-
Posts
2457 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Галыч last won the day on June 10 2020
Галыч had the most liked content!
Reputation
3146 ExcellentAbout Галыч
- Birthday 12/01/1979
Информация
-
Город
Москва
-
Interests
Music
-
Audio system
C.E.C TL-51X/DX51 > Line Magnetic LM-210IA > Klipschorn
-
Hi-Fi Industry relationship
Просто люблю музыку и хороший звук
Recent Profile Visitors
13353 profile views
Display Name History
-
В 2010г., пережидая последствия извержения вулкана с непроизносимым названием, мы там "Катюшу" пели
-
-
С этим не буду спорить, но все же описание технологических решений должно отображать плюсы, а тут можно подумать, что наоборот
-
Ну продолжай общаться сам с собой
-
Дык вроде на АТ еще обсудили, что всё...
-
Там и по онкенам отличная тема была...
- 1926 replies
-
- 1
-
-
- аудиофорумы
- dastereo
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Если я правильно понял, то сейчас в системе Триумф активный аналоговый кроссовер и пополосное усиление. Предлагается сделать пассивный аналоговый кроссовер и использовать широкополосный усилитель. Это по сути шаг назад, есть ли смысл в таком сравнении компонентов?
-
Если это всё про предложенный мной выше усилитель, то там ЕСС83. И 700$ это за проводку? Что-то вас разводит ваш мастер
-
Я пока апгрейдом не занимался, но у знакомого есть опыт замены межкаскадных конденсаторов. Еще можно резисторы поменять, те что в цепи сигнала на афильские, но их в схеме не очень много.
-
При бюджете не олигарха можно обратить внимание на продукцию Line Magnetic. Модель LM-210IA это как раз 310A>300B, в предварительном каскаде 12AX7, но есть прямой вход сразу на драйвер мимо РГ и селектора, два кенотрона 5U4 в питании. Еще и дизайн довольно симпатичный. Сам владею таким и доволен.
-
Галыч started following Система: "Fairy" и ...