Одеколоны и духи - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одеколоны и духи


Jazz Messenger

Рекомендованные сообщения

Случайно навеяла тема. Случайно в том плане, что я-то давно интересуюсь живо всем этим, но в голову как-то не приходило поспрашивать. Кто-нибудь вообще увлекается этим вопросом? Что предпочтитаете из мужских и женских запахов, сколько одновременно есть (вечерний-дневной-выходной и тд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

У меня было много, сейчас уже и не упомнишь все. Но наиболее мне запомнились: Fender "Теорема Уомо", Romeo Gigliman, Canaly. А сейчас у меня Baldessarini "Ambre". Короче, я каждый раз ищу что-то новое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

lacoste, kenzo, sonia rykiel, baldessarini

зы была уже такая тема..в архивах лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, водка уже не катит? :) Еще в доперестроечные времена помнится зашел я в галантерею. Стою, чего-то там у стеклянного прилавка выбираю, вдруг сзади рука с чеком и сиплый мужской голос - "Наташу и Красный Мак, пожалуйста!" То бишь флакон себе, флакон для дамы :) Обернулся - точно, синяк стоит.

Ой, чего только у меня не было. Из тех, к которым периодически возвращаюсь чаще всего Paco Rabanne XS. Люблю пышные, слегка сладковатые запахи. Сейчас Амбре Балдессарини заканчивается и слава богу - утомительный сильно. Будем что-то новое подбирать. Из особо дорогих нравится Амуаж - арабское произведение, высок ценится на Западе. Уникальный аромат, устраивает всем, кроме цены - 500 долларов за 50 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему... тема достаточно интересная... ну ведь не только аудио единым... 21 век на дворе...

С людьми ведь общаемся,да и хороший парфум нынче сродни хорошему аксессуару как часы,заколка для галстука,запонки и тд.

Мне вот нравится Кашарель-кашарель... Но это мой зимний парфум ... Сейчас пользуюсь Issey Miyake-приятный,ненавязчивый,легкий и стойкий летний парфум... Денис,рекомендую... Попробуй ,может понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Из тех, к которым периодически возвращаюсь чаще всего Paco Rabanne XS.

кстати да, +1.

неувядающая классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эссе Мияки мне тоже нравится."

Тот который "Blue"... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня повседневный на лето сейчас Hermes Terri или Orange. Постоянно есть Guerlain и что-то из Chanel (Egoiste Platinum или Allure). Но лидерство у Hermes и Guerlain. У Hermes изредка покупаю что-то из дорогих запахов в их бутике, тк нигде больше не достать.

Еще из последнего купил 3 разных (2 мужских и 1 унисекс) Comme des Garsons-офигенные запахи.

ННу а из женских очень нравятся Eternity от Ck и Lolita Lempika. Год назад закупили с женой линию от Guerlain с простыми запахами-Aqua Allegoria-тоже здоровские, ну и про Hermes не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тройным никто не пользуется? Ну вы меня удивляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну почему... тема достаточно интересная... ну ведь не только аудио единым... 21 век на дворе...

С людьми ведь общаемся,да и хороший парфум нынче сродни хорошему аксессуару как часы,заколка для галстука,запонки и тд.

Мне вот нравится Кашарель-кашарель... Но это мой зимний парфум ... Сейчас пользуюсь Issey Miyake-приятный,ненавязчивый,легкий и стойкий летний парфум... Денис,рекомендую... Попробуй ,может понравится...

Чёрт возьми, +1 оба раза!

Только в женских ароматах. :) Жена пользуется Cacharel Promesse - это её любимые, и Issey Miyake L'Eau D'Issey - это "её мои" любимые. :( Ещё есть Yves Rocher Ming Shu - брат ей подарил и случайно угадал запах.

Я пользуюсь туалетной водой очень редко, под настроение. Вообще в принципе не особо люблю, когда от мужчины пахнет парфюмом, тем более, что большинство людей обоих полов обычно пользоваться запахами не умеет и меры не знает. Сейчас у меня Givenchy For Men, уже пару лет не могу прикончить флакончик :). Потом, скорее всего, будет Issey Miyake - это моя любимая марка, как женских, так и мужских ароматов.

Вообще, выбрать запах очень сложно. В своё время мы с женой попробовали десятки запахов в магазинах Marionnaud и Sephora. И что? Я не выбрал ничего, она купила ещё раз флакончик испытанных Cacharel Promesse. А уж мало где есть больший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из последнего купил 3 разных (2 мужских и 1 унисекс) Comme des Garsons-офигенные запахи

2 мужских? Я у них только один знаю - 2man , остальные вроде как все унисекс... Кстати, они в Москве кроме как в Леформе где нибудь еще представлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал в Стокманне в МЕГе. Остальные вроде как в бутиках только. Ну вроде на обоих флаконах стоит pour homme?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, ая и не знал, что уже есть. Может, модератор объединит?

Дим эта темя в Злобном месте и там не только о парфюме, пусть будет в Светских своя тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да что с вами всеми такое...то джинсы...теперь духи....

Мужик должен пахнуть потом и перегаром...как пьяный конь

:)

И ходить с голой *****, раз про джинсы тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да типа - мужчина д.б. зол, вонюч и волосат.

Вот по CdG:

http://www.boutique.ru/search/?searchin=1&...sex=1&size=

Там же и купит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...