Сергей Р. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Р.

Members
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

190 Good

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Аудиосистема
    винил, СД, компьютер, гибридный усилитель

Посетители профиля

2718 просмотров профиля
  1. Если слушаю в стриме новую для меня музыку, то можно тут же на планшете узнать многое о исполнителе, композиторе и т.п. Причём, гораздо больше, чем это нарисовано на конвертах. На конвертах мелодиевских бывало много написано небесспорной, но иногда интересной информации.
  2. Сергей Р.

    Goldring 1042 почему звучит зажато?

    Этот картридж, Empire 1000 GTII, вообще ничем не похож на то, что разрабатывали в эмпайре. Такое впечатление, что это просто перелицованный филипс. Это была тогда нормальная практика, но вот про такую тесную связь эмпайра и филипса я слышу впервые.
  3. Сергей Р.

    Goldring 1042 почему звучит зажато?

    От обкатки уровень сигнала вырастает?
  4. Сергей Р.

    Goldring 1042 почему звучит зажато?

    Золото на игле чувствительности не добавляет. По параметрам , если брать колебательную скорость 5 см\сек, то чувствительность получается одинаковой, что удивительно уже для меня, т.к. 1042 громче.
  5. Сергей Р.

    Goldring 1042 почему звучит зажато?

    Вот это вообще удивительно, т.к. 1042 звучит заметно громче, чем филипс 420. У вас нет паспортных данных?
  6. Сергей Р.

    Goldring 1042 почему звучит зажато?

    У меня есть новая головка 420-я филипс и новая 1042, я сравнивал их на паре вертушек (кенвуд 880 и техникс 110 с тонармом грейс 545), но не сказал бы, что голдринг как то проигрывает. Звучание да, сильно отличается, но далеко не всегда не в пользу филипса. А уж зажатости у голдринга точно никакой. Корректоры тоже были разные, но всё из трухи , близкой к топу, типа виктора Р3030.
  7. Сергей Р.

    CD - Жив!

    С какой радости он вдруг надёжный как автомат? Ломается, как и вся остальная труха, которую вы перебираете. Время идёт, шансов выиграть в лотерею всё меньше.
  8. Сергей Р.

    CD - Жив!

    Товарищ тут написал "соневские", я поправил...
  9. Сергей Р.

    CD - Жив!

    Там именно то, что в вами цитируемой табличке, транспорт, аналогичный CEC TL0X. СЕС отродясь не ставили соневские транспорты.
  10. Во! Уже не 69г и выпущен хрен знает, извините, где. Это очень хорошее издание, звучит много лучше более поздних коробочных и более всего по звучанию похоже на винил. А "хрен знает, извините, где", это у вас от неведения. То есть, вы просто не в теме.
  11. Этот диск напечатан в Японии для американского рынка, 1987 год. https://www.discogs.com/ru/release/11908423-Led-Zeppelin-Led-Zeppelin
  12. Так потом то следующим номером сразу должно быть :
  13. "Кодировать" они там могут что угодно, но вот получить из сиди формата более 16 бит информации невозможно в принципе. Так что эта попытка , понятно, закончилась ничем.
×
×
  • Создать...