Audio Analogue - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Analogue


parovoZZ

Рекомендованные сообщения

Вчера слушал Maestro Settanta вместе с проигрывателем из этой же линейки (они по корпусам похожи) с Vandersteen Model 1C. Акустические провода были Oyaide (все уже догадались, где слушал :), межблок не помню.

Звук просто великолепный, вокал и фортепьяно завораживают. Единственный минус - на звуках "т", "с" высокие частоты уходили в песок, были слишком резкими. Может быть это вина акустики?

Впечатление осталось довольно положительное. Думаю, что для фальцета Тома Йорка и его специфичной манеры исполнения усилитель более чем подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Ну что, надо брать. :)

Я последнее время занимался поиском второй системы и из множества аппаратуры я вроде было остановился на фирме Sugden, а точнее на проигрывателе Masterclass PDT-4 и усилителе A21SE. И уже думал взять эту связку, но в последний момент мне подвернулся комплект который я упоминал выше и при сравнении Sugden Masterclass PDT-4 и Audio Analogue MAESTRO DIGITAL AUDIO PROCESSOR, Audio Analogue при сохранении той же музыкальности обладал большим разрешением и микро динамикой чем Sugden. Это и определило мой выбор.

Про усилок пока не берусь делать однозначные выводы, так как прослушивание его в своей системе еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера слушал Maestro Settanta вместе с проигрывателем из этой же линейки (они по корпусам похожи) с Vandersteen Model 1C. Акустические провода были Oyaide (все уже догадались, где слушал :), межблок не помню.

Звук просто великолепный, вокал и фортепьяно завораживают. Единственный минус - на звуках "т", "с" высокие частоты уходили в песок, были слишком резкими. Может быть это вина акустики?

Впечатление осталось довольно положительное. Думаю, что для фальцета Тома Йорка и его специфичной манеры исполнения усилитель более чем подходящий.

мы походу были в один деньс Вами в этом салоне! мне тоже удалось послушать эту связку на этих же проводах!

Хотя мне копейки от вандерстинов не очень понравились! хотя может за 50тр они и хороши, но по мне лучше добавить фин. средств и купить более музыкальную аппаратуру, те же трешки гораздо интереснее играли, но и цена конечно совершенно другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мне копейки от вандерстинов не очень понравились!

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...