Стас Гурин - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стас Гурин

Members
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    ProAc в изменяющемся окружении

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Стас Гурин

    Sugden a21

    Вот и я относительно а21а задумываюсь. То ли он, то ли Нейм. То ли с ПроАками сотками, то ли с Harbeth HL-P3ES2...
  2. Стас Гурин

    Слушаем 70е

    Классные немцы! Только имейте в виду, что есть большая разница в звучании между изданиями на оливковом пятаке и более поздними, на цветном.
  3. люди, а куда делась эта тема?...
  4. Кварцевые. Строгий дизайн, титановый корпус, белый циферблат, чёрный кожаный ремешок. Скромненько так и со вкусом .
  5. Купил лет 10 тому в Нью-Йоркском Турне (как-то так называется, точно не помню, оччень большой магазин на Манхеттене) Mondaine (электронику). Идут исправно, выглядят до сих пор отлично. Ничего другого пока не хочу.
  6. Последний раз портвейн пил в далёких 80-х. Настоящий, португальский. Купленный за 6 руб. 50 коп. по блату в соседнем Гастрономе. Понравилось . Но с тех пор повторить как-то не доводилось. Алкоголь употребляю вообще крайне редко. Нравится пиво японское, Шардоне порой (калифорнийское по-вкусу пришлось), Мускаты иногда, Бастардо очень люблю хорошее, крымское, с ностальгией вспоминаю "Жемчужину России" и "Чёрные глаза" (нынче в Украине их не найти , пил в последний раз в Новороссийске, ооочень давно ). А портвейны как-то мимо прошли. Сейчас наткнулся на эту тему и решил что всё, - баста! Нельзя проходить мимо такого классического винного пласта Советы впитал, обязательно воспользуюсь ими в ближайшее время.
  7. От страны зависит. Украина - до 200 евро включая стоимость пересылки. Россия - поболее, кажись...
  8. А мы в последнее лето увлеклись регулярными походами в лес. Фотоаппарат всегда с собой. Никаких постановок, просто "репортажные зарисовки", не более . Но - за каждым снимком - тёплые воспоминания о лете. Приятно пересмотреть, когда за окном дождь, а ночная температура уверенно стремится к нулю...
  9. Ремастеры имхо - вообще редко удаются. Берите первопрессы. Это почти всегда наиболее правильно (красиво? натурально?) звучащие CD.
  10. Факт. Моя коллекция по большей части состоит из японских первопрессов 80-х - начала 90-х. Звук у всех превосходный.
  11. А как Вам Roy Orbison на Sony MasterSound (если доводилось слушать)? Что же до второго вопроса... Это, скорее, - к японским и "остальным" технологам . Всё другое - наши скромные догадки и допущения.
  12. Была когда-то идея обладать. Как-раз задумывался о смене всего комплекта. Слушал с Аркамами, и ещё чем-то французским, и ещё не помню с чем... Долго думал, но так и не купил. В результате стал обладателем ПроАков. О чём не пожалел ни разу.
  13. ВИА "Иверия" - July Morning. Вроде как посягательство на Великое. Но мне эта версия нравится больше .
×
×
  • Создать...