Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Alex Bell

    Alex Bell

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      126


  2. Андрей2

    Андрей2

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5993


  3. VVZ

    VVZ

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5383


  4. baldstump

    baldstump

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2673


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/25/14 во всех областях

  1. Костя, я Вас просил. Вы не услышали? Перестаньте НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ мнение и видение. Мне без разницы, что Вы собираетесь модифицировать и какие коробочки вам нравятся, еще раз повторюсь, Ваша система и ничья вообще НЕ ЭТАЛОН. Лишь частное приближение к оригиналу. На выходе всегда эмоции от прослушивания. Есть они, достаточны для человека - прекрасно, нет, значит нужно дальше копать. Ни в одной из систем, СУДЯ ПО РОЛИКАМ ИЗ СЕТИ (!), нет идеала, нельзя выделить превосходство одной реализации над другой. Было бы классно видеть симбиоз позитивных качеств и свойств обеих систем в одной. Что-то нравится в первой, что-то во второй, во второй В ЦЕЛОМ всё нравится больше. Это Вам ПОНЯТНО? Понятна моя точка зрения, не претендующая на объективность? Если понятно, то зачем эти вопросы про вступления, тутти и прочее...Вы картину Моне тоже по мазкам маэстро разбираете? Или у Вас складывается общее впечатления от произведения искусства. Да где-то несовершенно, да где-то не тот цвет, НА ВАШ взгляд, но удовольствие от просмотра прослушивания это ни в коем случае не умаляет. И проверять совпадают ли МОИ эмоции с ВАШИМИ не стоит...совсем... И зачем Вы вообще про "правильность" спрашиваете? Вы объясните ВСЕМ дирижерам с музыкантами и звукорежиссерами, ЧТО и КАК правильно! Вот тогда будете говорить о "верности и правильности", когда все записи будут звучать идеально одинаково, потому что будут сыграны, записаны и сведены "по Вашему", i.e. правильно. Что с того, что также, как и Вы, слышу не синхронное вступление? Ну вот что? Да пусть себе с опозданием вступают!...Если Вы выступаете в роли критика, когда посещаете концерты - так обозначьте свою точку зрения и вопросов не будет., ни у кого. А если же человек ходит на концерты за эмоциями и переживаниями, пробует сидеть в разных точках зала, и выбирает именно ему комфортное место для того или иного жанра, то какая разница, что правильно? Ни в коем случае не умаляю Вашего опыта, знаний и возможностей. Лично мне, подчеркиваю, они не настолько глубоко интересны в данный момент. Я с удовольствием буду следить за развитием и построением Вашей системы и при необходимости буду задавать вопросы. Честно. Прежде чем написать следующий пост, ПОДУМАЙТЕ (!)...ЧТО Вы мне, именно мне, хотите доказать, в чем убедить?... Если моя точка зрения не совпадает с Вашей и это выводит Вас из состояния равновесия и общепонятных Вам принципов построения чего-либо, не стоит тратить силы на то, чтобы убедить меня в её правильности, дабы вернуть себя в состояние равновесия, где Вам, с Вашими мыслями живется легко и комфортно. Не превращайте ветку во флуд. Еще раз прошу.
    3 балла
  2. Разве это новая технология? В интернете еще в 90-х пошумели на эту тему и забыли. Если бы был потенциал, то тему не хоронили бы. Пока обычные динамические головки рулят. Остальные типы излучателей либо компромиссные, либо нишевые. Революции не произошло.
    1 балл
  3. Это не то чтобы ''круто'' , это естественный и органичный поступательный процесс.
    1 балл
  4. Вспомним! Да в общем-то и не забывали!
    1 балл
  5. Сегодня день рождения Владимира Семёновича. Вспомним любимого поэта.
    1 балл
  6. Запустил lightMPD на cubox, звук яркий шо писец, жду линейное питание.
    1 балл
  7. ха, ну так вы же к тому моменту видимо уже прикупили Експосуре, и опрометчиво сообщили об этом барыгам ПМС, вот они вам и дали "одобрямс" на покупку ПМСей (тут меня всегда особенно умиляет безаппеляционный тон британских бырыг когда они пытаюца чего впарить, неважно где, вплоть аж до политики).
    1 балл
  8. И специально для друзей за соседним столиком! Стив Рай Воган, ну как без него.....
    1 балл
  9. Нужно купить за 15 тысяч рублей нетбук с 8-10 дюймовым экраном на последнем атоме. Поставить на него винду 8.1, жейривер и азио драйвер майтека. Больше ничего не нужно. При ОСОБОМ желании поиграться еще воткнуть Аплеер. Затем сделать порядка ПЯТИ элементарных действий по выключению в винде не нужных в данном случае процессов. Делается все минут за 15. Получится аккуратная коробочка-источник размером с майтек. На майтек можно и поставить этот источник. В жейривере включить управлялку дистанционную и рулить этим нетбуком - источником с айпада. Для эстетов и парней с деньгами, вместо нетбука ставим планшет на I5 с виндой 8.1 Например ACER W701. Стоит порядка 38 кило рублей. Все при всем и ничего более не нужно. И главное это все работает как автомат Калашникова.
    1 балл
  10. Этиловый спирт поможет .
    1 балл
  11. У меня до сих пор где-то лежит классик, недолго был дуэт, так что было время оценить их возможности. Разница с ямахой есть, и существенная. А понимание плеером CUE это вопрос привычки. Я свою старую коллекцию порезал и теперь проблем нет. Все прекрасно воспроизводится "без пауз". А новый HiRes контент все равно сейчас представлен потреково.
    1 балл
  12. Наконец начал нормальную музыку вывешивать-
    1 балл
  13. со свадьбы начало казаться что надо что то поменять то ли жену толь усилитель но даже ночью не звучит
    1 балл
×
×
  • Создать...