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Интегрировать как? по I2S ? или забрать SPDIF и на вход ЦАПа, тогда зачем интеграция....

Питание, кстати, для платы все равно никто не отменял.

У Андронникова видел такое, модуль "сопряжения" они ваяли, но опять же со своим ЦАПом, на абстрактно любой это не покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, vitta77 сказал:

Интегрировать как? по I2S

Ну да....а он уже занят, так?

Если да, то ради такого случая можно пожертвовать другими входами и освободить  I2S.

 

10 минуту назад, vitta77 сказал:

Питание, кстати, для платы все равно никто не отменял.

Ну это я уже понял.

 

У меня например два Янга, с одним можно эксперементировать

Там вообще внешнее питания, БП любой подобрать можно.

 

10 минуту назад, vitta77 сказал:

на абстрактно любой это не покатит

Жаль, а по каким причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Relax сказал:

Если да, то ради такого случая можно пожертвовать другими входами и освободить  I2S.

У меня например два Янга, с одним можно эксперементировать

Там вообще внешнее питания, БП любой подобрать можно.

 

Мне думается, что вам проще купить транспорт с aes выходом. Тот же Moon 180 или Soundaware D100. Abc + питание и реализация грамотного подключения к вашему цапу тоже не бюджетно обойдется и не факт что все будет работать как надо, а значит придется к специалисту обращаться, что тоже не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Созерцатель сказал:

Мне думается, что вам проще купить транспорт с aes выходом. Тот же Moon 180 или Soundaware D100. Abc + питание и реализация грамотного подключения к вашему цапу тоже не бюджетно обойдется и не факт что все будет работать как надо, а значит придется к специалисту обращаться, что тоже не бесплатно.

Да я сам все это делать и не собираюсь, понятно, что не бесплатно.

Дело как бы не совсем в деньгах, тот же рендер от Edel несколько сотен евро стоит.

Дело итоговом качестве и в некотором зуде экспериментаторства:)

Но затраты тоже, конечно, имеют значение, желательно все это уложить в ощутимо меньшею сумму, чем  стоит Линн;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 29.01.2016 at 20:27, Relax сказал:

Вопрос: можно ли и насколько трудно интегрировать плату аудио-рендера, например от Edel http://www.engineered.ch/audio/network-interface/

в готовый цап, при условии, что там есть для нее место?

Надо ли менять питание?

Управление: я правильно понял, что приделывать управляющий интерфейс не надо, достаточно будет сторонней софтовый управлялки типа Баббл?

Есть модификация Weiss DAC 202DNLA  c этой платой  http://www.asiaweiss.com/2013/hifi-products/dac202-da-converter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...