OlGab - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

OlGab

Newbie
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 Good

Информация

  • Город
    Владикавказ
  • Interests
    Music
  • Аудиосистема
    dCS Rossini, Aurender N30SA, VTL TL 6.5II + MB-450 III, Soulution Phono 750, Brinkman Balance, EgglestonWorks Viginti SE.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1475 просмотров профиля
  1. OlGab

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Соболезную… Земля пухом…
  2. Современный CD условного Led Zeppelin звучать лучше чем их же «правильный» винил не будет. Также как и винил (новодельный само собой, ибо других нет) условной Diana Krall или Norah Jones не будет лучше этих исполнителей на CD или купленном файле в высоком формате, а будет заметно хуже. Тут вопрос сравнения нужно разделять . Я для себя решил : музыка до 80-90-х на виниле, современное только цифра (сд или файлы).
  3. OlGab

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Аромат: Привлекательный аромат с дымком барбекю, тонами гвоздики, со свежими оттенками сливочного ириса и апельсиновой кожуры. Вкус: Обворожительный вкус с дымком от горящей яблоневой ветви, мёда, пряностей, проваренных груш, ананаса, поджаренного на гриле. Послевкусие: В послевкусии чувствуется возвращение дымка с продолжительной древесной ноткой с оттенком солёной карамели. Не фанат Ирландии, но этот релиз достойный, яркий, брутальный. И очень красивый вкус во рту.
  4. Достался в подарок вот такой магнитофон.Подскажите, какой уровень данного товарища? Вилка у него встроенная. Как лучше быть: купить переходник или стоит заморочиться на замену кабеля ? Стоит ли тратиться на межблок хороший?
  5. Всем добрый вечер! Чтобы не плодить топики, спрошу тут: в катушечных магнитофонах межблочный кабель имеет значение (как в других источниках) или в силу каких-то особенностей вообще нет?
  6. OlGab

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Люблю Педро Хименес. Но этот как-то не сильно зашел… Показался грубоватым. Вот тот же PX от Bowmore совершенно другое дело! Лучший из тех что пробовал на этих бочках.
  7. Слушали эту комбинацию? Или картинка красивая?)
  8. OlGab

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Напишите, пожалуйста, потом впечатления.
  9. OlGab

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    А где информацию можно посмотреть?
×
×
  • Создать...