Публикации Mute Volume - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Mute Volume

Members
  • Публикаций

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Mute Volume

  1. Нет, из Фьюжена только межблок пробовал (как раз в сравнении с Ниагарой)... Но, при всех положительных звуковых качествах Фьюжена, внешний вид изделий намекает на небольшое хэнд-мэйдное производство, что для сетевых кабелей (лично меня) немного напрягает - хочется более промышленного внешнего вида. Но это сугубо мои, персонально взрощенные, тараканы.
  2. Мнение такое - Niagara своих денег не стоит. Fusion Audio Romance 2 его спокойно переиграл. Моё мнение в целом: AQ не стоит своих денег (есть межблок и акустический). Если всё-таки хочется, то изделия этой конторы покупать ТОЛЬКО после сравнения с чем-нибудь ещё (прошу прощения за банальность).
  3. The Strokes. Альбом Is This It (2001). Ещё один альбом, который можно слушать от и до. Остальные альбомы группы - по желанию (но по мне там мало чего есть).
  4. The Kills. Альбом Midnight Boom (2008). В целом, рекомендую весь альбом, что большая редкость.
  5. Баба - она тоже человек. А кому-то ещё и сестра, а может жена.
  6. Мне как-то ровно понравились или нет. Просто привязаться к the VINES, что это мол не рок-группа... Да после того, что здесь выкладывали...
  7. После Элефанта Вайт стал звездой. После участия в Раконторах он стал... просто старее. Я думаю, что первые места в хит-парадах только за счёт того, что это САМ ДЖЕК в этой группе играет. Группа нормальная и пусть её слушают. Просто альбом Элефант был вовремя и был талантлив. После 2003 г. групп играющих "олдскульный" рок появилось как грязи. Уровня Элефанта сам Джек с тех пор не набрал. Моё мнение.
  8. КЭП, спасибо, что посетили эту ветку!
  9. Когда кажется, то креститься надо (в гугле). Там всёёё есть. И про Vines и про "битлз встретили нирвану", и прочее. Что касается Вашего ощущения что есть рок-группа, то оно в этой теме вообще ни о чём. В топике был посыл, но потом сюда накидали столько разного музла, что подобные придирки уже ни к чему.
  10. Как бы чё верить? Я слушал. Если представленные здесь песни - "шедевры", то у нас совершенно разное представление о "шедевральности" относительно творчества Вайта. Пока он "коллаборировал" и тратил энергию непонятно на что и кого, его место заняли Блэк Кэйс и прочие.
  11. Группа, прославившаяся за счёт интернета и самодельного оригинального клипа: OK Go. А это он, клип: Настоящий 21 век: группа с победившей визуализацией над, собственно, творчеством и раскрутившаяся за счёт Ютупа. Музыка - на любителя, но клипы, по традиции снимаемые за ОДИН (или почти один) дубль, весьма популярны: Второй клип на эту песню
  12. Группа The Whip (альбом 2008). Мешает гитары и синтезаторы. Вроде удачно. Ещё одни. The Midnight Juggernauts. На альбоме (2007 г.) только одна нормальная песня. Но знатная.
  13. Бодро начинали (с альбома 2002): Закончили на этом (может пока?): Приводившиеся ранее The black keys на мой взгляд самая сильная в современной гитарной музыке "ностальгирующей" по 60-70-ым. Рекомендую альбомы Brothers (2010) El Camino (2011)
  14. Как не удивительно эти почти все альбомы они сделали в 21 веке. Приводившийся ранее Джек Вайт лучше вещей с альбома 2003 года не особо много написал
  15. Был в субботу. Грифон - как обычно: на выставке никогда нормально не звучит. За что такие деньги? Хотя у меня дома некоторое от Грифона звучит, в принципе, терпимо. Система с Сонус Фабер несмотря на внушительные моноблоки звучала достаточно натужно. И не на свои деньги. ВИП зал - сплошные понты, но не ультимативный (VIP) звук. В этом году, кстати, прошлые хреновозвучавшие бренды (системы) звучали неплохо: Бурместер, Пиега и пр. + Более-менее: Сонус Виктор, Аудиофизикс, ССТ, Гримм Аудио, Харма, Форготтен саунд (+ может ещё кое-что, но сходу не вспомнишь ). А по мне, так победила "секта": сетап от Аудио Нот. Розничная цена всей системы (кроме шнурков) кажется в районе 2 млн. Безумие, конечно, но слушать хотелось. В отличии от многих остальных и за другие деньги.
  16. Пилот совсем недорого. Сравнивали с чем?
  17. Mute Volume

    Mutevolume

  18. Mute Volume

    golden

    Из альбома: Mutevolume

    © Mute Volume

  19. Хотя бы: http://www.allcables.ru/systemsandmagic_Black_Noise_Eight.html http://usedcable.ru/aksessuary/raspredelitel-pitaniya-oyaide-mts-4e/ Сетевые и акустический по вкусу: http://usedcable.ru/
  20. Нарядно. А что, на второй фотографии Пилот с кучей вилок - это и есть питание всех ящиков и Маков в том числе?
  21. Mute Volume

    Vitus RI-100 vs Gryphon Diablo

    Ну, Верити - неплохие колонки. Имеем, так сказать... А по поводу " человека, который строит себе систему высокого уровня" один вопрос: а это так обычно и бывает, когда к акустике за 2 млн. берётся интегральник (!) за 0,6? Я могу допускать, что связка не сыграла, но на этом основании заявлять, что это - УГ и оно не сыграло с другим УГ как-то... скоропалительно. Нет?
  22. Mute Volume

    Vitus RI-100 vs Gryphon Diablo

    Возможно, Вы просто не умеете их готовить...
  23. Mute Volume

    Vitus RI-100 vs Gryphon Diablo

    А если "мебель" за 0,9 миллиона? http://www.foster.ru/catalog/acoustic/acoustic-systems/floorstanders/sonus-faber/stradivari-homage-1349.htm Разочарование не будет столь сильным?
  24. Mute Volume

    Система Andrey

    Сразу было понятно, что это, скорее всего, вопрос времени...
  25. Mute Volume

    Система Andrey

    Всё потому что мы люди нормальные. А когда у них там чего испаряется, то ничего не докажешь...
×
×
  • Создать...