Публикации VTL - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VTL

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VTL

  1. VTL

    Аааа, Лол

    Samsung выплатил Apple $1млрд... http://take-profit.org/newsreview.php?mid=11393
  2. VTL

    Аааа, Лол

    У меня сынуля искал в Гугле "корень из 272" Пардон, если боян.
  3. VTL

    Поговорим о пиве?

    Считаю пиво вредным напитком, но Пью фактически каждый день по литру. Нужно с этим что-то делать. --- Вот такая вот хокку получилась. Тема интересная, я потом почитаю, сейчас ухожу пиво пить и телек смотреть.
  4. VTL

    Аааа, Лол

    Плагиат. Вот оригинальная идея, файл размещен больше года назад: http://www.youtube.com/watch?v=ylFVSicOTb0
  5. Прочитав название темы, первое, что пришло в голову: Pink Floyd The Wall Как кролик на удава. Притом каждый раз.
  6. Знакомая история. Такое впечатление, что для британцев больше четырех - это уже куча и это нужно сыпать, а не складывать. Можно, конечно, оформить возврат, но проще купить пустую коробку. 2 Аккордионист: Amazon не отправляет диски в Россию от сторонних (Надпись: Available from these sellers) продавцов. (если я правильно понял вашу историю).
  7. Интересен был бы, на мой взгляд, калькулятор для расстановки 5.1 системы.
  8. VTL

    Блюз

    Не все так плохо. Вот, к примеру, Pinetop Perkins выпустил альбом к своему 95(!!!)-летию. На сегодняшний день, наверное, лучший блюзовый пианист (по крайней мере самый опытный). Рекомендую.
  9. VTL

    Блюз

    piano-blues: Charles Brown Pinetop Perkins Два старых-старых негра-пианиста играют Mississippi Delta Blues так, как он звучал в 40-х годах. Представители легендарного поколения, стоявшего у истоков жанра. Charles Brown записал в 90-х несколько альбомов на Verve, сейчас довольно дефицитных, Pinetop Perkins - пару альбомов на Telarc -свободно в продаже.
  10. VTL

    Аааа, Лол

    Истерика. Случай на новой Оболони(Киев), реально. стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу: - Можно у Вас диск купить, сынишка попросил.. - Какой диск? - Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"! Продавец : Что? - Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню! Достаёт трубу, тыкает указательным пальцем по кнопкам (бл* как будто по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал! - Сынок, как диск-то назывется, бл* этот??? - CD-RW - Ну точно, Сиди и рви !!
  11. А если без ШумаНет - насколько менее еффективно? (у жены аллергия, и использовать стекло/минерал-волокна не приемлемо)
×
×
  • Создать...